Перейти к публикации

Ток-шоу "CraftNews Agency" к выпуску #3 (прямой эфир)

Brevnishko

Рекомендованные сообщения

• Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую всех игроков проекта Excalibur-Craft и не только 🙂 !     Завтра, 23.06.2019, в 18:00 в прямом эфире пройдет ток-шоу с @METKUi в качестве главного гостя!   В

Спасибо всем, кто принял участие в данном ток-шоу!   Запись прямого эфира ожидайте в новом, третьем выпуске CraftNews, который выйдет уже совсем скоро!   А пока что небольшой фотоо

Может мы застанем время когда Генрих пойдёт в голос ради выпуска Craft News) 

1 минуту назад, xOraclex сказал:

Кхд, меткий вновь вернулся XD

Скорее всего планировали провести до его ухода.

----------------

Андрюха, соберись с мыслями😉

• Лукасик 1
  • Что за бред 1
Только что, Sterix сказал:

Скорее всего планировали провести до его ухода.

----------------

Андрюха, соберись с мыслями😉

Ты действительно думаешь, что я буду трезвый? 😄

• Не понял 1

Кстати, нужно созвать таких людей как: @sanctumazaryy, @METKUi, @Umnik1001, @TROJ, @Ultrachapa засунуть их в ДС голосовой общий канал и пусть бы обсуждали деятельность модерации и т.п.

Жалко, что @MoonLight15 пропал, его в той беседе тоже не хватает.

А для больших красок, ко всем выше перечисленным добавить ещё и @NIKIkalibr.

Что из этого выйдет, не знаю. Но проверить бы стоило.

1 час назад, xOraclex сказал:

Кстати, нужно созвать таких людей как: @sanctumazaryy, @METKUi, @Umnik1001, @TROJ, @Ultrachapa засунуть их в ДС голосовой общий канал и пусть бы обсуждали деятельность модерации и т.п.

Жалко, что @MoonLight15 пропал, его в той беседе тоже не хватает.

А для больших красок, ко всем выше перечисленным добавить ещё и @NIKIkalibr.

Что из этого выйдет, не знаю. Но проверить бы стоило.

Ньюфаг. Подданные королевства Умникштейн презирают Дискорд

• Спасибо 1
2 часа назад, Brevnishko сказал:

jEZZ45O.png

Lmbt5MQ.png

Приветствую всех игроков проекта Excalibur-Craft и не только 🙂 !

Lmbt5MQ.png

Завтра, 23.06.2019, в 18:00 в прямом эфире пройдет ток-шоу с @METKUi в качестве главного гостя!

В рамках эфира будет обсуждаться его деятельность, его мнения насчет деятельности модераторского состава и прочие вещи, связанные с проектом, а также мнения других приглашенных гостей, которым есть что ему сказать.

При этом у любого из вас также будет возможность высказать свою точку зрения прямо в студии!

Lmbt5MQ.png

На данное ток-шоу для обсуждения в прямом эфирое приглашаются все желающие, которые хотели бы высказать свое мнение либо просто хотели бы послушать дискуссию в прямом эфире.

Для принятия участия в ток-шоу вам необходимо будет прийти за полчаса до начала шоу на сервер SandBox на /warp craftnews и написать мне, @OfeliaDust или @SnowlyS о том, что вы хотите участвовать в ток-шоу и присутствовать в студии, специально построенной для него (можете заранее написать в Discord: L-z#7749). Перед началом эфира всем желающим необходимо будет занять свои места в студии на сервере и присоединиться в специально отведенную для эфира голосовую комнату под названием "CraftNews Agency" на официальном Discord-сервере проекта - https://discord.gg/excalibur-craft.

В 18:00 мы закрываем доступ к варпу и к голосовому каналу, поэтому просьба присоединяться заблаговременно. Все те, кто не смог или же не захотел участвовать в ток-шоу, смогут посмотреть его в прямом эфире на стриме на моем Twitch-канале и в записи.

Lmbt5MQ.png

Lmbt5MQ.png

Ждем вас завтра в 18:00! 🙂

Lmbt5MQ.png

А там будет упомянуто моё Всевладычество?

• Спасибо 1
  • Что за бред 1
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Ньюфаг. Подданные королевства Умникштейн презирают Дискорд

Но 1 раз можно было сделать исключение, для рекламы присоединения новых поданных в величайшее королевство Умникштейна.

Только что, xOraclex сказал:

Но 1 раз можно было сделать исключение, для рекламы присоединения новых поданных в величайшее королевство Умникштейна.

Вижу это так: ты предлагаешь натуралу сделать исключение и развлечься с мужчиной.

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
2 минуты назад, xOraclex сказал:

И Умникштейн - название королевства, а не мой титул.

1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Вижу это так: ты предлагаешь натуралу сделать исключение и развлечься с мужчиной.

Зато это необычно и сенсационно. А слухи, слухи какие полетят!.. в общем 1 раз - не..  ой, о чем это я?

Крч. Все игроки ждут твоего выхода. Не стесняйся 😉

7 минут назад, xOraclex сказал:

Зато это необычно и сенсационно. А слухи, слухи какие полетят!.. в общем 1 раз - не..  ой, о чем это я?

Крч. Все игроки ждут твоего выхода. Не стесняйся 😉

14 минут назад, Umnik1001 сказал:

И Умникштейн - название королевства, а не мой титул.

Тебя явно была создана не для вашего общения, а для других вещей.

Только что, METKUi сказал:

Тебя явно была создана не для вашего общения, а для других вещей.

Мы по теме говорим, не мешай своим флудом.

• Что за бред 1

Пока мы обсуждали выход Umnika1001 по данной теме в ток-шоу "CraftNews Agency", METKUi спровоцировал на флуд, объяснять ему, о чем мы переписываемся, ужас.

Зачем так делать, а @METKUi?

• Что за бред 1

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...