Перейти к публикации

Открывал сундуки и вылетело , пропали монеты


Рекомендованные сообщения

Обычно, если у меня вылетает, когда открываю сундуки, лет с них остается в инвентаре, а вот на счет монет не знаю...

Ссылка на комментарий

Обычно, если у меня вылетает, когда открываю сундуки, лет с них остается в инвентаре, а вот на счет монет не знаю...


Лут*
Ссылка на комментарий

 Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.

Ссылка на комментарий

 

 Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.

 

тоесть ваш серв залагал , все вылетели , вам все писали что 4 индастриал лагает , и вы ничего не возвращаете? нормально вообще?

Ссылка на комментарий

тоесть ваш серв залагал , все вылетели , вам все писали что 4 индастриал лагает , и вы ничего не возвращаете? нормально вообще?

Да. Никак не докажешь что ты открывал сундук и монеты перевел. Вам совет при перезагрузки не открывайте и если на сервере больше 50% людей и подлагивает. (Я пользователь который видел подобное и вам говорит)

Ссылка на комментарий

тоесть ваш серв залагал , все вылетели , вам все писали что 4 индастриал лагает , и вы ничего не возвращаете? нормально вообще?

Просто представьте сколько в день игроков по какой-либо причине теряют вещи и если каждому возвращать, проверяя при этом была-ли потеря будет уходить очень много времени...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...