Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

 

Всем, кто плачет, что им отключили автоматизацию, посвящается.

Когда вы сделали топовый магазин, нафармили денег, забрались на первое место среди всех варпов серверов, скажите, вам надоедает игра? Наверняка, ответ будет - Да. Так вот отсутствие автоматизации вам не даст заскучать, ведь в любой момент, когда вещи в вашем магазине закончатся, варп перестанут посещать. Вас администрация стимулирует к активной игре на сервере. 

Согласен

Ссылка на комментарий
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отличное обновление.

 

На счёт спавна и руды думаю ты спешишь)

Если нпс из кастом нпс будут скупать всякий шлак вроде камня хоть за монету за стак то гг экономике буквально за 1-2 недели.

А если только звёзды ада и ихор то ура донату)

Я не вижу золотой середины, но не исключаю что она есть просто мне она не открыта.

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы видеть кв.генераторы на серверах.
Это приводит к дизбалансу игроков (донатера и простого смертного).
Как я знаю,кв.ген не крафтится,значит у простого игрока есть ограничения.
Я "За" удаление кв.ген.

дисбаланс между игроками и донатерами, будет всегда. Кв.гены крафтятся все(2к,4к,6к) на 8к прийдётся покупать

Ссылка на комментарий

радуйтесь лучше,6к теперь можно крафтить ген

Зачем ген материи, если мы их брали чтобы генерировать материю, если теперь он ест материю и это не есть хорошо

Ссылка на комментарий

Если жалуетесь что нету нормальных работающий магазинов, вайп не выход! ,подождите немного пока некоторые игроки , построят новые магазины. Вот я уже почти достроил магазин, и вот, (долгожданное обновление(""НЕТ")

Ссылка на комментарий

Лол, спавн вернуть - годная идея. Но с кв генератором бред, просто схему установки усложнили, могли бы крафт подороже сделать. Уровень игроков, которые могут его использовать, вообще не изменился, если у тебя есть кв ген, то материя у тебя есть тем более. Отключение автоматизации магазинов просто хлам, прибавляет геморроя, в обмен на... то, что исчезнут люди, забившие на обслуживание магазинов, серьезно? Ну, зато посмотрим на горящие жопы барыг.

Ссылка на комментарий

 

Всем, кто плачет, что им отключили автоматизацию, посвящается.

Когда вы сделали топовый магазин, нафармили денег, забрались на первое место среди всех варпов серверов, скажите, вам надоедает игра? Наверняка, ответ будет - Да. Так вот отсутствие автоматизации вам не даст заскучать, ведь в любой момент, когда вещи в вашем магазине закончатся, варп перестанут посещать. Вас администрация стимулирует к активной игре на сервере. 

 

 

 

Чисто моё мнение : Обновление шикарное!
Теперь же владельцам "топовых" магазинов придется по несколько раз заходить на сервер ежедневно дабы магазины не пустовали  ^_^
Изменение квантовых генераторов вполне нормальное. Они по-прежнему остались самым эффективным источником энергии, но уже сбалансированным. За материю платишь материей, получая некий профит)

 

Как же забавно на это смотреть)))) Еще бы, модераторы не будут писать плохое в сторону обновлений проекта, на котором модерируют. ЛОГИКА. Действуете по шаблону, модераторы и хэлперы.

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Где ты такое увидел?
Никому довайповые приваты переносить не станут.[/font]

Уверен?) Некоторые большие и долгостроющие постройки будут переносить....
Ссылка на комментарий

Уверен?) Некоторые большие и долгостроющие постройки будут переносить....

 

я даже знаю какие и мне это тоже не очень то по нраву)

Ссылка на комментарий

Друзья, вы понимаете как разрабы сейчас потеют над серверами!? Так давайте поддержим их! Спасибо вам за ваше старание и за то что вы содержите данный проект!!! Огромное вам спасибо за игру!!! :wub:

 

Ссылка на комментарий

Друзья, вы понимаете как разрабы сейчас потеют над серверами!? Так давайте поддержим их! Спасибо вам за ваше старание и за то что вы содержите данный проект!!! Огромное вам спасибо за игру!!! :wub:М

Мило)

Ссылка на комментарий

NPC не должны составлять конкуренцию магазинам игроков. А экономическая руда, отключена как раз таки, для увеличения ценности монет и магазинов как таковых. За монеты станет возможным приобретать игровые статусы.

 

Как тогда зарабатывать монеты для тех же самых магазинов?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...