Перейти к публикации

Улучшенный квантовый шлем


Рекомендованные сообщения

Пофиксте баги с новыми квантовыми шлемами:

1.Консервные банки с ними не работают, автоматически не используются
2.Не работает ночное зрение

Ссылка на комментарий
2 часа назад, plymedXD сказал:

Пофиксте баги с новыми квантовыми шлемами:

1.Консервные банки с ними не работают, автоматически не используются
2.Не работает ночное зрение

Воу-воу-воу, во первых, не понял про какие "новые" квантовые шлема ты говоришь. Во вторых, стоило указать сервер, на котором есть эти "баги".
Я так понимаю, это точно не индастриал, ибо там отродясь не было Улучшенных квантовых шлемов

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ivertum сказал:

Воу-воу-воу, во первых, не понял про какие "новые" квантовые шлема ты говоришь. Во вторых, стоило указать сервер, на котором есть эти "баги".
Я так понимаю, это точно не индастриал, ибо там отродясь не было Улучшенных квантовых шлемов

Воу воу воу, умом блещешь? 

Давно на инде был? Там добавили солнечные панели, а вместе к ним и квантовые шлема на которые ставятся эти панели.

Ссылка на комментарий
Только что, Darvin335 сказал:

Воу воу воу, умом блещешь? 

Давно на инде был? Там добавили солнечные панели, а вместе к ним и квантовые шлема на которые ставятся эти панели.

Ааа, так ты про это. Только вот знаешь в чём проблема? Там нет квантовых. Я пишу гайд на Advanced Solar Panels, там есть Улучшенный солнечный шлем, Гибридный солнечный шлем и Ультимейт Гибридный солнечный шлем. У них и нет функции ночного зрения, не знаю какой был смысл писать об этом. Даже на вики написано, что эти шлема лишь препятствуют получению урона и дают возможность дышать под водой.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...