Перейти к публикации

Указ МОК №9. ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ

Umnik1001

Рекомендованные сообщения

Только что, Amert сказал:

КПРФ, например, коммунистическая партия. И за активную антикоммунистическую пропоганду можно нарушить равноправие. Если вы считаете ярую антикоммунистическую и антисоциалистическую пропоганду законным деянием, то и с нашей стороны может последовать подобные заявления

Боже, что ты несёшь? Ты хоть знаешь, как законы работают? Причём тут КПРФ вообще? Их устав - локальный нормативный акт, а не закон государства. Дальше твои сообщения буду игнорировать.

2 часа назад, Amert сказал:

КПРФ, например, коммунистическая партия. И за активную антикоммунистическую пропоганду можно нарушить равноправие. Если вы считаете ярую антикоммунистическую и антисоциалистическую пропоганду законным деянием, то и с нашей стороны может последовать подобные заявления

В твоей стране действует свобода слова. За пропОганду антисоветчины тебя никто не будет наказывать.

Прекратите политоту немедленно, тема создавалась не для этого

Здраствуйте. Вы же понимаете, что даже установленная вами башня ни чего не может сделать нам. Мы не желаем конфликтов. Все люди приходят добровольно. Ни кому мы мозги не промываем. Клан "гномики" являются отдельной от нас структурой и не имеет к нам ни кого отношения. Ваши доводы об объявлении войны считаю лишь агрессией на отказ во въезде, на что мы имеем полное право, так как вы ВСИ еще на стадии развития. 

• Не понял 1
5 минут назад, Umnik1001 сказал:

Боже, что ты несёшь? Ты хоть знаешь, как законы работают? Причём тут КПРФ вообще? Их устав - локальный нормативный акт, а не закон государства. Дальше твои сообщения буду игнорировать.

Я говорю не про устав КПРФ и считаю, что это вы совершенно не понимаете в политике и считаю обсуждение политических вопросов тут нецелесообразным. Или вы сообщаете свои контакты для общения на других ресурсах, либо мы вас полностью игнорируем и проведем ряд мероприятий по устранению ваших бредовых поступков

4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Именно

3 минуты назад, Amert сказал:

Я говорю не про устав КПРФ и считаю, что это вы совершенно не понимаете в политике и считаю обсуждение политических вопросов тут нецелесообразным. Или вы сообщаете свои контакты для общения на других ресурсах, либо мы вас полностью игнорируем и проведем ряд мероприятий по устранению ваших бредовых поступков

Деточка, официально-деловой стиль речи уже никогда не отмоет твоего позора по конституции и по всем остальным ошибочным сообщениям, что тобой тут написано.

Давайте перейдем на более удобную площадку для дальнейшего устранения конфликта, так как весь состав ВСИ считает его бессмысленным.

Только что, Grimm144 сказал:

так как весь состав ВСИ считает его бессмысленным.

Мне всё равно. Эта тема вообще не место для споров, я всего лишь выпустил указ, где написано об объявлении войны.

@Kraken Ути моя зая, почисть тему от политоты, пожалуйста

2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Да тут не политота, здесь ещё и профессиАНАНАНА юристы собрались)

Вот нечем же людям заняться на самоизоляции... Других людей принижать. Чтож проделать раз люди твердолобы, ну будем игнорировать. Всего доброго.

• Хахахах 1

Булджатя на вас нет!  А так, крайне интересно как будет проходить развитие конфликта. И где подавать заявку на участие в будущих баталиях ?

3 минуты назад, RMKedr сказал:

И где подавать заявку на участие в будущих баталиях ?

Их не будет

2 минуты назад, RMKedr сказал:

Булджатя на вас нет!  А так, крайне интересно как будет проходить развитие конфликта. И где подавать заявку на участие в будущих баталиях ?

Политические дебаты меня и Миронеликса, если и будут, то будут на специальном варпе. Сделаю тему.

Как вы смеете обсуждать красное дерьмо в теме нашего величайшего УКАЗА.

Это коммунистическое логово под названием Миронополис будет разрушено, как когда-то были разрушены города и деревни неверного прайда, ибо Орден Котов правит миром. 

• Лукасик 2
10 минут назад, Cornelius сказал:

Это коммунистическое логово под названием Миронополис будет разрушено, как когда-то были разрушены города и деревни неверного прайда, ибо Орден Котов правит миром. 

Pride то за что, вроде норм же тусили(

22 минуты назад, Cornelius сказал:

Ты о какой деревне

• Лукасик 1
42 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Деточка, официально-деловой стиль речи уже никогда не отмоет твоего позора по конституции и по всем остальным ошибочным сообщениям, что тобой тут написано.

Не вам судить об верности моих суждений.

Дебаты будем проводить только в том случае, если вы свяжитесь со мной или с Миронеликсом через Дискорд. Иначе, вы автоматически проиграете дебаты

19 минут назад, Illyshapro сказал:

Я вот сейчас читаю и ору. Это что, ТЕМА ДЛЯ СРАЧЕЙ И СПОРОВ? Такой  БРЕД. 

Конечно осуждение данной темы бред. Данная провокация вообще ничего ничего не доказывает. Если Орден котов свяжется с нами, мы продолжим урегулирование конфликта в другом месте

1 минуту назад, Amert сказал:

Конечно осуждение данной темы бред. Данная провокация вообще ничего ничего не доказывает. Если Орден котов свяжется с нами, мы продолжим урегулирование конфликта в другом месте

Не бейте, мистер тринадцатая статья конституции.

• Что за бред 1
1 минуту назад, Illyshapro сказал:

А нельзя типо, взять удалить эту тему. И решать всё, к примеру, в дискорде? 

Эта тема не была предназначена для того, что устроили тут слуги ВСИ. Дебаты будут исключительно в игре, никаких дискордов.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...