Перейти к публикации

Моды


Рекомендованные сообщения

Ув. администрация проекта, добавьте пожалуйста мод Inventory Tweaks, на большинстве проектов данный мод есть, так почему на этом нет?(играю на galaxy)

Данный мод упрощает сортировку ресурсов в инвентаре и сундуках.  

Ссылка на мод - https://minecraft-inside.ru/mods/9617-inventory-tweaks-mod.html

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Plantator5182 сказал:

Данный мод целенаправленно не добавляют, на то есть свои причины :classic_happy:

не вижу веских причин не ставить этот мод

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dimmon сказал:

не вижу веских причин не ставить этот мод

 

На сколько мне известно с помощью данного мода можно было умножать свои ресурсы (но это не точная информация) :classic_rolleyes:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Plantator5182 сказал:

На сколько мне известно с помощью данного мода можно было умножать свои ресурсы (но это не точная информация) :classic_rolleyes:

как то же против дюпа борются на других проектах? и мод стоит и дюпа нет:classic_ninja:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dimmon сказал:

как то же против дюпа борются на других проектах? и мод стоит и дюпа нет:classic_ninja:

да и дюпом это сложно назвать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dimmon сказал:

как то же против дюпа борются на других проектах? и мод стоит и дюпа нет:classic_ninja:

Честно скажу как есть я и сам желаю чтобы данный мод был на серверах, по поводу того добавят данный мод когда либо я не знаю, я лишь поделился с Вами той информацией что известна мне :classic_rolleyes:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А зачем вам на галакси сортировка когда есть МЭ? Была куча дискуссий по поводу этого мода, и мое мнение что на любых серверах, где присутствует AE2 он абсолютно бесполезен. Хотите комфорта - развивайтесь в модах а не ищите легких способов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, excore421 сказал:

А зачем вам на галакси сортировка когда есть МЭ? Была куча дискуссий по поводу этого мода, и мое мнение что на любых серверах, где присутствует AE2 он абсолютно бесполезен. Хотите комфорта - развивайтесь в модах а не ищите легких способов.

Хотите развивайтесь, а как развиваться до ае? да еще и без комфорта, и как ты у себя в инвентаре будет с помощью  ае вещи сортировать? а тут нажал на кнопочку и готово.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...