Перейти к публикации

[Event] Вирусные каникулы!

Mensch

Рекомендованные сообщения

Ivent_Pic.png?width=1214&height=677

Дорогие друзья!
Наступили интересные времена! Вирусы и вынужденные меры карантина. Всё обучение перешло на дистанционный режим, а

нахождение в общественных местах без специальных средств защиты может быть опасно.

В таких непростых условиях важно находить моменты радости и веселья, уметь расслабиться и интересно провести время, благо интернет позволяет это сделать.

И хотелось бы, чтобы участники сообщества поделились своими способами времяпрепровождения в условиях ограниченных возможностей в форме конкурса, наградами за который станут различные статусы.

Условия достаточно просты: Вам необходимо описать то, чем вы занимаетесь на карантине, как в игре, так и

в повседневной жизни. Единственное ограничение - это ваша фантазия. Это могут быть скриншоты из игры,

фотографии и видео из жизни, специально подготовленные к данному конкурсу. Важно: фотографии или видео

должны указывать на принадлежность проекта.

Всего будет 5 призовых мест.

Первое место - статус Deluxe
Второе, третье - статус Premium

Четвертое и пятое - статус VIP +  HD-плащ

Окончание конкурса будет десятого мая, поэтому вам необходимо поспешить!

Мы желаем вам удачи, ведь она вам пригодится.

Оставайтесь здоровыми!

• Лукасик 17
  • Спасибо 2
  • Хахахах 4
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дорогие друзья! Наступили интересные времена! Вирусы и вынужденные меры карантина. Всё обучение перешло на дистанционный режим, а нахождение в общественных местах без специальных средств защиты

Вы знаете, что такое безумие? Пожалуй, для каждого ответ будет уникальный, но в данный момент – это карантин. Я думаю многим из нас очень тяжело воспринимать осознание того, что непонятно сколько ещё

в бане  

• Модератор форума

Две классные истории от Кракена которые случились с ним во время карантина:

Начнём с самого начала, когда ещё это всё только начиналось, ввели карантин, мы все радовались что будем гулять, отдыхать, играть в майнкрафт. Собрал я вещи, поехал на вокзал, читаю время отправления своего билета, а там осталось 5 минут до отправления... У меня не качается билет, пойти в кассу распечатать я не успею из-за 2 больших сумок но, всё же я решил пробежаться, умирая от задышки мне сказали что меня пустят и без скачанного билета, просто показав им чек оплаты и номер билета. Побежал я обратно на колею (6 кстати из 6, это много бежать не смотря на то что я с детства занимаюсь спортом), поднимаюсь и там один поезд, который начинает ехать, я спрашиваю у проводницы, это Харьков - Херсон? На что она мне отвечает: Ты что совсем уже... Какой Харьков - Херсон и закрывает дверь. Я сижу, думаю что делать, какого быть, где мой поезд, то ли опаздывает, то ли раньше приехал и раньше уехал, волнение уже бьет в голову из-за непонимания происходящего. Вообще-м началась паника, решил пересмотреть ещё раз свой не скаченный билет, и узнаю что я еду не с Харькова в Херсон (как это должно быть), а с Херсона в Харьков будучи в Харькове (запутал но я думаю поймёте). Офигевший от всего происходящего, звоню Отцу, спрашиваю что делать, тот сказал что я балбес, сказал или покупать билет на завтра, или попробовать подождать реального прибытия моего поезда (3 часа) и попытаться договориться проехать зайцем, я конечно же расстроился. Думаю что делать, поехать завтра, но дома еды вообще нет... Попробовать поехать зайцем, могут не пустить, зря прожду время только. Постояв где-то пол часа на вокзале я всё таки решил поехать домой, купил себе пиццы, кушал пиццу, смотрел сериал, и плакал что мог бы кушать не пиццу, а мамин борщ.
Вывод с данной ситуации такой, будьте внимательны, проверьте лучше 2, 3, 5 и будьте уверены в своих действиях, чем вот так...
Вообще история была веселая, будет что рассказать, но всё же сами понимаете, могло быть и лучше. :classic_biggrin:

65WBuYs.png

Вторая история приключилась недавно. Сидя от скуки дома, постоянно делая машину, и наконец доделав её, я решил покопаться в законе ПКМУ #211  и я понял что в нём есть дыры, причем значительные. Обсудив некоторые нюансы закона с своими преподавателями и однокурсниками я пришел к выводу что если у тебя есть минимальные знания в юриспруденции можно попробовать войти в диалог с правоохранительными органами и продолжить кататься, долго думал, много советовался, немного боялся конечно, решил всё таки поехать покататься и, все было напрасно, ничего не произошло, полиция не остановила, мы просто покатались и поехали домой, вроде ничего такого, но это одно что выделяет мой скучный карантин.

65WBuYs.png

А, ну ещё я на сталкере пушку классную выбил с кейсика и продал за 400 рублей в лк :3

Всем веселого время провождения, не болейте, сидите дома и мойте руки.

Здоровья Вам. Желаю 36.6!

• Лукасик 6
  • Спасибо 1
  • Хахахах 3

Я короч пошел забирать кросы во время карантина, меня забрали в отделение полиции и ждали родаков, а когда мы уже выходили я увидел как полицейские жарят шашлыки на заднем дворе участка в хламину бухие... 

• Спасибо 1
  • Хахахах 3

Правила карантина:
1. Запускаем лаунчер экскалибура двойным нажатием на него ЛКМ.

https://prnt.sc/s35bbc
2. Потом выбераем STALKER v2 или v3 по настроению. (лучше в3)
https://prnt.sc/s35ezx
3. Заходим и наслаждаемся 7 часами божественной игры конечно иногда будет сервер лагать, но на это можна забить если ты играешь на в3 или в2. (в3 лучше)
4. Плюс проводить время на в3 - это чудесная атмосфера эти невидимые мутанты. Это визитная карточка в3 и самое вкусное это кейсики за наигранное время.
5. По-этому выключайте телевизоры качайте экскалибур-крафт и играйте на в3 или в2. (в3 лучше)

P.s Мойте руки, не гуляйте на улице, играйте на в3 или в2 и конечно же не болейте)0) ❤️

• Лукасик 1

1) Открываем лаунчер. 

2) Скачиваем Classic

3) Заходим на сервер и начинаем изучать редстоун. 

4) Не понимаем как мы раньше могли не изучать редстоун, нечто столь прекрасное. 

5) Карантин заканчивается, а уроки в школе редстоуна нет)

Не болейте, проводите больше времени со своими близкими, и не забывайте говорить им как вы их любите) 

• Лукасик 4
  • Спасибо 1

Cижу смотрю аватарика с лысой башкой, и играю в одиночке пытаясь придумать идеи по продолжению квестовой линейки диггеров 😕

• Что за бред 1

Ну что же, давай и я чиркану.
В общем, начнём с предистории.
Когда только вся эта ситуация началась в Китае, было конечно понятно, что скоро по миру начнёт "разлетаться" данная зараза.
День за днём Меткий активно открывал статистику, ведь было интересно, что же происходит с миром.
И вот, сначала заболевшие начали пополняться десятками, потом сотнями и в какой-то момент началась тысячная фаза, когда в день уже добавлялось не то что тысяча, а десятки тысяч.
Во время карантина конечно же делать толком нечего.
Поход в магазин, а потом сразу домой и так каждый день. Всё оставшееся время было потрачено на просмотры фильмов, общение с комьюнити нашего проекта, а так же редкими заходами на сервер.
Контроль серверов, которые вынуждены были открываться один за одним из-за нехватки слотов.
Открытие глобального набора хелперов.
На всё обращалось внимание.
И вот, вчера, а именно 20.04.2020, открыв таблицу Хелперов и Модеров, я замечаю, что прибавилось больше двух десятков Волонтёров, и принимаю решение.
Пробежавшись быстро глазами по таблице, я замечаю, что большинство Хелперов закреплено за @BlackSauron, и понимаю, что Коле будет трудно контролировать их одному.
И вот я начинаю заходить на сервера и разыгрывать стандартные ситуации, проверяя реакции хелпера, после чего, сообщаю модератору в случае необходимости, но перед этим дав рекомендации хелперу лично.
Одному из них даже понравилась моя инициатива подтягивать их в познаниях (Ну а кто, если не меткий.):
unknown.png
В общем, как-то так протекает карантин лично у меня.
Берегите себя. В случае необходимости покинуть дом, будьте осторожней, соблюдайте дистанцию, а так же используйте средства защиты.
Всего доброго!

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2

Пилю гайды, помогаю игрокам, слежу за чатом на харде/индах. Ну и крафт крафт и крафт. На хардтече по другому никак. 
Обзваниваю аптеки в поисках масок, потому что в магазины не пускают без них уже(

Затарился энергетиками на месяц вперёд

• Модератор форума

Сижу,пержу,в майнкрафт играю,танчики,дота 2,ну вот и всо,мой план на весь карантин

Скрытый текст

7d9f3523b25ffe7338770f3c770292bd.jpg

• Лукасик 1

Человек, который учится на программиста, выбирает 1-2 дня в неделю, чтоб не играть и выполнять лабораторные по программированию и ТРПО, аха...

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...