Перейти к публикации

[Конкурс] Лучшая реклама клана


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, LiquidatorX сказал:

Офигенная рекламка. Просто топ. Но вот чет над текстом и концовкой плохо постарались как по мне. Извините за мой французкий

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Просто,как по мне, складывается впечатление, что видео делал один человек, а текст и концовку другой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Asanah сказал:

Просто,как по мне, складывается впечатление, что видео делал один человек, а текст и концовку другой

зашел кароч я как то в афтер эффектс сделать красивые букавки он вылетел я вышел в общем неоценил я его 

  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
20 часов назад, LiquidatorX сказал:

я думал будет что-то такое

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 19
Ссылка на комментарий

Я вообще по приколу эту рекламу сделал :). Лень. Механизмы на инде жить не дают. Я почти ничего не знал про них.. Гайды читать очень тяжёлое дело...

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, RenzSan сказал:

Самая лучшая реклама, что я видел 😄. Смешно было с лепестками роз и с Путиным 😄 Однозначно лайк

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, RenzSan сказал:

Шикарно вышло, одобряю

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
27.07.2020 в 14:52, Asanah сказал:

Четко, странно, что лайков меньше чем у других🤔 Можешь написать какие проги использовал для всего этого? Если не секрет то ДС SEVICTE#3749

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, HepBoTym сказал:

Четко, странно, что лайков меньше чем у других🤔 Можешь написать какие проги использовал для всего этого? Если не секрет то ДС SEVICTE#3749

Мало лайков, скорее всего потому, что наш клан не так сильно известен. + у меня не так  связей то и много.))

Ссылка на комментарий

Используйте минимум градиента, делайте тени более слабого тона вокруг объектов и разбавляйте их более сильный диапазон светлыми частицами. Музыку лучше подбирать по тембру, нарастании актива в кадре.

 

А использования вокруг текста светлых теней вообще убило. Ладно бы это была узорная еле заметная обводка, зашло бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chertopolokh сказал:

Используйте минимум градиента, делайте тени более слабого тона вокруг объектов и разбавляйте их более сильный диапазон светлыми частицами. Музыку лучше подбирать по тембру, нарастании актива в кадре.

 

А использования вокруг текста светлых теней вообще убило. Ладно бы это была узорная еле заметная обводка, зашло бы. 

Можешь написать мне в дс(Asanah#3822)? Мне прост нужно досконально просмотреть, что не так в видео, дабы в будущем не совершать ошибок. Спасибо за такой кстати информативный ответ

Ссылка на комментарий

Дополнение к сообщению выше, ссылка клана на сайте: https://excalibur-craft.ru/index.php?do=clans&go=profile&id=4012

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xTRONxCraftx сказал:

 

Рекламу не примут, если ты её не заполнишь по "Форме для отправки работы".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...