
OrOHb
Пользователь-
Публикаций
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Никогда
Все публикации пользователя OrOHb
-
Мне иногда кажется что это не человек, а робот
-
А лучше вообще убрать эту мудь с кв генами и сделать панельки из Electro magic tools которые вы убрали не понятно зачем на серверах тм и мс, а на индастриале либо вернуть эру ветряков или добавить панели, будет гораздо лучше. Эта фича экса с кв генами далеко не уйдет.
-
Тикетом написать попробуй им, мб ошибка какая-то, ну или он приведение
-
Делюкс на пиксельмоне(Драка на покемонах)
OrOHb ответил в тему пользователя anna193 в Вопросы и ответы
Ты монеты в ок передать как-то собираешься или будешь на киви кидать деньги на покупку? :) -
Проблема с сервером Pixelmon
OrOHb ответил в тему пользователя RikiTiki7 в Проблемы с лаунчером и клиентом
Тех работы или проблема с хостом -
Возможно тех работы
-
Что творится с 4 сервом Industrial?
OrOHb ответил в тему пользователя alexgar0 в Проблемы с лаунчером и клиентом
Ждать ждать и ждать -
Какие сделать настройки и выделить память для Сервера RPG EVO ?
OrOHb ответил в тему пользователя StalkerKy в Вопросы и ответы
вполне хватит 1500 выделить или графу на минималках поставить -
Реклама твоя, там или в ad top сделать вайп, или нанять рабов. ВЕЩИ никто не даст, чисто твои
-
КОе кто слишком много играет просто) мб он болеет и сидит дома вместо школы, может безработный дядя
-
Есть игроки которые за 2 недели до вайпа уходят , есть вообще сверхразумы которые приходят за неделю до вайпа и развиваются , нету выгоды им вообще что-то возвращать, радуйтесь что за 2 недели хоть оставили.
-
Ну это же оскорбление, само собой.
-
Не возможность повысить уровень вампира
OrOHb ответил в тему пользователя MrBlackRed в Вопросы и ответы
Мб ты пропустил какое то задание? Книгу фул читал? -
Разве нельзя нажать на замочек там, чтобы можно было вытащить
-
Не могу зайти на сервера
OrOHb ответил в тему пользователя Sabbers в Проблемы с лаунчером и клиентом
Можно попробовать Переустановить Java ну или перезапусти комп, Удали всю папку с сервером и попробуй зайти, возможно поможет -
С любовью, ваш Огонёчек!
-
Предлагаю добавить моды на сервера Mysteria and Mystik sky ---------------------------------------------------------------------------------------- Для Mystik Sky ///// 1)было бы отлично добавить мод Extra Utilites ( он добавляет трубы с которыми очень удобно работать и это значительно сделает удобной добычу булыжника) меньше нагрузки будет трубами и кучей двигателей на красном камне. 2) Мод Ender io (он же у вас стоит на Magicka IO) оооочень хороший мод, который я рекомендую без б, в нем очень удобные трубы (в самый раз для пчеловодов, и не только) механизмы в которых можно делать разные сплавы или дробить выгодно руды, броня которая очень даже подойдет для выживания на острове. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Для Mysteria (не буду для всего писать длиные тексты, скажу более кратко что нужно, списком. 1) Ender io (без него никуда))))) 2) immersiv energestick (он на сенд боксе есть) , очень полезный . 3) Big Reactors ( если его поставите я буду в шоке), ну как понятно из названия он добавляет реакторы, их можно делать от 250 рф в тик, до миллионов, и траты на постройку не малы, если еще усложнить крафт создания блоков для него, будет вишенка. 4) Это конечно же Батания ( на сколько понятно для тех кто изучал этот мод, он еще и является техническим, это же не просто получение маны из цветков, настоящая техномагия нужна) \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Уважаемые, нам (игрокам) этих серверов нужны не просто индастриал крафт и таум, нам охота чего-то нового, новые моды, новые изучения, уже 2 года сидим играем в песочницу, моды почти не обновляют ( не хочу никого оскорбить, не нужно кучу ругани в коменты) Надеюсь что-то это даст и я увижу хоть 1 из этих модов на серверах!
-
Когда решаешь зайти на популярный сервер вечером.
OrOHb ответил в тему пользователя MoonLight15 в Флудилка
Прем))))))))0) -
ПОбегал бы лучше по серверам и поискал модеров, тут кажется это нафиг никому не надо
-
Код ошибки 11 что делать
OrOHb ответил в тему пользователя PostMalone в Проблемы с лаунчером и клиентом
1) переустановить сборку на которой играешь 2) переустановить джаву, желательно на майн ( погугли) 3) выдели больше памяти (но это не точно) -
Довольно просто получать монеты, можно голосовать и получать кейсы, продавать нпс всякие вещи или в конце, концов продавать игрокам что-то, вполне можно заработать в начале игры на пару магазов и дальше развивать магазин покупая все больше и больше... схема проста, действуйте
-
это самое гениальное что я видел
-
Когда решаешь зайти на популярный сервер вечером.
OrOHb ответил в тему пользователя MoonLight15 в Флудилка
жиза -
вообще при таких ситуациях это чисто твоя вина и тебе никто ничего не вернет, ток если игрок совестный.