Перейти к публикации

Ошибка входа пожалуйста перезапустите клиент.


Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами): Смысла не имеет, проблема в том что я не могу зайти в игру и в том что когда я захожу в личный кабинет мой баланс показывается 300 монет хотя на сайте он 2600 и я пробывал покупать на сайте убавлялось все. И я захожу на сервер на Маджик и на РПГ пробывал пишет ''Ошибка входа пожалуйста перезапустите клиент'' я  и перезапускал и удалял папку exclient ну не помню как она называется и компьютер перезагружал и прождал уже много. Не помогло.

2. Название антивируса? : 360 total suciruty и еще были я их все поудалял брандмауэр отключил не помогло.

3. У вас стационарный ПК или ноутбук? : Стационарный ПК.

4. С каким клиентом возникают проблемы (укажите клиент): Excalibur-Launcher4.1 (проблема с лаунчером )

5. Подобная проблема только на этом клиенте? : Проблема с лаунчером.

6. Как давно появилась проблема? : 8 часов назад

7. Сколько памяти выделено на клиент (шестерёнка в лаунчере): Вообще 2000 тысячи, делал и 8 по разному пробывал, ну это не имеет смысла.

8. Какие действия были предприняты для устранения проблемы? : Удаление всех антивирусов их отключение, удаление папки с игрой, отключение брандмауэра, чистка реестра.

9. Предоставьте файл диагностики (как его получить). http://d.zaix.ru/axvr.txt

10. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**.  : Не имеется.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Snowyy сказал:

Я же писал что не помогает ничего из этого! И у меня монеты не правильно показывает это с лаунчером что-то.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...