Перейти к публикации

Митинг против фейерверков на сервере Classic.


Рекомендованные сообщения

          После обновления версии классика до 1.12, стала доступна возможность убивать в привате фейерверками со звездочками, таким способом можно грифирить игроков, допустим фейерверком можно взорвать стойки для брони в чужом привате, а также можно убить любых животных, да и игроков. Сам столкнулся с такой проблемой, сортировал жителей около месяца, недавно пришел на свой варп, а их убили. Думаю многие игроки пострадали из за этого. Поэтому прошу убрать урон от взрыва фейерверков, Также прошу добавить флаг для запрета использования хоруса в пермишен.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю этого молодого человека, сам столкнулся с этими фейерверками, попрошу фиксануть это, из-за этого пострадали многие..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Я тоже столкнулся с этой проблемой и потратил много нервов на их устранение. Полностью согласен с устранением урона от феерверков со звёдочками.

Ссылка на комментарий

Безусловно + 
По поводу хоруса, так эта возможность будет только у шерсти. 
Привет, Вась

Ссылка на комментарий

Безусловно + 
По поводу хоруса, так эта возможность будет только у шерсти. 
Привет, Вась

Как мне сказали, там нет ничего сложного чтобы поставить этот флаг, если раньше был флаг dev-use, который с трудом можно было поставить у себя в привате, и то при помощи администратора, то сейчас по сути каждый может поставить себе такой флаг, + как мне раньше говорили его раньше не могли ввести из за нагрузки сервера, то с хорусом не должно быть проблем совсем)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...