Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, вы пишете что никто не смотрит за магазинами на серверах, в смысл за ними смотреть если у Вас вайпы каждые полгода. Игроки просто не успевают развиться нормально. Делайте вайпы хотябы раз в год

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А подробнее можно, как это все будет реализованно?

Мистик сервера будут затронуты?

 

Может проще сделать один шоп на спавне - в который игроки будут продавать свои вещи, а другие игроки смогут эти вещи купить.

Что-то вроде аукциона. Можно еще реализовать возможность покупки всех вещей всегда за монеты, но по цене в несколько раз дороже чем предлагают игроки.

 

С магазинами просто двояко - до вайпа были хорошие и крутые шопы, после вайпа была кучка не организованных фиговых магазинов в которых если и был выбор, то частенько не было лотов.

 

С ветряками я так и не понял - они залагивают сервер - ввели кв как альтернативу. Теперь кв поменяли. Может проще сделать как альтернативу маленький слабый кв ген, который будет всегда работать, но вырабатывать немного энергии и ограничить его установку? Типо 1 на игрока или 2 на приват. Не знаю как это можно реализовать, просто предлагаю.

 

Так же вопрос - играл когда на мистиках, там было много приватов где никого не было. И были хорошие зоны запривачены и не освоены. С этим как то в автоматическом режиме будут что-то делать? Или о таком нужно на форум писать обязательно? Если приват 1-2 месяца простаивает может его стоит и разприватить?

 

Делать общий магазин, это плохо. Многие делают свой магазин, чтобы зарабатывать деньги и т.д.

Ссылка на комментарий

А осталась возможность подключить мэ шину хранения и монитор?

 

Если написали, что ДАЖЕ воронки, значит и мэ шины и т.д. тоже нельзя будет подключить

Ссылка на комментарий

Что ещё за новые моды??? Ссылки давайте на них сразу! Трудно самим делать видеогайды что ли???

 

Загуглишь, не трудно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вы пишете что никто не смотрит за магазинами на серверах, в смысл за ними смотреть если у Вас вайпы каждые полгода. Игроки просто не успевают развиться нормально. Делайте вайпы хотябы раз в год

 

За неделю можно развиться, если играть. А если ты будешь в день по часу играть, то естественно ничего не добьешься

Ссылка на комментарий

За неделю можно развиться, если играть. А если ты будешь в день по часу играть, то естественно ничего не добьешься

Ну теперь вайпы должны быть раз в 4-5 месяца а не 3

вроде как

Ссылка на комментарий

Монеты я так понимаю тоже вайпнули? Компенсации не будет? Держали магазин - 500к было на счету сервер Гелакси 3

Да, монеты тоже вайпнуты, компенсации не будет.

Ссылка на комментарий

А во сколько сервера откроют время?

Ещё не известно. Следите за обновлениями в теме вайпа серверов на главной странице.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вы пишете что никто не смотрит за магазинами на серверах, в смысл за ними смотреть если у Вас вайпы каждые полгода. Игроки просто не успевают развиться нормально. Делайте вайпы хотябы раз в год


Человек истину говорит!!!
Ссылка на комментарий

Я там прочитал, что арса вносит дикий дисбаланс.ММММ ГДЕ ЖЕ ОН?

Вы вырезали слишком уж большую часть мода. Я понимаю Убрать Флай,Блинд и амплифай. Чем вам блинк и другие подобные скилы то помешали? Арса без половины своей магии не арса. Раньше игру можно было только на арсе строить. Сейчас арса в лучшем случае вспомогательный мод.

 

 

Кстати, сервера стартанут 1.12.2017 в 00:00 или как?

Ссылка на комментарий

Думаю все будет хорошо , а то экономика на серверах была в попе , надеюсь после вайпа будет ещё интерестней играть! 

Хен скажи когда будут аддоны к моду форестри ? Особенно хотелось бы увидеть новые деревья! ;)

Ссылка на комментарий

Предлагаю так же порезать на маг серверах инструменты и броню ванилы, порезать им прочность как можно больше, это заставить по началу крафтить маг инструменты и не будет такого что стартуют 3 человека и все просто 10 часов копают ресы железными кирками

Ссылка на комментарий

Ты думаешь вайп происходит по щелчку пальцев? В расте при обычных вайпав загружают изначальную карту, которая была до вайпа(мелкого), тут же мир нужно с нуля генерировать.

Далее, вот вы думаете легко новый мод поставить? Его же нужно проверять, а вдруг что-то пойдет не так. А учитывая, что сервера закрыты целых 2 дня, думаю будет что-то воистину глобальное, хотя, кто знает? Думаю завтра нам откроют завесу тайны.

С аддоном для GALAXY , а именно Galaxy Spase администраторов вопрос в багами не волновал 

Ссылка на комментарий

Я рад, что вышло хорошее обновление!
Теперь будет хорошая экономика серверов.
:)  :)  :)

А гриферить не будешь? , как ты меня грифанул на инде!

Ссылка на комментарий

Я там прочитал, что арса вносит дикий дисбаланс.ММММ ГДЕ ЖЕ ОН?

Вы вырезали слишком уж большую часть мода. Я понимаю Убрать Флай,Блинд и амплифай. Чем вам блинк и другие подобные скилы то помешали? Арса без половины своей магии не арса. Раньше игру можно было только на арсе строить. Сейчас арса в лучшем случае вспомогательный мод.

 

 

Кстати, сервера стартанут 1.12.2017 в 00:00 или как?

 

Как мастер по арс магике скажу что можно сделать спелы которые будут ежетикно сносить 40 хп через бронь тратя 600 маны за 40 сек действия самонаводкой, многие баны спелов оправданны, некоторые нет, но ты прав, арс совершенно не конкурентоспособна по сравнению с вервольфами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...