Перейти к публикации

Ухожу с проекта|Удачи всем с развитием

NickGameYT

Рекомендованные сообщения

Проект классный все круто вот одно когда у тебя в инвентаре есть все ну я имею ввиду все вещи которые были у тебя за все время игры

И тут гриффер(игрок) приходит ко мне домой 

копает мою часть дома без привата (подвал) потом ты подходишь к нему а он тебя ваншотит с одного удара и забирает вещи типо палочки на 1000 вис книгу вампира и тд

так-что мое решение одно уйти с проекта вот так все просто...... 

Раньше хотел быть модератором, хелпером пишите свои мысли удачи...  и извините за неадекват на сервере после килла удачи.

Подпись: Jhonny

👉👌

• Хахахах 3
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 3

Приват был

просто прблема одна в углу я хз короче в падвале угол был без привата

1 минуту назад, aleksandr88 сказал:

Надо был приват и потом развиваться, нельзя без приват, сам виноват. 🤦‍♂️

21 минуту назад, NickGameYT сказал:

Приват был

просто прблема одна в углу я хз короче в падвале угол был без привата

Так значит не везде был приват 😬

• Лукасик 1
4 минуты назад, asgardec сказал:

Так значит не везде был приват 😬

невезде я хотел сказать мол чтоб он прекротил ломать стенку из серебреного дерева ( доски ) ну короче он меня с одного удара заваншотил 

Так ты познал веселье игры и сразу же ливаешь? Ужас, как так можно?! о_0 Развился бы заново и постарался бы больше не глупить так, в чем проблема? 
И еще, самое веселье в том, что если у тебя не игрок заберет все вещи, то все-ровно "вайп" отожмет все!) Так-что как-то странно, что до этого NickGameYT играл.

• Грустненько как-то 1

Уходить с проекта из-за 1ого грифера.....🤔
Не знаю как думают другие,но лично мое мнение-если взять в соотношение количество положительных эмоций, полученных мной, и отрицательных...
...то даже 10 гриферов меня не заставят уйти. 

• Лукасик 6
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
11 минут назад, Mensch сказал:

Уходить с проекта из-за 1ого грифера.....🤔

Ну если он играл только на РПГ сервере, то я его понимаю, там царит анархия и беспредел, адекватных игроков единицы, общее впечатление от игры там, если читаешь чат ужасное😅

Только что, RastaMavr сказал:

Ну если он играл только на РПГ сервере, то я его понимаю, там царит анархия и беспредел, адекватных игроков единицы, общее впечатление от игры там, если читаешь чат ужасное😅

Играл там.Может конечно так "фортануло",но когда я играл,было всё в порядке.Полный сервер адекватных ребят, с которыми есть о чем поболтать.
Сам прям удивлялся.

• Лукасик 3
  • Хахахах 1
Только что, Mensch сказал:

Играл там.Может конечно так "фортануло",но когда я играл,было всё в порядке.Полный сервер адекватных ребят, с которыми есть о чем поболтать.
Сам прям удивлялся.

У меня сложилось впечатление что это резервация на проекте😁

5 часов назад, NickGameYT сказал:

1000 вис книгу вампира и тд

Эт явно не РПГ, а магика. В основном только там видел "книгу вампира".

• 2 недели спустя...
1 минуту назад, DeathKnight сказал:

даже я из-за менча не уходил с проекта 

Кошмар, как так-то? Из-за потери тебя, он оставался, а из-за потери ресурсов, сразу же слился?! Нет слов... Циник. 

• Хахахах 1
7 часов назад, HepBoTym сказал:

Кошмар, как так-то? Из-за потери тебя, он оставался, а из-за потери ресурсов, сразу же слился?! Нет слов... Циник. 

бывает

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...