Перейти к публикации

Заявка на модератора


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Мое имя Матвей. Мне 19 лет. На данном проекте мой ник TilarbRUS. Я хочу пополнить ряды администрации Excalibur Craft.

За всю свою историю игры в Minecraft (А она уже насчитывает около 6 лет) я повидал достаточно. Играл на разных серверах, с разными модами,  с разными игроками, а также имел опыт модератора в течение года.
Совсем недавно я снова окунулся в этот кубический мир. Захотелось вновь дать свободу креативности, своим идеям и... стать модератором. Вы спросите "Почему?" Все просто. Мне хочется поддерживать проект, развивать его. Как это можно сделать? Создаешь уютную атмосферу посредствам решения конфликтов, устранения нарушений, а также помощи игрокам, ответами на их вопросы. Но ведь это не все, скажете вы, что делает модератор. Кроме прав у него еще есть и обязанности, такие как: знание правил проекта, корректность и вежливость при общении, знание языка региона, модов и многое другое.

Что могу рассказать еще о себе и почему именно я должен стать модератором? Я геймер, студент (учусь на высоковольтника) занимаюсь музыкой, также имею склонность к перфеционизму (прихожу в ярость при виде "столбов" и "коробок") и сам по себе общительный и интересный. Хорошо владею русским языком, достаточно вежлив, имею креативное мышление (т.к. творческая личность) знаком с серверными командами, имею опыт игры с 2013 года и опыт модератора около 1 года, а также знаю хорошо IC 2, BuildCraft и Project: Red.

С уважением, TilarbRUS.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

Рекомендую ознакомиться с темой Как стать хелпером/модератором.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

 

 

Доброго времени суток! Мое имя Алексей. Мне 19 лет. На данном проекте мой ник plokom Я хочу пополнить ряды администрации Excalibur Craft.

За всю свою историю игры в Minecraft (А она уже насчитывает около 6 лет) я повидал достаточно. Играл на разных серверах, с разными модами,  с разными игроками, а также имел опыт модератора в течение года.
Совсем недавно я снова окунулся в этот кубический мир. Захотелось вновь дать свободу креативности, своим идеям и... стать модератором. Вы спросите "Почему?" Все просто. Мне хочется поддерживать проект, развивать его. Как это можно сделать? Создаешь уютную атмосферу посредствам решения конфликтов, устранения нарушений, а также помощи игрокам, ответами на их вопросы. Но ведь это не все, скажете вы, что делает модератор. Кроме прав у него еще есть и обязанности, такие как: знание правил проекта, корректность и вежливость при общении, знание языка региона, модов и многое другое.

Что могу рассказать еще о себе и почему именно я должен стать модератором? Я геймер, студент (учусь на высоковольтника) занимаюсь музыкой, также имею склонность к перфеционизму (прихожу в ярость при виде "столбов" и "коробок") и сам по себе общительный и интересный. Хорошо владею русским языком, достаточно вежлив, имею креативное мышление (т.к. творческая личность) знаком с серверными командами, имею опыт игры с 2013 года и опыт модератора около 1 года, а также знаю хорошо IC 2, BuildCraft и Project: Red. а можна на мейжк  

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, qipikill сказал:

Начнем с того, что сперва ты можешь стать максимум хелпером.

У тебя браузер Internet Explorer? 

 

126351_internet_explorer_06.jpg

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Приветики гайс.

Хочу стать чат модером или хелпером, ето роли не играет, на сервере TechnoMagic EVO.

Почему так? Потому что тим их просто нет. Никто ничего не контролирует и в чат летят маты (Пункт.Правил 4.6) и флуд (да, делей на 3 секунди на одправку сообщений не очень то помагает). Реклама варпов - я вобще молчу на ету тему. Как только создаеться новий варп - начинаеться "Ддос" атака на чат.

 

Незнаю что еще написать. Нууу я уже старикан 21 )) играю мб неделю на етом серваке, после 2-х летнего перерыва. Сижу по 4 часа на серве в день то точно (сундуки надо же забирать ХД ) , фанат поговорить. Играл в офишиал Майн. 
Жду ответа .

KISS :**

------------

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...