Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  353 участника

AVALON

Ламповые посиделки

Lara

Рекомендованные сообщения

В целом все гуд, на карантине вообще не сижу ибо занимаюсь  делом. Вырезал недавно орла для клана "Орден Белого Орла", лидеру понравилось. Помимо этого я щас смотрю новый спэшл поперечного.

• Лукасик 1
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, добрый вечер дамы и господа! Приветствую всех, кто посетил наше сообщество. Оставайтесь на чай и делитесь впечатлениями от игры, от жизни. @Yarik59 @artemiu15 @JI9m @CastPlaer @novokain 

Вот тебе паста: Точной даты вайпа нет. Он происходит по мере необходимости, когда карта сервера застроена или полностью истощена. Когда провести вайп решают только администраторы проекта. О дате вай

Почему нету @Plantator5182 ???

06.06.2020 в 15:57, GizmoGr сказал:

В романе Аркадия и Бориса Стругацких «Град обрече́нный» есть слова: «Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они...». В вопросах добавления сахара в чай все основные положения уже давно прописаны. Необходимо переходить от слов к делу.

Звучит неплохо, умные слова, умного человека.

• Спасибо 1
14 часов назад, Pickines сказал:

Чай то чаем,сортов великое множество как и вариантов употребления. А вот как вы предпочитаете готовить кофе?

Пью каппучино

• 2 недели спустя...
1 час назад, mortypill сказал:

Вайп. Пытаюсь выбраться в топ-1 на сервере. Июнь, одел плавки и в бассейн 😄 

В Авалон ещё так и не выбрался я вижу.

• 2 месяца спустя...
  • S.T.A.R.цы
28.06.2020 в 15:13, ApoloXV сказал:

В Авалон ещё так и не выбрался я вижу.

Открою секрет, он уже идёт на офицера :classic_cool:

• Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
03.09.2020 в 02:01, Lara сказал:

Открою секрет, он уже идёт на офицера :classic_cool:

Помню еще вчера он был офицером в моём (уже нет) клане, а теперь вон куда дорос. Я сразу его приметил.:classic_biggrin:

• Лукасик 1
  • 2 месяца спустя...
  • S.T.A.R.цы

Помню ещё вчера было много осенней суеты)  А сегодня морозный декабрь предвещает снежный новый год. ❄️☃️❄️⛄❄️☃️❄️

Из украшений только гирлянда, из еды только бутылка йогурта, снег только в холодильнике, а настроение все равно присутствует! Всех с Наступающим!🥳

• Лукасик 1
1 минуту назад, ArthasM сказал:

Из украшений только гирлянда, из еды только бутылка йогурта, снег только в холодильнике, а настроение все равно присутствует! Всех с Наступающим!🥳

И тебя тоже с Наступающим друк! Я как всегда готовлюсь к Новому году в последние деньки!

• Лукасик 1
  • Что за бред 1
  • 2 недели спустя...

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...