Перейти к публикации

World of Warcraft


H1Ddann

Рекомендованные сообщения

Хочу написать тему про эту игру, ибо не вижу ее от других(что очень странно).
World-of-Warcraft.jpg

World of Warcraft, или же WoW. Что же это такое?
Я, лично, считаю, что WoW - лучшая в своем жанре игра. Прекраснейшая MMO RPG. Чтобы понять всю красоту игры нужно в нее обязательно поиграть и углубиться в ее лор. Думаю о некоторых героях из WoWa вы уже наслышаны.
WoW - игра с огромнейшим открытым миром, каждый уголок которого вы можете исследовать. По всему миру разбросано много локаций с квестами. В данный момент в игре также насчитывается больше двухсот различных подземелий и рейдов, за прохождение которых игроки получают нужный им лут.
Помимо PvE контента, в игре также присутствуют Battle Grounds(Поля боя), где команды Альянса и Орды могут сражаться между собой.
Да, как уже можно понять, в игре присутствуют 2 фракции - Орда и Альянс, в основном, враждующие между собой.
В игре присутствует 13 рас(6 из них принадлежат Альянсу, еще 6 - Орде. И 13-ая раса считается нейтральной, вы сами выбираете сторону).
И для каждой расы могут соответствовать разные классы. Всего классов - 11. Каждый класс имеет несколько специализаций.
Игра начала набирать популярность с самого выхода, а именно 2004 года. И до нынешних дней она остается лучшей ММО РПГ.
С начала выхода игры вышло много новых патчей, и разработчики на этом не останавливаются. На ближайшее время анонсирован еще один новый патч.
Игра безусловно заслуживает внимания. Мои впечатления от игры потрясающие, и все прошлое лето я убивал именно на нее.
Из недостатков, я считаю, только высокую цену на подписку, но даже это можно обойти, став пиратом.

 



 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Довольно хорошая игра, относительно новых ММО РПГ (т.к. они делаются почти под копирку, но это только мое мнение ) 
Играю в вов с одним человечком,  игра затягивает, радует глаз.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Всё же, пиратом в WoWе быть не торт - то количество лагов и багов, которое там присутствует, превышает все мыслимые и не мыслимые пределы. Что бы проникнуться атмосферой этой игры, обязательно нужно в неё играть на лицензионных серверах. Но не в стартовую версию, а то был один кадр, который прокачал себе персонажа до 20го (максимальный в бесплатной версии) и заявил, что он такой хороший игрок, всё об этой игре знает, и она ему не понравилась. Нет, играть надо в WoW "по мере выхода". Позавчера (01.08.2018) вот было очередное обновление, пре-патч, спасали/сжигали очень древний город, со своей прекрасной историей... Скорее всего, этот-то сценарий будет доступен в дальнейшем, а вот многие сценарии из препатчей уже и не поиграешь. Да что там препатчи, сейчас уже и рейд на Короля Лича не соберёшь, только в одиночку идти чистить... А так атмосферненько было...

 

За Альянс!

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, NyakuZ сказал:

Всё же, пиратом в WoWе быть не торт - то количество лагов и багов, которое там присутствует, превышает все мыслимые и не мыслимые пределы. Что бы проникнуться атмосферой этой игры, обязательно нужно в неё играть на лицензионных серверах. Но не в стартовую версию, а то был один кадр, который прокачал себе персонажа до 20го (максимальный в бесплатной версии) и заявил, что он такой хороший игрок, всё об этой игре знает, и она ему не понравилась. Нет, играть надо в WoW "по мере выхода". Позавчера (01.08.2018) вот было очередное обновление, пре-патч, спасали/сжигали очень древний город, со своей прекрасной историей... Скорее всего, это-то сценарий будет доступен в дальнейшем, а во многие сценарии из препатчей уже и не поиграешь. Да что там препатчи, сейчас уже и рейд на Короля Лича не соберёшь, только в одиночку идти чистить... А так атмосферненько было...

 

За Альянс!

Согласен, с каждым новым патчем, что-то устаревает и это печально. WOTLK навсегда в сердце. И да:


За Альянс!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Каждый месяц платить что бы просто играть -_-, а так игра прикольная. 
Постоянно хожу в кинотеатр с попкорном, что бы посмотреть как срутся орда и альянс 😃 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
04.08.2018 в 15:51, dragonchik271 сказал:

Каждый месяц платить что бы просто играть -_-, а так игра прикольная. 
Постоянно хожу в кинотеатр с попкорном, что бы посмотреть как срутся орда и альянс 😃 

На самом деле она того стоит. Хорошая игра👍

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Это абсолютно точно замечательная игра. Она притягивает разнообразностью механик и очень интересной историей. Проникнуться этим миром довольно легко, ибо затягивает он уж очень быстро. Я достаточно долго играла на пиратской версии, на различных версиях и с различной скоростью прокачки персонажа, и мне было этого достаточно, до момента попадания на лицензию (не пробную), после этого я абсолютно точно могу сказать – игра стоит своих денег, пиратки позволяют поверхностно ознакомится с игрой, не раскрывают и половины прелестей игры, особенно актуального дополнения. Поучаствовать лично в этих событиях доставит массу удовольствия.

И да Альянс сосед.

За Орду!

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, LunaSun сказал:

Это абсолютно точно замечательная игра. Она притягивает разнообразностью механик и очень интересной историей. Проникнуться этим миром довольно легко, ибо затягивает он уж очень быстро. Я достаточно долго играла на пиратской версии, на различных версиях и с различной скоростью прокачки персонажа, и мне было этого достаточно, до момента попадания на лицензию (не пробную), после этого я абсолютно точно могу сказать – игра стоит своих денег, пиратки позволяют поверхностно ознакомится с игрой, не раскрывают и половины прелестей игры, особенно актуального дополнения. Поучаствовать лично в этих событиях доставит массу удовольствия.

И да Альянс сосед.

За Орду!

 

Дорогая, от тебя я такого не ожидала... Как же так?! Ты, моя дорогая и горячо любимая подруга, и за Орду?! А мне казалось, мы с тобой всегда будем покорять Азерот на стороне Альянса... Как же наши совместные вылазки для прокачки травничества, совместное поднятие восстания в Сурамаре, вайпы рейдов от плохого хила (когда 2 из 2 хилов - мы) и прочие маленькие радости истинных ценителей WoW? Неужели все в прошлом?

Ты разбила мне сердце... 😞

(больше цветов!!!!!111!!!!)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ну правда игры хорошая но по моему третий варик был лучше (не в плане MMORPG хотя он там присутствовал)

И кстати с 2012 или 2013 у неё упали рейтинги так как с 12 лямов пользователей она упала до 5-6 лямов так как 

Лучшего и Харизматичнейшего героя убили((

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Долгое время играл в WOW, начинал с Wrath of the Lich King, но правда всё время только на пиратках. Игра замечательная.
Но пиратка, сами понимаете, - баг на баге. До лицензии кошелёк не дошёл, да и интерес уже пропал :classic_laugh:
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Лапочка, я не хочу играть в твои обкаканные новые версии.

 

Ничего, 26го, если не ошибаюсь, сможешь играть и в старую, "классическую", версию. До тех пор - уже можно занять ник.

Ссылка на комментарий
22.08.2019 в 23:31, Umnik1001 сказал:

Мне по-барабану на твою классическую версию, я хочу убивать короля лича.

 

Ну в таком случае удачи в пиратстве. Хотя пиратские сервера не слишком... качественны.

(умолчу о 15к очереди на "официальный" сервер классики. к-качество)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Очень хотела поиграть, научиться. 
Решила начать с пиратки, а дальше - как пойдет.
По итогу меня захейтили за то, что я "не олд" и не понимаю в силу неопытности всяких сокращений, сленга и так далее, ахахах)
Выпустите "Словарик для Чайников. WOW". Научусь обязательно.

Игра импонирует, но любую игру портит ее комьюнити. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...