Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

Разве вам не хочется чего-то большего? Разве вам не надоела однотонная игра, которая день за днём не чем не отличается от другой. Лично я добился всего и даже больше. Мне стало скучно играть. Я хочу чего-то нового.
Игроки мистерии/инды/гэлэкси развиваются на столько быстро что и не снилось и в целом всё из за магазинов. Это усложнение не помешает, а даже сделает всё чуточку лучше.
Почему все так яростно отреагировали на моё мнение с тем что идея не плохая, ведь пороскинув мозгами можно понять что идея не плохая (моё мнение)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тут вопрос возник. Я на проекте играю с 13-14 года, играл я с другого аккаунта.
И играл на РПГ, как я заметил много багов в арм магике пофиксили, но много урезали, почему?
Почему вы не добавите хоть часть магики обратно?

 

Мод вводит дикий дизбалланс и сильно конфликтует с другими, в умелых руках он творит дикий бесспредел.
Дело не в правках магии, а в ней самой.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на магазины магических серверов, они не уступают "продвинутым автоматизированным", хотя там и в помине не было автоматизации. Нет смысла делать выводы не разобравшись с ситуацией, основываясь только лишь на своем впечатлении и опыте.

 

К сожалению опыт и впечатления у меня только свои.

 

В любом случае "экскалибур скатился".

Ссылка на комментарий

Мне не нравится только одно! Зачем квант генераторы надо питать материей ? Он делается из раторов которые вырабатывают энергию ! Тем болие квантовые генераторы используют чаще всего для генераторов материи И это будет круговорот !                                                                      

Ссылка на комментарий

По поводу торговцев - цена будет доступной. По поводу магазинов, это опять же на возможности и смекалку владельца

А за что будут приобретаться монеты?

Ссылка на комментарий

Хотел бы поиграть на ваших серверах после вайпа. Ответте на несколько вопросов.

1. Обнуляются ли монеты с каждым вайпом?

2. Как часто бывают вайпы

3. Есть ли возможность играть на Win XP

Ссылка на комментарий

Хотел бы поиграть на ваших серверах после вайпа. Ответте на несколько вопросов.

1. Обнуляются ли монеты с каждым вайпом?

2. Как часто бывают вайпы

3. Есть ли возможность играть на Win XP

1-да
2-по необходимости
3- О.О

Ссылка на комментарий

Мне не нравится только одно! Зачем квант генераторы надо питать материей ? Он делается из раторов которые вырабатывают энергию ! Тем болие квантовые генераторы используют чаще всего для генераторов материи И это будет круговорот !                                                                      

да что бы не строили здаровенные фермы по производству материи,что бы материя снова ценилась,а то как по мне алмазы дороже чем материя была

Ссылка на комментарий

Уточни плиз по первому вопросу. На сайте есть пакеты ресурсов покупаемые за монеты, Это именно те монеты, которые зарабатываются на серверах? Если это монеты зарабатываемые на серверах то надо бы понять, можно ли передвайпом закупить пакеты ресурсов и открыть их после вайпа. Чтоб так сказать был стимул заниматься продажей от вайпа к вайпу..

Ссылка на комментарий
  • Developer

Мне не нравится только одно! Зачем квант генераторы надо питать материей ? Он делается из раторов которые вырабатывают энергию ! Тем болие квантовые генераторы используют чаще всего для генераторов материи И это будет круговорот !                                                                      

Крафт изменился. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

[quote name="Sunslider" post="584555" timestamp="1511987109"]

Уточни плиз по первому вопросу. На сайте есть пакеты ресурсов покупаемые за монеты, Это именно те монеты, которые зарабатываются на серверах? Если это монеты зарабатываемые на серверах то надо бы понять, можно ли передвайпом закупить пакеты ресурсов и открыть их после вайпа. Чтоб так сказать был стимул заниматься продажей от вайпа к вайпу..[/quote]
все что хранится на складе в магазине, хранится там до момента получения и не зависит от вайпов.


На win XP SP3 должен работать

[quote name="Gvozdik" post="584520" timestamp="1511981981"]


Если отключили "монетные блоки" то что будет с этой привилегией?[b]Экономика[/b]
Дополнительные монеты из экономической руды [b]+15%[/b] [b]+25%[/b] [color=#FFA500][b]+50%[/b][/color]
[/quote]
будет предложена замена другими плюсами

Ссылка на комментарий

все что хранится на складе в магазине, хранится там до момента получения и не зависит от вайпов.


На win XP SP3 должен работать


будет предложена замена другими плюсами

Монеты за которые покупаются вещи и ресурсы на складе, можно заработать в игре? Или это чисто донат?

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Монеты за которые покупаются вещи и ресурсы на складе, можно заработать в игре? Или это чисто донат?

монеты на сервере отдельны от сайта

Ссылка на комментарий

Монеты за которые покупаются вещи и ресурсы на складе, можно заработать в игре? Или это чисто донат?

Эти монеты можно получить способом голосования за проект вооот тут.
BXan4sc3TYysat45s0DAlg.png

За голосование на каждом из сайтов ты получишь 1 голос и 100 монет, голоса можно тратить ради скидки на покупку некоторых паков. 

Ссылка на комментарий

 

 Одним из крупных нововведений, также, является отключение автоматизации торговых аппаратов и необходимость их приобретения у NPC-торговцев на спавне. Данное обстоятельство позволит избавиться от магазинов, владельцы которых не собираются о них заботиться, сбалансировать развитие и работу магазинов на серверах и расширит сферы экономического взаимодействия. Кто-то, прилагая усилия и заботясь о своем магазине, сможет развить его, кто-то сможет составлять конкуренцию. Чужды принципы магазинной торговли – можно заняться производством, как механизмов, так и многих других ресурсов, нужных игрокам и снабжать магазины, получая прибыль таким образом и развивая экономические связи.

   Вторым крупным нововведением станет изменение принципов работы квантовых генераторов. Они, по-прежнему, останутся самым эффективным источником энергии, но уже не бесконтрольной и неограниченной. Для их работы понадобиться топливо – материя. Да, чтобы запитать квантовый генератор, потребуется пройти определенный путь в развитии, пройти этапы энергетической добычи и собрать эффективный источник. Квантовые генераторы работают с профицитом энергии, т.е. с одной единицы материи производится больше, чем требуется на ее воспроизводство. Таким образом, генераторы можно запитывать топливом и тратить излишки произведённой энергии. Также, еще одним из изменений квантовых генераторов являются модули эффективности. Именно они отвечают за количество вырабатываемой энергии, т.е. за эффективность расходования топлива на производство энергии. Более эффективные модули позволяют вырабатывать и накапливать в хранилище генератора большее количество энергии за единицу потраченного топлива.

 

   Еще одним нововведением станет возможность приобретать статусы за игровые, заработанные на серверах, монеты! Распродажа таких статусов будет происходить раз в месяц, в виде аукциона.

 

Тема для обсуждения изменений, будет дополняться.

 

При написании ответа, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - высказывать свои аргументы.

Всем, добрый вечер! Прошу добавить мод Evilcraft для того чтобы  упростить игру и добычу крови

Ссылка на комментарий

А сундуки по прежнему смогут поставлять ресурсы в торговые аппараты, если они будут стоять впритык к сундуку?

Ссылка на комментарий

Я против отмены автоматизации магазинов, очень неудобно проверять наличие всех товаров, особенно если у тебя не 2-3 торговых аппарата, а 3х этажный магазин, надеюсь что администрация откажется от  этой идеи.

Ссылка на комментарий

Что ещё за новые моды??? Ссылки давайте на них сразу! Трудно самим делать видеогайды что ли???

Ты можешь спокойно сам глянуть в интернете, и особо ничего такого не добавят чего ты не узнаешь со временем все будет в таумнамиконе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...