Перейти к публикации

Andrew161

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Andrew161

Посетители профиля

1199 просмотров профиля

Достижения Andrew161

  1. просто вступи в пвп и выйди в главное меню когда оно активно потеряешь вещи
  2. Выключить и включить, думаешь это реально помогает и ни кто это не пробовал прежде чем написать ? Проблема с запуском лаунчера есть и все чаще стала мелькать на форуме.
  3. Вечная проблема, тоже не могу зайти. Приходиться ждать иногда даже день или два. https://drive.google.com/file/d/1VRHypzxfRMNCzBgDME_jogZNu-zxc7kr/view?usp=sharing
  4. много факторов влияет на их размножение: 1)должен быть доступ к свободным кроватям 2)должно быть достаточно еды 3)должен быть доступ к солнечному свету так же на сервере ограничение по количеству мобов в чанке, то есть при привышении лимита новые будут исчезать
  5. Andrew161

    vip

    Описание доната VIP и других https://excalibur-craft.ru/donate.html Команды сервера и некоторых донатов
  6. Почему бы и нет
  7. Потому что классик лучший сервер!
  8. Andrew161

    Пропал asgardec.

    Эх вы, все так хорошо с ним общались что даже не знаете что он ушел на другой сервер, хотите пруфы? вот же они ! Этого вам мало ? тогда как насчет этого ?
  9. Расписание есть, но оно не соблюдается
  10. Как обычно многие даже не играют на классике но при этом голосуют за какие либо изменения. В скидках от жителей после их лечения не вижу ничего плохого. Мало кто на сервере ими занимается, а даже если занимается то это только для себя, а самих магазинов с книгами по пальцам пересчитать можно. По поводу взрывов в аду полностью поддерживаю это упростит поиски новой руды и по вопросу разрушения ада можно не беспокоится так как переодически происходят вайпы доп миров. В общем ждем 1,16+ очень хотелось бы с оптифайном.
  11. Andrew161

    классик

    Количество накопленных ресурсов это всего лишь показатель того сколько времени ты готов был уделить игре, я лично не гнался за большими показателями а брал себе столько сколько нужно не более. Однако наша команда успела создать такие варпы как 1ka-фарм на ведьмах, 2ka-фарм на ифритах, 4ka-фарм на свинозомби, 5ka- фарм на скелетах (в том числе и на визер скелетах), /warp cow фарм на коровках ( еда+кожа), топ пвп арена сервера /warp epvp, warp трезубец -фарм утопленников а так же ферма рейдов состоящая из 2 варпов это /warp рейд для проведения самих рейдов и /warp знамение для получения эффектов запуска рейда. Помимо этого было много проделанной работы связанной с помощью другим игрокам например /warp pvpq и даже некоторые фермы на /warp left, не говоря уже про личные постройки и фермы. В общем резюмируя все выше сказанное карта 1,15 вышла насыщенной.
  12. Такая же проблема , но спустя несколько попыток все же заходит.
  13. Любые мобы не могут появится если от места спавна до игрока менее 24 блоков.
  14. Andrew161

    РЛК

    Рубли в личном кабинете
  15. PainKiller86 а дизлайки ставить за критику которая обоснована совсем правильно... ответить же не можете поэтому репутацию скручивают... ну ничего мы парни гордые , правду до игроков донесем. Достаточно посмотреть на любую жалобу на модератора так там сразу дружки бегут дизлайки ставить , при чем при всем все жалобы так или иначе обоснованны.
×
×
  • Создать...