Перейти к публикации

Event "Quasar & Lost Paradise"


City17

Рекомендованные сообщения

Ну что же.

Понаблюдав за ивентом со стороны, скажу однл.

"Товарищи, вы обо***лись".

 

Почему же, спросите вы?

Во-первых: Ивент от двух Оф.Кланов и всего 8 участников.

Во-вторых: В начале ивента никакой организованности. Ребятам пришлось ждать, пока ещё один участник придёт, потом оказалось, что у организатора и вовсе не оказалось привата, чтобы организовать ПвП.

В-третьих: Организатор умудрился засветить координаты, в результате на территории появились аборигены, и вытащили часть сундуков, ведь был включен флаг.

 

Единственный плюс в самой красоте постройки.

Надеюсь данное мероприятие не будет монетизирован, а даже если и будет такая возможность у кланов, то другие кланы выставят оценки по существу.

 

Впредь не совершайте таких ошибок.

Всего доброго и будьте здоровы!!!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Дорогие кураторы раздела, предоставляю вам ссылку с записью сегодняшнего ивента :

В своё оправдание хочу заметить, что игроки действительно присутствующие на мероприятии были несомненно рады и высказались об этом непосредственно в конце трансляции.

И если кому и судить о моих косяках и достоинствах, так это вам.

Данный ивент был выполнен мной в одиночку и впервые но тем не менее от двух кланов (моё авторское исполнение и общая мысль), тем более впервые, поэтому не судите строго.

Что касательно Меткого. Его я считаю не конструктивным, абсурдным, гадким и через чур детским, т.к. обвинять кого-либо в бесконтрольном испражнении - смешно, и бесхарактерно. Извлеки из этого смысл и не иди на поводу у чувств и эмоций, промолчи. 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, City17 сказал:

Данный ивент был выполнен мной в одиночку и впервые но тем не менее от двух кланов

што

 

5 минут назад, City17 сказал:

Его я считаю не конструктивным, абсурдным, гадким и через чур детским, т.к. обвинять кого-либо в бесконтрольном испражнении - смешно, и бесхарактерно. Извлеки из этого смысл и не иди на поводу у чувств и эмоций, промолчи. 

што х2. Писать такое любому кто отписывается в теме , ну это надо много подумать так, наверно, но мне не понять такой реакции на взгляд со стороны. Как ты сказал, об ивенте я лучше промолчу, согласен. Тем более если твои сообщения прочитают сотни людей.

Настаиваю подумать над оформлением темы в следующий раз и просмотреть работы от других пользователей форума, потому что то что можно увидеть выше это кек. Но молодец, что попробовал единолично провести ивент. Надеюсь, что ты не побоишься получать критику и принимать её и попробуешь вновь провести ивент)

А вообще, если так уж сложилось и нет нормальной помощи от клана, раз ты всё сделал сам, смысла там быть и приносить ему монетки( если*) как-то не корректно. У вас в клане есть @Potinger, который почти начал огромный ивент. Он знаком с Лайтом, который Илья. Илье принадлежит ивент, котоырй собрал 16 000 просмотров на форуме( я почти его догнал в этот раз, хы). Почему нельзя было узнать что-то в кланах? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, artemiu15 сказал:

што

 

што х2. Писать такое любому кто отписывается в теме , ну это надо много подумать так, наверно, но мне не понять такой реакции на взгляд со стороны. Как ты сказал, об ивенте я лучше промолчу, согласен. Тем более если твои сообщения прочитают сотни людей.

Настаиваю подумать над оформлением темы в следующий раз и просмотреть работы от других пользователей форума, потому что то что можно увидеть выше это кек. Но молодец, что попробовал единолично провести ивент. Надеюсь, что ты не побоишься получать критику и принимать её и попробуешь вновь провести ивент)

А вообще, если так уж сложилось и нет нормальной помощи от клана, раз ты всё сделал сам, смысла там быть и приносить ему монетки( если*) как-то не корректно. У вас в клане есть @Potinger, который почти начал огромный ивент. Он знаком с Лайтом, который Илья. Илье принадлежит ивент, котоырй собрал 16 000 просмотров на форуме( я почти его догнал в этот раз, хы). Почему нельзя было узнать что-то в кланах? 

Я сделал выводы по оформлению и проведению, буду иметь в виду, что не стоит брать на себя задачу проводить ивент в одиночку. От вас прошу понимания а не беспринципного дэдинсайда

Ссылка на комментарий
46 минут назад, City17 сказал:

Я сделал выводы по оформлению и проведению, буду иметь в виду, что не стоит брать на себя задачу проводить ивент в одиночку. От вас прошу понимания а не беспринципного дэдинсайда

Вопрос к тебе.

Я написал конструктивную критику, но ты в свою очередь назвал её детской и абсурдной.

Это были лишь замечания, касаемо этого мероприятия.

А теперь сам вопрос: А ты что, думал, что все вот так готовы лгать в глаза? Я присутствовал с вами в ДС и на стриме и явно использовал всё увиденное в своём сообщении. Да, провёл, молодец. Ни кто не спорит. Но будь готов всегда к критике.

Я на проекте с 2012 и явно мне было с чем сравнить твой ивент.

 

В конце хочется сказать.

Не пиши больше вот так. Это выглядит вырвиглазно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, METKUi сказал:

Вопрос к тебе.

Я написал конструктивную критику, но ты в свою очередь назвал её детской и абсурдной.

Это были лишь замечания, касаемо этого мероприятия.

А теперь сам вопрос: А ты что, думал, что все вот так готовы лгать в глаза? Я присутствовал с вами в ДС и на стриме и явно использовал всё увиденное в своём сообщении. Да, провёл, молодец. Ни кто не спорит. Но будь готов всегда к критике.

Я на проекте с 2012 и явно мне было с чем сравнить твой ивент.

 

В конце хочется сказать.

Не пиши больше вот так. Это выглядит вырвиглазно.

Понял, мне всегда приятно, когда люди оценивают работу и даже я бываю самокритичен. Но потерпеть в свой адрес фразы "Товарищ, вы обосрались" я не смог, но это моя беда. Насчёт вырвиглазного контраста. В большинстве случаев люди не способны заметить чего-то важного, с этой целью я и прибег к такому способу высоко контрастного письма. Прошу понять это и тебя. Да, режет глаз, но иной раз человек не пролистает мимо. По такому типу и составляют кланы анкетные темы. Пример: "Принят/Отказ" А в остальном в принципе я с тобой могу согласиться. Надеюсь на этом нам удастся сойтись 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, City17 сказал:

Понял, мне всегда приятно, когда люди оценивают работу и даже я бываю самокритичен. Но потерпеть в свой адрес фразы "Товарищ, вы обосрались" я не смог, но это моя беда. Насчёт вырвиглазного контраста. В большинстве случаев люди не способны заметить чего-то важного, с этой целью я и прибег к такому способу высоко контрастного письма. Прошу понять это и тебя. Да, режет глаз, но иной раз человек не пролистает мимо. По такому типу и составляют кланы анкетные темы. Пример: "Принят/Отказ" А в остальном в принципе я с тобой могу согласиться. Надеюсь на этом нам удастся сойтись 

Предложу тебе в следующий раз прибегнуть к вот такому способу.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Достойно, я считаю, делать такой эвент приблизительно перед вайпом. 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SnowlyS сказал:

Достойно, я считаю, делать такой эвент приблизительно перед вайпом. 

+

Ссылка на комментарий
01.06.2020 в 10:38, SnowlyS сказал:

Достойно, я считаю, делать такой эвент приблизительно перед вайпом. 

Хорошо хоть успели) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...