Перейти к публикации

[Pixelmon] Zygarde


ecoo120

Рекомендованные сообщения

Приветствую! В данной теме я бы хотел рассказать всё о покемоне Zygarde и о его формах.
14d7b2b682b8c522.png

Описание
Покемон Zygarde является создаваемым легендарным покемоном драконьего и земляного типа. Когда мировая экосистема приходит в беспорядок, то он появляется и раскрывает свою тайную силу.
W4hqra8.png

Подготовка

Прежде, чем начинать создание покемона, вам необходимо создать Узел Сборки и Зайгард Куб.

reassembly_unit.pngУзел сборки предназначен для создания 10% или 50% формы покемона, смены способности и разборки покемона на составляющие.

zygarde_cube.pngЗайгард Куб предназначен для сбора и хранения клеток и ядер покемона Zygarde, сами составляющие покемона можно обнаружить, лишь когда куб находится в инвентаре.

W4hqra8.png

Формы:
Покемон имеет три формы соединения, для создания каждой формы необходимо собрать определенное количество клеток и ядер в zygarde_cube.pngЗайгард Кубе.

10% - Начальная форма покемона. Для создания необходимо 10 клеток и 1 ядро.

50% - Стандартная форма покемона. Для создания необходимо 50 клеток и 1 ядро.

100% - Завершенная форма покемона. Для создания необходимо 100 клеток и 2 ядра.

Завершенная форма является способностью двух других форм и срабатывает когда покемон достигает 50% ХП в бою.
W4hqra8.png

Боевая механика
Zygarde-10%
 Базовые характеристики - HP 54, Attack 100, Defense 71, Sp. Atk 61, Sp. Def 85, Speed 115.

Максимальные характеристики - HP 312, Attack 328, Defense 265, Sp.Atk 243, Sp. Def 295, Speed 361.
Стандартная способность: Aura Break.
-3.png

W4hqra8.png
Zygarde-50%
Базовые характеристики - HP 108, Attack 100, Defense 121, Sp. Atk 81, Sp. Def 95, Speed 95.
Максимальные характеристики - HP 420, Attack 328, Defense 375, Sp. Atk 287, Sp. Def 317, Speed 317.
Стандартная способность: Aura Break.
                   23151.png
W4hqra8.png
Zygarde-100%
Базовые характеристики - HP 216, Attack 100, Defense 121, Sp. Atk 91, Sp. Def 95, Speed 85.
Максимальные характеристики - HP 636, Attack 328, Defense 375, Sp. Atk 309, Sp. Def 317, Speed 295.
Способность: Power Construct.
                   123123.png
W4hqra8.png

Разное

Получение атак

При наличии ядер в Зайгард Кубе можно нажать ПКМ по Зайгарду, тем самым можно выбрать одну из атак в зависимости от количества ядер в кубе (ядра не тратятся).
- Core Enforcer (Костолом)
- Thousand Arrows (Тысячи стрел)
- Thousand Waves (Тысяча волн)
- Extreme Speed (Мегаскорость)
- Dragon Dance (Танец дракона)

908f8879c3466de0123.png

Поиск клеток и ядер

Клетки и ядра могут появится при прогрузке чанков в любом биоме и мире на листве, бревне и дёрне из обычного майнкрафта.
14d7b2b682b8c522.png
123_-3.png

  • Лукасик 16
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Вау это очень круто! Уже 2 твой пост не могу обойти стороной! Ну очень уж годно! Прям палец верх, отметка на месте :classic_rolleyes:

И это я так восхищаюсь твоими гайдами даже при том что я не играю на Pixelmon'e :classic_smile:

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я как человек немного ознакомленный с модом Пиксельмон.

Могу сказать что гайд очень полезный,продолжай в том же духе)

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...