Перейти к публикации

[Гайд] Pixelmon Zygarde forms

ecoo120

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, игрок! В данной теме я бы хотел рассказать тебе о покемоне Zygarde и его трансформации с модом Pixelmon, а именно получение и механику игры/боя.
14d7b2b682b8c522.png
О покемоне Zygarde:
Zygarde
— это легендарный покемон драконьего и земляного типа. Когда мировая экосистема приходит в беспорядок — он появляется и раскрывает свою тайную силу.
W4hqra8.png
Формы:
Zygarde
имеет 3 формы - 10%, 50% (стандартная) и 100% (завершенная). Эти формы можно изменить с помощью Reassembly Machine (Модуля повторной сборки).

Боевая механика:
Zygarde 10%
 Базовые характеристики - HP 54, Attack 100, Defense 71, Sp. Atk 61, Sp. Def 85, Speed 115.

Максимальные характеристики - HP 312, Attack 328, Defense 265, Sp.Atk 243, Sp. Def 295, Speed 361.
Стандартная способность: Aura Break
Формат: RU
-3.png

W4hqra8.png
Zygarde 50%
Базовые характеристики - HP 108, Attack 100, Defense 121, Sp. Atk 81, Sp. Def 95, Speed 95.
Максимальные характеристики - HP 420, Attack 328, Defense 375, Sp. Atk 287, Sp. Def 317, Speed 317.
Стандартная способность: Aura Break
Формат: Uber (клик)
                   23151.png
W4hqra8.png
Zygarde 100%
Базовые характеристики - HP 216, Attack 100, Defense 121, Sp. Atk 91, Sp. Def 95, Speed 85.
Максимальные характеристики - HP 636, Attack 328, Defense 375, Sp. Atk 309, Sp. Def 317, Speed 295.
Способность: Power Construct
Формат: Uber (клик)
                   123123.png
W4hqra8.png

С обновлением мода Pixelmon Reforged  7.3.1, была добавлена механика трансформации покемона Zygarde.

Для того, чтобы получить покемона Zygarde стандартной формы (50%) необходимо:
1. Сделать reassembly_unit.pngReassembly Machine (Модуль повторной сборки).
2. Сделатьzygarde_cube.pngZygarde cube (Куб Зайгарда).
3. Собрать zygarde_core.png1x ядро и zygarde_cell.png50x клеток покемона Zygarde в Zygarde cube.
4. В Reassembly machine нажать на кнопку Assembly (собрать) и после этого у вас появится в слоте покемонов Zygarde 50%.

Скрытый текст

Крафт Reassembly Machine:
U1E2czbV74Q.jpg
W4hqra8.png
Крафт Zygarde cube:
73GWXjZ1I7E.jpg
W4hqra8.png
unknown.png

Для получения Zygarde 10% необходимо:
1. Собрать zygarde_core.png1x ядро и zygarde_cell.png10x клеток покемона Zygarde в Zygarde cube.
2. Повторить действие описанное выше.

Для получения Zygarde 100% необходимо (Zygarde получает лишь способность Power construct, но не трансформируется вне боя):
1. Собрать zygarde_core.png2x ядра и zygarde_cell.png100x клеток покемона Zygarde в Zygarde cube.
2. Можно повторить действие выше, либо же нажать Assembly with Zygarde, имея покемона Zygarde 50% (без Power Construct), иzygarde_core.png1x ядро иzygarde_cell.png50x клеток Zygarde.

Скрытый текст

unknown.png

Так же можно разобрать покемона Zygarde (только в 10% и 50% форме без способности Power Construct), нажав на кнпоку Separation, все ядра и клетки вернутся в Zygarde Cube (В инвентаре должен быть Zygarde Cube)

Скрытый текст

unknown.png

W4hqra8.png
К тому же, если в кубе есть 1-5 zygarde_core.pngядер, то нажав ПКМ по Zygarde кубом, можно выбрать любую атаку из следующих (при выборе пропадает всего 1 ядро):
Core Enforcer (Костолом)
Thousand Arrows (Тысячи стрел)
Thousand Waves (Тысяча волн)
Extreme Speed (Мегаскорость)
Dragon Dance (Танец дракона)

W4hqra8.png
Как найти zygarde_core.pngядра и zygarde_cell.pngклетки покемона Zygarde?
Они могут появляться, как блок при прогрузке новых чанков в любом биоме/мире на ванильной листве, бревне и дерне.
Изначально, они невидимые, но если хранитьzygarde_cube.pngZygarde Cube в инвентаре, то они покажутся.
Для сборки необходимо нажать ПКМzygarde_cube.pngкубом по ядру/клетке и они переместятся в куб.

Скрытый текст

unknown.png

unknown.png

14d7b2b682b8c522.png
Гайд подготовлен кланом PrimalZ.
Если у вас появятся вопросы, я обязательно на них отвечу.
Спасибо за внимание!
14d7b2b682b8c522.png
123_-3.png

• Лукасик 15
  • Спасибо 2

Вау это очень круто! Уже 2 твой пост не могу обойти стороной! Ну очень уж годно! Прям палец верх, отметка на месте :classic_rolleyes:

И это я так восхищаюсь твоими гайдами даже при том что я не играю на Pixelmon'e :classic_smile:

• Лукасик 1
  • Спасибо 1

Я как человек немного ознакомленный с модом Пиксельмон.

Могу сказать что гайд очень полезный,продолжай в том же духе)

• Лукасик 1
  • Спасибо 1

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...