
wing77
Пользователь-
Публикаций
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя wing77
-
Предлагаю дамам, что создают такие темы, поставить -15000 репы на форуме.
-
Мод на солнечные панели(Advanced solar panels)
wing77 ответил в тему пользователя nikita12346n в Предложения и пожелания
Не добавлять солярки, убрать квантовые генераторы! Вот тогда заживеееем -
Скачай сборку мистера Лололошки и не парься. Ссылка есть под каждым его летсплеем.
-
Выдели больше памяти в клиенте. Как это сделать -> https://forum.excalibur-craft.ru/topic/14017-увеличение-озу-лаги-в-игре-или-частые-вылеты-из/
-
Не увидел здесь вопроса. Если ты хочешь, чтобы те самые ознакомления добавили в игру - пиши в предложения и пожелания -> https://forum.excalibur-craft.ru/forum/9-предложения-и-пожелания/
-
Это расширенный интерфейс брони из мода Industrial craft. Он включается с надетым квантовым шлемом. Найди в настройках кнопку Hub Expand key, покликай ее вместе с Mode switch key. Табличка исчезнет.
-
Если в МЭ системе очень много типов предметов, часть из них в терминалах просто не отображается. Я не знаю, почему так происходит. Вот бывает, у людей куча мусора напихано в системе: и листва, и какие-до деревянные плиты,и всякие разные куски блоков, и топорики для привата. Заходишь в терминал, а половина ресурсов, которые там содержатся, просто не видна. Поэтому свою МЭ систему я всегда чищу от мусора, а броню, инструменты, механизмы и блоки для декора раскладываю по сундукам. Выходит так, что для хранения всех вещей мне хватает одного МЭ накопителя. И 100% вещей видно через терминалы. Хм. Или ты очень умный и используешь ячейки представления? Да?
-
Вайпы на индустриальных серверах происходят с периодичностью в 3 месяца. Так что, следующий вайп будет в начале июня
-
Хардтек? Ух, не завидую, конечно. Могу посоветовать только ферму утильсырья на тыквенных семенах. Это если тыквы не с ваниллы, а прокачанные через селекцию IC2EXP. Очень много урожая дают. Перерабатываешь в семена - вот тебе и утильсырье.
-
В соответствии с приоритетом, молекулярный сборщик поочередно проверяет блоки вокруг себя на наличие свободного инвентаря, чтобы можно было туда вытолкать результат своей работы. То есть, коробки утильсырья. Низ и верх 100% заняты, а значит, после крафта он будет проверять северное хранилище. Если северным хранилищем окажется инвентарь утилизатора, то коробка может быть помещена обратно в утилизатор (есть некоторый шанс, да) и переработана обратно в утильсырье. Отсюда спад эффективности + неприятные звуки из за включения/выключения утилизатора. Если северным хранилищем окажется МЭ интерфейс, тогда молекулярный сборщик, даже не проверяя остальные стороны, отправит коробку утильсырья прямиком в хранилище МЭ системы. Как раз то, что нужно.
-
Если ты про тот, что встроен в молекулярные сборщики - нет, его нельзя настраивать.
-
"Такое"? Совсем бака чтоль? Эта схемка позволяет заправлять магазин, НЕ будучи его владельцем. Достаточно просто состоять в привате. То есть, теперь можно приобщить больше человек к управлению магазином. Имба это.
-
Хотелось бы уточнить некоторые моменты в правилах. Пункт 1.2. Что именно подразумевается под гриферством? Разные игроки понимают это слово по-разному. Пункт 3.4 тоже не ясен. 5.1 - о каком варпе идет речь? Моем, убитого игрока, или вообще любом? Приведите примеры того, за что по ним могут наказать, если не сложно.