Перейти к публикации

Лучший строитель Excalibur-Craft 2020.


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

YLaTH9I.png
Итоги конкурса "Лучший строитель Excalibur-Craft 2020".
YLaTH9I.png
1 место - Cornelius
2 место - Firewolfs
3 место - killermobs

 

Также поощрительные призы (50 рублей в личный кабинет) получают игроки: miledi, viksnegovik,  isaleoama, wint2, Follenz, marakesher, defuntus. У игрока Ekofeniks также были красивые постройки, но многое было построено с помощью команд worldedit, поэтому было принято решение дисквалифицировать его, все-таки все должны быть в равных условиях.
YLaTH9I.png
Спасибо большое всем игрокам за участие в эвенте, не расстраивайтесь если не победили, еще будет много интересных конкурсов. Продолжайте совершенствоваться в постройках и у вас все получится. Многим постройкам не хватило важных факторов для победы: детализации, оригинальности, масштаба, некоторые и вовсе были недостроены. 

 

Также хочется поблагодарить игроков, которые помогали с судейством конкурса: Hoopy, lena215, NoiselessCat. Спасибо вам большое, вы лучшие, без вас бы я не справился.
YLaTH9I.png

  • Лукасик 9
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

@marakesher просьба связаться со мной в дискорде, не могу выдать твоему другу приз, его просто не существует) мой дискорд asgardec#0033.

Ссылка на комментарий
02.08.2020 в 00:43, asgardec сказал:

YLaTH9I.png
Итоги конкурса "Лучший строитель Excalibur-Craft 2020".
YLaTH9I.png
1 место - Cornelius
2 место - Firewolfs
3 место - killermobs

 

Также поощрительные призы (50 рублей в личный кабинет) получают игроки: miledi, viksnegovik,  isaleoama, wint2, Follenz, marakesher, defuntus. У игрока Ekofeniks также были красивые постройки, но многое было построено с помощью команд worldedit, поэтому было принято решение дисквалифицировать его, все-таки все должны быть в равных условиях.
YLaTH9I.png
Спасибо большое всем игрокам за участие в эвенте, не расстраивайтесь если не победили, еще будет много интересных конкурсов. Продолжайте совершенствоваться в постройках и у вас все получится. Многим постройкам не хватило важных факторов для победы: детализации, оригинальности, масштаба, некоторые и вовсе были недостроены. 

 

Также хочется поблагодарить игроков, которые помогали с судейством конкурса: Hoopy, lena215, NoiselessCat. Спасибо вам большое, вы лучшие, без вас бы я не справился.
YLaTH9I.png

 

                                                                                                 -

 

Ясно вкус у Hoopy, lena215, NoiselessCat и asgardec так себе. Победила дэфолтная постройка в стиле какого-то Лувра в Париже смешанная со средневековьем, так же в этой постройке перебор с деталей, что больше походит на эпилепсию  при строительстве.

 

Плюсом хотелось бы подметить, что asgardec писал:

 Орден Котов правит миром!

Что в свою очередь не допустимо по моему мнению, что кто то из жюри связан с участником конкурса.

  • Спасибо 2
  • Хахахах 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...