Перейти к публикации

msfalag

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз msfalag выиграл 29 января 2024

Публикации msfalag были самыми популярными!

2 подписчика

О msfalag

Контактная информация

  • Discord
    menga_alex

Посетители профиля

1128 просмотров профиля

Достижения msfalag

  1. msfalag

    Кража варпа на сервере РПГ

    Варп инфо, так все покажет о варпе. Найдя владельца, напиши ему в дис или дождись его в игре.
  2. msfalag

    Игра "Истории"

    SnowlyS наказал плохого Бобика и он прыгнул с крыши сломав лапу. Долго летел модератор на черепахе к Бобику.
  3. msfalag

    Ассоциация.

    Преграда
  4. Доски
  5. msfalag

    Злой АДМИН

    Бан за то что твой ник лучше моего
  6. msfalag

    ADMINS:KoshkaKotik

    Прости, прости. Прочитал только ник и про плохое знание русского. Дальше не стал читать. Действительно здравая тема для обсуждения. Но я считаю, что не нужно придумывать новую роль - "главный билдер" я считаю что он как минимум заслужил старца, ну или просто аккуратно с модеркой ему дать чисто для построек. Тк на сколько я знаю Котик тоже любит поиграть как обычный игрок. Хз вроде я с тобой согласен, а с другой стороны если Котика все устраивает, то зачем лезть. Я бы топил что бы ему старца дали. Сорян за поспешную реакцию. Удалил.
  7. msfalag

    ADMINS:KoshkaKotik

    Отстаньте уже от бедного котика. Ему нравится своя нынешняя роль в проекте, и он очень старается на своём посту. Создавая такие темки, вы не добьётесь создание новой роли билдера, а только опять добьётесь его отстранения. Если вы правда желаете ему добра, то создавайте темы без его недостатков. То есть только с предложением новый роли - билдер.
  8. Доброго времени суток! За медали вы получаете опыт, который повышает звания. Как получить медали вы можете посмотреть перейдя по ссылкам.
  9. [GUIDE] Immersive Engineering Доброго времени суток! В данном гайде будет обозреваться мод Immersive Engineering Immersive Engineering — модификация с чувством ретрофутуризма, добавляющая механизмы, множество красивых и функциональных многоблочных структур. Механизмы используют энергию Forge — Immersive Flux, которая которая встречается в других модах. Рецепты крафтов актуальны для сервера Hitech, версии игры 1.12.2, проекта ExcaliburCraft. Генерация руд взята из ванильной версии мода. Растения Руды Жидкости Инструменты Экипировка Строительные/структурные блоки Энергия Механизмы Многоблочные структуры Транспортировка Гайд был подготовлен в ознакомительных целях. Возможно ожидается вторая часть гайда об остальных предметах, которые не были затронуты в гайде (находящиеся в разделе прочее). На этом моменте мой гайд подходит к концу, спасибо всем за внимание. Клан: BloodSekeers Автор: @msfalag Редактор: @msfalag 28.01.2024
  10. В лексиконе Ботании вы можете посмотреть как построить структуру и даже визуализировать ее. Для этого нужно добавить в свой лексикон знания мечты. После нужно перейти в раздел функциональная флора. Найти там лотос звездной пыли и промотать страницы до картинки с ее структурой. Для структуры вам понадобиться 16 блоков кварца 8 блоков лазурита 4 морских фонаря
  11. Здравствуйте! Вы написали очень мало данных. Желательно в будущем подкреплять свою тему скриншотами. Попробуйте выполнить все действия написанные мной ниже.
  12. msfalag

    я больше не в заложниках

    Кто я?
  13. Так же во многих случаях потоковая скорость которую вам предоставят зависит от вашего провайдера. Провайдер может ограничивать потоковую скорость на определенных ресурсах. Советую уточнить у поставщика интернет услуг по поводу вашей скорости на определенных ресурсах. Если рекомендации выше не помогли просьба уточнить.
  14. Здравствуйте! Попробуйте скачать с включенным/выключенным VPN.
×
×
  • Создать...