Перейти к публикации

убумбвумбвум


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Пора ввести отдельный пункт правил, который приравнивал бы фанатов валакаса к читерам, так как получить доступ к такой тупости невозможно нормальному человеческому разуму.

....

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Umnik1001 сказал:

Пора ввести отдельный пункт правил, который приравнивал бы фанатов валакаса к читерам, так как получить доступ к такой тупости невозможно нормальному человеческому разуму.

Ты только плохое видишь во вcем ? гcпди , ты такой муcор , до невозможноcти

Ссылка на комментарий
17.05.2020 в 20:55, Umnik1001 сказал:

Пора ввести отдельный пункт правил, который приравнивал бы фанатов валакаса к читерам, так как получить доступ к такой тупости невозможно нормальному человеческому разуму.

бэбэбэ врум врум брум

 

Изменено пользователем Maybeez
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Пора ввести отдельный пункт правил, который приравнивал бы фанатов валакаса к читерам, так как получить доступ к такой тупости невозможно нормальному человеческому разуму.

ну от тебя, дэвачка, никто и не ожидал что, поймешь такой тонкий юмор как у глада валакаса, это своего рода произведения искусства

из за таких глупых консерваторов как ты, когда то наука не могла продвигаться

ну естественно, дуракам такое свойственно, если чего то не понял - сразу начинай хейтить

но в принципе, от такого дурачка как умник никто ничего и не ожидал

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Umnik1001 сказал:

Ты не поверишь, мой гладик, но я смотрел валакаса ещё до того, как ты узнал из курса литературы, что такое "ирония", мой маленький тх. Тогда, когда его образ действительно был гениальным, то есть ещё до того, как его шутки и его образ скатились в пропасть для школьников.

Извергая свои "типа" гениальные фразы ты доводишь свою тупость, просто безсмысленные сообщения.

Ссылка на комментарий

Исправить можно всё, кроме простой банальной тупости

Но его никто и не осуждает, понять юмор глада валакаса могут далеко не все

К дурачкам я предлагаю относиться снисходительно, зачем постоянно шугать юродивых с шизофренией 

Так что умник, прошу у тебя прощения

Извини меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lena215 сказал:

Кефира в клан верните!!!!!!!1

Пожилой Кефир уже нашёл себе новое пристанище в клане "GayGang"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Umnik1001 сказал:

Это не юмор, уж извини. Юмор глада валакаса - кривляние и крики. Если для тебя "УААААААААААААААААААААА Я АБАСЛАЛЛСЯЯЯЯЯЯЯ" смешно, то твой возраст очевиден. Последнее, что ещё хоть как-то можно назвать смешным, это вот это:

  Показать содержимое

 

, и то с натяжкой.

Молодой, вы тупенький.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...