Перейти к публикации

artemiu15

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Briitt сказал:

Можно ли пригласить помощника дл постройки магазина на конкурс ???

Эти и другие моменты, которые не касаются подачи анкеты, голосования и выдачи призового места конкретному участнику , вы решаете сами. 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, artemiu15 сказал:

Пиши вопросик - отвечу ) Наверняка если непонятно тебе , непонятно кому-то ещё

Цветы только с BOP ? или ванила тоже можно

Ссылка на комментарий
Только что, Nebro сказал:

Цветы только с BOP ? или ванила тоже можно

да, только те, что есть в подробностях 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@Briittколичество призов фиксированное = 14. У каждого места свой один приз. Но если команда займет, например, 1 место, думаю будет вариант разделения в виде рублей лк. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А цветы что-ли просто можно поставить , даже не делая никакого рисунка? Прост я тупой и не понял 😄

Ссылка на комментарий
1 час назад, killerMobs сказал:

А цветы что-ли просто можно поставить , даже не делая никакого рисунка? Прост я тупой и не понял 😄

Собрал 9 стаков клевера в сундуке - заскринил и в анкету( может больше насобираешь, но допустим)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Minefixerr сказал:

Цветы только те которые на фото можно собирать?

 

 

нашёл ответ

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Checer сказал:

ура ничего не понятно 😄

 

Есть фото цветов. На фотографии в теме(подробности) каждый цветок имеет цену. 
Предположим есть 2 игрока. Один игрок насобирал 10 000 цветков одинаковых , а другой 99999999999 таких же цветов. Цена этого цветка у всех одинаковая(как в теме).    И игроки создали здесь в теме анкету , где есть картинка с цветами в сундуке. 

И предположим его цена 10. Значит первый игрок получит 100 000 очков , а второй 999999999990 очков. Из этих двоих победил тот, кто набрал больше. 

А теперь представь что цветов больше и не обязательно собирать только один цветок, можно много разных. Главное чтобы очков получилось больше всех

По магазинам- строишь магазин в весенней теме, закидываешь анкету , а игроки будут голосовать за кандидатов из анкет. 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, artemiu15 сказал:

Да, я скоро уменьшу количество сообщений здесь.

 

это почему, в подробностях нет ни слова о кланах. Принять участие может каждый, даже тот, кто в моём текущем клане 

А ещё мне нужен совет по поводу решения одной проблемы, ума не приложу что делать, куда можно обратится?

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 7xMisakIx7 сказал:

А ещё мне нужен совет по поводу решения одной проблемы, ума не приложу что делать, куда можно обратится?

если это касается ивента - artemiu15#8090

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...