Перейти к публикации

Создание клана


Light

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи проекта Excalibur-Craft! 

Сегодня хотелось бы предоставить вашему вниманию данный гайд, который расскажет вам о полном создании клана, а также клановой темы. В нём я, вместе с Вами создам клан с нуля. 

 

     Перед тем как мы приступим к работе, разобьём всё по пунктам, чтобы делать всё поочерёдно. 

1. Определение с название и девизом клана.

2. Определение с цветовой гаммой клана

3. Создание клановой символики 

     3.1. Создание логотипа

     3.2. Создание флага 

4. Создание дополнительных материалов для темы.

     4.1. Создание шапки. 

     4.2.  Создание полосы-разделителя. 

     4.3.  Создание печати для клана. 

     4.4.  Создание полосок отказа и принятия в клан новых игроков. 

     К каждому пункту стоит относится более чем серьёзно, так как от всех этих аспектов будет зависеть успех Вашего клана. И так, приступим. Как пример, я буду вместе с Вами создавать новый клан, для примера. 

 

В заключении хочу показать, что мы получили за потраченное время работы. 

1212969c32da.png

  Так же, кому надо, я подготовил свой пак с шаблонами флагов, текстур, планок-держателей и стилей.

Он поможет Вам немного упростить работу. Скачать его можно ниже. Ссылка На Yandex Disk.

8a210fe67e57.png

  • Лукасик 15
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Определение с названием и девизом клана. 

     Разделим данный пункт на две составляющие: 

1. Название. 

2. Девиз. 

     Название. Название — это самый, что не наесть, основной пункт, при придумывании названия клана, следует учитывать 

         1. Название клана должно ассоциироваться с его членами 

         2. Название клана должно отражать направленность группы 

         3. Желательно, чтобы название клана имело красивую производную – название его членов. 

     Третий пункт особенно важен, потому что связан с психологическим восприятием клана его членами и их ощущением частью его. 

     Пример:  

     Я хочу, чтобы мой клан называл Птица, так как птица у всех ассоциируется с высотой. То есть это будет отображать идеологию моего клана, добиваться высот. Но так как мне нравится, как он выглядит на русском языке, я залез в переводчик, и начал переводить слово “Птица” на разные языки.  И нашёл подходящее для меня название. Avis - птица на латинском языке. 
     Девиз. После того как мы определись с название клана, пора придумать девиз. Девиз стоит придумывать исходя из названия клана, а также под идеологию клана. 

     Пример: 
     Объединенные в гордости и надежде, я решил остановится на таком девизе, соответственно переведя его на английский язык. На выходе я получил девиз такой - United in pride and hope. 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

Определение цветовой гаммы клана. 

     Так же очень важный пункт. Определение цветовой гаммы, нам нужна будет для создания всей символики клана. Для основы желательно выбрать три разных цвета, которые очень хорошо сочетаются вместе. 

     Пример: 
     Так как у меня клан основной напор делает на птиц, я решил сделать следующие цвета. Белый, синий и серый, так как они дают ассоциацию неба, облаков. 

ce436b7ceb2c.jpg

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Создание клановой символики. 

Для дальнейшей работы нам будет необходимо небольшое креативное мышление, а также минимальные знания Photoshop, ну и соответственно готовый к работе Photoshop, рекомендую использовать версии CS6, так как там добавлено множество полезных новых функций. 

 

Логотип клана.  



     Логотип может быть совершенно разный, это зависит только от вашего воображения. В интернете лежит огромное множество логотипов. Но если вы хотите выделяться, то стоит сделать свой, непохожий на все остальные. 
     Пример: 


     1. Так как мой клан относится к птицам, соответственно мы будем делать птичий логотип. Приступим. Для начала нам потребуется несколько разных логотипов на тематику птиц из интернета. Обычно для поиска я вбиваю следующее: Название того, что я ищу (на англ. яз.) vector png. После поисков я нашёл для основы три логотипа разного вида.

67d3a0a288e2.png

     2. Заходим в Photoshop и в разделе “файл”, нажимаем “создать”. В появившемся окне вводим:  

          2.1. Название файла (По желанию). 
          2.2.  Ширину и высоту документа (в пикселях) 500 x 500. 


          2.3. Содержимое фона ставим прозрачный. 

          2.4. Другие параметры не трогаем. Нажимаем “ОК”. 

5c31ec254b03.png

     3. Для более удобной работы, рекомендую включить “Вспомогательные элементы” и “Линейки” в разделе “Просмотр”. С помощью данной опции выставляем центральные линии, а также границы документа. Зажимая левой кнопкой мыши на линейки и не отпуская кнопки, тянем их вертикально или горизонтально соответственно. Выставляем. 

5f143a13b044.png

     4. Добавляем все наши логотипы, найденные в интернете на наш документ. Нажимаем “файл -> открыть” и выбираем всё что нам нужно и нажимаем “открыть”. Перетаскиваем их с каждого открытого документа на наш. Если картинка сильная большая по размеру, чем наш документ, изменяем его размер комбинацией клавиш “Ctrl+T”. Для того чтобы изменить размер равномерно, зажимаем кнопку “Shift”. 

29f82f367572.png

     5. Бывает такое, что картинки бывают разных цветов, перед работай изменяем цвет на чёрный. Чтобы это сделать, нажимаем “правой кнопкой мыши” по слою, выбираем пункт “параметры наложения”, в появившемся окне выбираем пункт “наложение цвета”, ну и для примера делаем чёрный, нажимаем “ОК” 

bdfb23321044.png

     6. Ну а дальше дело за малым, накладываем друг на друга каждый логотип, и проявляем креативность, ненужное стираем. На выходе мы имеем полностью готовый логотип, которому нету больше копий. 

4def74a0faee.png

     7. Ну и последним делом сохраняем нашу работу. Во вкладке “файл”, нажимаем “сохранить как”. Сохраняем наш файл в двух форматах PSD,PDD и PNG,PNS. 

fc02f1c29788.png

 

     Для примера хочу привести вам логотипы, сделанные лично моими трудами, таким же методом. 

3019520c79a3.png

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

Флаг клана. 



Для создания флага нам придётся проявить больше креативности в отличии от логотипа. И в этом случае нам пригодится гамма цветов, которую мы придумали для клана несколько шагов назад. Так как основная визуальная часть флага будет состоять именно из цветов. Создания флага мы разделим на четыре этапа: 

     1. Скачивание из интернета всего что нам понадобится, текстуры, узоры. Рекомендую так же установить стили для Photoshop, в интернете их большое множество, соответственно, чем больше, тем лучше. 

     2. Форма флага. 

     3. Графическая составляющая флага. 

     4. Планка-держатель для флага.

 

     1. Скачивание текстур, узоров и стилей. 

     Скачивание текстур. Текстуры скачиваем исходя из нашей цветовой гаммы, 2-4 текстуры одного цвета, думаю больше не надо будет. В поисковике вбиваем следующие: Текстура Цвет, желательно брать высокого разрешения. 

     Узоры. Узоры скачиваем по принципу: Узор vector png 
     Стили. Стилей, как я говорил ранее, для Photoshop большое множество, просто вводим: Стили Photoshop скачать 
     И так, после того как мы всё подготовили, можно заняться вторым пунктом. 


bf56a5992108.png

     2. Форма флага. 

     2.1. Заходим в Photoshop и в разделе “файл”, нажимаем “создать”. В появившемся окне вводим:  

         2.1.1. Название файла (По желанию). 
         2.1.2.  Ширину и высоту документа (в пикселях) 450 x 450. 


         2.1.3. Содержимое фона ставим прозрачный. 

         2.1.4. Другие параметры не трогаем. Нажимаем “ОК”. 

90ea83f8447d.png

     2.2. Повторяем процедуру с вспомогательными элементами для упрощения нам работы. Так же для упрощения работы в слоях рекомендую для каждой части флага создавать свою отдельную группу. 

28af0a3cc450.png

     2.3. В пункте связанным с формой, мы будем пользоваться только различными формами. Для начала, займемся центральной часть флага, на которой я хочу расположить свой логотип клана. Выбираем раздел “формы -> многоугольник”, я сделаю его с пятью углами. Выбираю цвет чёрный, так как это просто основа, и цвета тут нам нужны просто для различия формы. 

328a07b0a839.png

     После того как мы нарисовали многоугольник, дублируем его комбинацией клавиш “Ctrl+J” Для дубликата, который находится выше, делаем белый цвет. Уменьшаем белый слой многоугольника для того, чтобы у нас виднелся нижний, чёрный слой.  
И так у нас выходит следующее: 


     Чёрный слой - граница флага 

     Белый слой - основной цвет флага, где у нас буду располагаться декор и логотип. 

4a9ffd690bed.png

e547db301f9e.png

     2.4. Таким методом делаем Следующую часть флага, нижнюю. С помощью некоторых манипуляций соединения фигур у меня вышел такой исходный вариант. 

572ff781447f.png

     2.5. Повторяем всё тоже самое с средней частью флага. 

3f13fe7462a7.png

     2.6. Чтобы в дальнейшем фигуры нам не создавали проблемы, растрируем все слои таким способом. 

a9b852e5f88f.png

     На выходе мы имею полностью готовую форму флага, собственного произведения. Таким образом завершая второй пункт. 

2ace615d72bf.png

     3. Графическая составляющая флага.

     Вот мы и дошли до графической составляющей. Скажу честно, самый сложный пункт в создании собственного флага, потому что довести флаг до нужного тебе цвета очень сложно, и требует действительно точной работы. Но так как мы заранее определились с цветовой гаммой, будет немного проще. Давайте всё подготовим. Для начала добавим все наши текстуры на наш документ, соответственно создав для них отдельную группу “текстуры”. Подгоняем их под размер нашего документа, и скрываем группу, нажав на глазик. 

e253a78a3153.png 

1fc0100a01b7.png

     3.1. И так, первым делом будем делать верхнюю часть флага, где будет располагаться логотип, берём первую текстуру, которые мы хотим взять за основу, копируем её, переносим её на позицию выше, формы заливки. Кликаем на скопированную текстуру “правой кнопкой мыши” и выбираем пункт “создать обтравочную маску”.  

ff28ffd5361c.png

     3.2. Если вас не устраивает цвет или же сама текстура, так как у меня бетонная, добавляем таким же способом ещё одну текстуру.  

a85bfc3f66a0.png

     3.3. Так же я решаю сделать ещё собственную текстуру цвета из стилей, для этого я создаю прямоугольник и накладываю на стиль. Растрирую данный слой и стиль соответственно.  

4691d75ab733.png

     3.4. Ну и в окончании начинаю играться с наложением слоёв друг на друга, работа тонкая и долгая, если у вас не выходит нужного цвета, добавляйте другие текстуры, экспериментируйте. 

ccaf57cdf2ea.png

     3.5. После того как вы закончили подборку цвета, нажимаем “правой кнопкой мыши” на слой заливки и выбираем пункт “параметры наложения”. Выбираем раздел “Внутреннее свечение” и настраиваем под свой вкус, цвет, размер, прозрачность свечения. Нажимаем “ОК” На выходе мы будем иметь стиль заливки флага. 

1aad6e9d2cce.png

     3.6. Займёмся контуром центральной части флага. Таким же принципом добавляем текстуры. Я решил сделать контур светло серый, чтобы у нас флаг смотрелся более естественным и неоднообразным. 

9f28095dcee2.png

     3.7. После того как вы закончили заниматься текстурами контура, добавим тень. Открываем “параметры наложения”, выбираем раздел тень. Выставляем параметры под себя, как вы считаете лучше. Нажимаем “ОК”. 

1b4b30b87b48.png

     3.7. Повторяем все процедуры от пунктов 3.1. до пункта 3.7. То есть, просто копируем всё что мы сделали, и применяем на все остальные части флага. На выходе мы будем иметь флаг с текстурами. 

46cd6287fa0c.png

     3.8. Теперь давайте займёмся добавление логотипов и различных декораций на флаг.  Для начала добавим логотип на документ, так как мы заранее определились, где он будет располагаться, подгоняем его под нужный нам размер. Располагаем его над текстурой заливки, и снова начинаем работать с текстурами, все текстуры добавляем по верх логотипа с помощью, но моя рекомендация, используйте стили. 

b8761858b37e.png

     3.9. Когда закончите с подборкой стиля, растрируйте его, чтобы он не мешался. После всего этого, создаём “обтравочную маску” логотипа и накладываем его по верх текстур заливки, чтобы более естественно картинка смотрелась, просмотрите “параметры наложения”. 

6c19a5c567e3.png

bcb7f96c472e.png

     3.10. Займемся наложение узоров на флаг, добавив их на наш документ, предварительно создав для них отдельную группу “Узоры”. Подгоняем их по размеру, начинаем помещать на флаг. После того как вы их расположили в нужных местах, сделайте такие же текстуры как у логотипа. Самое главное, не переборщите с узорами! 

3dafbf334183.png

1536396bb3fc.png

81ab5a1d7673.png

     3.11. На выходе мы будем иметь такой вид флага. 

072a4272dc8e.png

     4. Планка-держатель для флага.

     Теперь займёмся держателем флага, а то, как же, флаг есть, а на чём он закреплён, нету. Создадим новую группу и подгруппы для нее. Назовём её например держатель и подгруппы: основа, крепление, наконечники. Размещаем всю группу над флагом 

     4.1. Основа. Рисуем прямоугольник, примерно рассчитывая размер его, что он не казался или слишком маленьким или наоборот большим. 

3b31a0cb3918.png

     4.2. Растрируем слой прямоугольника. И заходим в раздел “параметры наложения”. Там выбираем подпункт “Наложение градиента”. Так как я хочу, чтобы мой держатель выглядел металлическим, я делаю градиент серым. Нажимаем “ОК”. После, не закрывая параметры, выбираем подраздел тень, и так же её настраиваем. Нажимаем “ОК” 

e6e9d0396e5a.png

28ff8293982b.png

     4.3. Добавим держатели, выберем прямоугольник с округлёнными углами, задав радиус закругления 6 пикселей. Рисуем два одинаковых прямоугольника. Растрируем их. Через “Параметры наложения” изменяем цвет более тёмным градиентом металла. Добавляем тень. 

ede1e2049576.png

11e35e07c6a6.png

7a47550ae895.png

     4.4. Добавим таким же принципом болты для держателей, и наконечники для держателя. 

6e97175c43f6.png

b91cc3928462.png

     Флаг предварительно сохраним в PSD,PDD формате, на всякий случай, мало ли захотим что-то изменить. 

e0bad7756f7e.png

     Финальная стадия создания флага заключается в добавления “ветра” на флаг. Для этого делаем следующее. Выделяем “зажатой клавишей Ctrl и левой кнопкой мыши” все группы, касающиеся флага. Нажимаем “правой кнопкой мыши” на группы и выбираем пункт “Объединить группы”. 

fc5fe53cc17d.png

     После того как мы объединили все слои флага, выбираем пункт “параметры наложения”. Там нажимаем раздел ”Наложение градиента”, выставляем градиент по принципу, чёрный белый, нажимаем “ОК”. Параметры градиента выставляем как на скриншоте, менять рекомендую только непрозрачность по вкусу. 

746cadc153c4.png

f993c63cc4a4.png

     В конце работы над флагом он выглядит так, нам теперь остаётся только его сохранить в формате PNG,PNS. 

9ba977e12020.png

     Для примера, флаги, созданные для кланов, так же лично моего производства.

 9d6e520c35c8.png

Изменено пользователем Light
  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий

Создание дополнительных материалов для темы. 

Вот мы и дошли к самому простому что нужно делать. 

 

 1. Создание шапки. 

 

Скрытый текст

     1.1. Создаём   новый документ. Размеры документа 1500 х 450 пикселей, фон прозрачный. Так же воспользуемся вспомогательными элементами для упрощения работы. Так же, добавим материалы, которые нам пригодятся для работы. Мой выбор пал, на логотип, флаг и пару декор-элементов.

59c76542f217.png

     1 .2. Логотип размещаем по центру, так же как и кольцо. Затем выставляем флаг по правой стороне, под него подкладываем полосу. Добавляем на полосу стиль синег о цвета. 

65d32b764272.png

     1.3. Дублируем слои с флагом и полосой. Выбираем только что откопированные слои. Заходим в раздел “редактирование -> трансформирование” и выбираем пункт “отразить по горизонтали”. Выставляем эти слои зеркально с левой стороны.

08c684c0f981.png

9de69cf51aee.png

     1.4. Займёмся логотипом. Где не нужно, стираем кольцо, а также разделяем наш логотип на две части, нижнюю и верхнюю, это мы делаем для того, чтобы сделать логотип разных цветов. Добавим пару декор-элементов, и подложим их под наш логотип. В последнюю очередь добавляем стили на каждый слой (тут уже дело вкуса). 

9caed8fefe4c.png

     1.5. С помощью элемента прямоугольник, добавляем разделительную линию, сверху неё у нас будет располагаться название клана и девиз, снизу, текст по желанию. Так же, накладываем стили, желательно чтобы стиль текста не отличался от стиля логотипа. Растрируем слои.

7cddcc514f33.png

4c7e353966a9.png

     1.6. Всё хорошо, но я считаю, что всё же стоит добавить фон. Добавляем текстуру на нашу картинку, и, если цвет немного не подходит для нас, заходим в раздел “Изображение -> Коррекция -> Цветовой тон/Насыщенность”. Добиваемся нужного для нас цвета. 

5657da19036b.png

e0dde08461e4.png

e5fc27a979c6.png

     1.7. Объединяем все слои воедино. 

4e77d7a4cc0c.png

     1.8. Чтобы наша картинка смотрелась более качественной и сливалась с темой, воспользуемся удалением лишнего. Выберем “Инструмент Выделение -> инструмент прямоугольная область”. Выделяем. После выделения, нажимаем комбинацию клавиш “Ctrl+J”. Удаляем нижний слой. 

54db6ed43a2c.png

3372d878d968.png

3a9623023549.png

     1.9. Добавим немного свечения под картинку, в виде тени. Для этого, нажимаем “Правой кнопкой Мыши” по слою и выбираем “параметры наложения” раздел “Внешнее свечение”. Настраиваем по вкусу. Нажимаем “ОК” 

07ed3019c575.png

     1.10. Сохраняем нашу шапку в формате PNG,PNS. 

adb7ac6267d3.png

 

 2. Полоса-разделитель.

 

Скрытый текст

     2.1. Создаём новый документ. Размеры документа 1000 х 30 пикселей, фон прозрачный. Так же воспользуемся вспомогательными элементами для упрощения работы. Добавляем наш логотип, выставляем его по центру, подгоняем под размер. 

4a1333436a6a.png

     2.2. Под логотипом, с помощью инструмента “прямоугольник” рисуем прямоугольную область. Закрепляем всё это дело добавлением стилей, которые мы использовали для создания шапки. 

e1a8f4ffecb6.png

     2.3. Сохраняем данный документ в формате PNG,PNS. 

5c052870119d.png

 

3. Печать клана. 

 

Скрытый текст

     3.1. Создаём новый документ. Размеры документа 300 х 300 пикселей, фон прозрачный. Так же воспользуемся вспомогательными элементами для упрощения работы. Добавляем наш логотип, выставляем его по центру, подгоняем под размер. Для большей приятности картинки я решил добавить и кольцо сверху. 

7ef29f3bcc3c.png

     3.2. Стираем лишнюю часть кольца, добавляем надписи, нужные нам. На всё слои добавляем стили, стараемся делать не одного цвета, опять же, используем цветовую гамму клана (в моём случае это синий и серый). 

fd00421aa9cd.png

     3.3. Сохраняем данный документ в формате PNG,PNS. 

0f5b9e2103c6.png

 

4. Полосы приёма/отказа в клан. 

 

Скрытый текст

     4.1. Создаём новый документ. Размеры документа 600 х 100 пикселей, фон прозрачный. Так же воспользуемся вспомогательными элементами для упрощения работы. Добавим наш логотип клана, для последующей работы над нам. Помещаем его с левой стороны. 

ca266fabdbe0.png

     4 .2.  Далее будем пользоватьс я инструментом “фигуры” рисуем прямоугольник и треугольник. Совмещаем их в одну полосу, лишнюю часть треугольника удаляем. Объединяем фигуры в один слой, помещаем их под слой логотипа.

8e7773e14a10.png

      4.3. Добавим две текстуры, подгоним их под размер нашего логотипа. Создаём обтравочную маску. Прокрутим наложение друг на друга этих текстур (так же как мы это  делали с текстурами флага). Затем на наш логотип добавляем обводку. Заходим в “параметры наложения” “обводка”. Выставляем параметры по вкусу.

a8ecfa09e2ba.png

162d35103325.png

360be795a933.png

     4.4. Соз даём дубликат слоя с нашей фигурой полосы, изменяем цвет для упрощения работы на красный. Уменьшаем его и делаем всё точно по такому же принципу, как мы делали форму флага. Добавляем недостающую часть инструментом “фигура” “прямоугольник”. Объединяем фигуры с красным цветов в одну полосу. Стираем выступающие части полосы. 

97f77079e3b9.png

ae25c29bdc90.png

5bd8c3ce53c1.png

ecab1d3801d9.png

     4.5. Накладываем способом обтравочной маски текстуру, которую мы использовали для логотипа, на серую и красную полосы. 

cf88f8406211.png

     4.6. С помощью “Изображения -> Коррекция -> Цветовой тон/Насыщенность” изменяем цвет текстуры нижней полосы. 

9a4543221a2a.png

     4.7. На верхнюю фигуру полосы добавляем внутреннее свечение. “Правая кнопка мыши” по слою “Параметры наложения -> Внутреннее свечение”.  Выставляем параметры под себя. 

04d85e5d6ad9.png

      4.8. На с лой с логотипом добавим тень. “Правая кнопка мыши” по слою “Параметры наложения -> тень”.  Выставляем параметры под себя. 

a73ff85ddb8c.png

     4.9. Добавляем надпись принят. Накладываем на него стиль слоя. Выставляем его над верхней полосой и параметрах выбираем обтравочную маску. Подбираем, если нужно наложение на текстуру. 

2fc9f6d47522.png

fe6a5cf4ef11.png

     4.10. Предварительно сохраним данный документ в формате PSD,PDD. 

18f584cb9834.png

     4.11. После того как сохранили, объединяем все слои в одну картинку. 

2c648350d851.png

     4.12. Далее выбираем раздел “Изображения -> Коррекция -> Цветовой тон/Насыщенность”. В окне настраиваем зелёный цвет, прокрутив бегунки. Нажимаем “ОК”. После этого сохраняем документ в формате PNG,PNS. Закрываем документ. 

5b98847df600.png

d1833a0ad554.png

     4.13. Затем открываем снова документ, который мы предварительно сохранили пару шагов назад. И заменяем в нём надпись на - отказано. И делаем всё ровно так же, как и в прошлый раз. Только в этот раз мы будем настраивать красный оттенок в коррекции цвета. Получив нужный цвет, сохраняем файл в формате PNG,PNS. 

678e43a372dc.png

0697e1c7fc89.png

8b3105f8907f.png

 

  • Лукасик 11
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RaYOK сказал:

Ну это прям конфетка  

Со спойлеры и проблема вышла, не могу с ними нормально работать... 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Light сказал:

Со спойлеры и проблема вышла, не могу с ними нормально работать... 

Подскажи, пожалуйста, шрифт картинки, где ты цветовую гамму клана определял. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RaYOK сказал:

Подскажи, пожалуйста, шрифт картинки, где ты цветовую гамму клана определял. 

В ЛС напиши, завтра, как будет время, отпишу. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, artemiu15 сказал:

ГАйд классный, но не люблю флаги из 11 века(которые реально так выглядят)

Каждому свое. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NIKIkalibr сказал:

 Моему вождю ooILYAoo будет полезно почитать!

 

38 минут назад, ooILYAoo сказал:

😄 Спасибо за полезные советы

 

Всегда рад) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15.05.2019 в 00:14, Light сказал:

 

Пока разобрался, что к чему ужас... Не проще видео было создать, там хоть быстрее понял "принципы создания", а тут...  Начал флаг по схеме создавать и заметил упущение про вспомогательные линии, пришлось самому искать, а потом только в создании логотипа увидел, как это делается... Кошмар.
Хотел более ровную форму флага сделать, но увы тут я тоже ничего не нашёл по этому поводу:classic_wacko:

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
02.06.2019 в 16:34, xOraclex сказал:

Пока разобрался, что к чему ужас... Не проще видео было создать, там хоть быстрее понял "принципы создания", а тут...  Начал флаг по схеме создавать и заметил упущение про вспомогательные линии, пришлось самому искать, а потом только в создании логотипа увидел, как это делается... Кошмар.
Хотел более ровную форму флага сделать, но увы тут я тоже ничего не нашёл по этому поводу:classic_wacko:

Я смотрел видео про фотошоп. Сам пока разобрался всё думаю я мастер оставил его щас захожу и ничё не помню. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...