Перейти к публикации

Potinger

Энтузиаст
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Potinger

  1. Potinger

    Аллея Славы ✮

    @Kiari Кто ты воин? Откуда ты знаешь на столько старых игроков? Некоторые уже как несколько лет не подают признаков жизни.
  2. Potinger

    Правда/Ложь

    Правда Следующий человек парень
  3. Potinger

    Ну попробовать то стоит

    С такими предложениями, я быстрее главу отберу и клан удалю.
  4. Здарова @Hen_Kok, не хочешь как то отреагировать на события последней недели? А то 2 оф клана удалились, 1 ушёл с поста, 1 ушёл из конфы оф кланов, а в 1 вообще сделали переворот и сместили главу. Да и сейчас всё не успокоилось, и по сей день как на форуме так и в канале оф. кланов происходят перепалки. И кто его знает, что будет дальше... Мы бы хотели услышать твоё мнение на всё это. Даже несколько тем оставлю, чтобы искать долго не пришлось. тык тык тык тык тык тык тык тык тык. Во будет угарно, если мне за это бан дадут.
  5. Potinger

    У нас украли Орден

    жаль продолжения нет, там дальше прикольней
  6. О, я тут ещё раз перечитал наш список предложений, и их проект. И процентное соотношение такое же, как и в прошлый раз. Тогда они реализовали 2 пункта, и сейчас. А что первый, что второй список был из 10+ предложений. Ну как обычно, лишь бы отвалили.
  7. @AlexCooper Кстати, а чего ты упустил пункт "Решение вопроса с кастомизацией клановых страниц", это же такая удобная формулировка, по сути, они могут хоть корову на весь экран впихнуть. И ведь не поспоришь потом с этим.
  8. *Фонд поддержки Авалона
  9. Potinger

    Клубы

    @Umnik1001, просим тебя связаться с нами. Ты заценишь.
  10. Potinger

    28.12.2019 - 07.07.2021

    Фига, ты живой оказывается. Когда созвонимся? Я соскучился.
  11. Potinger

    Клубы

    це не я, это всё Псих
  12. Potinger

    Клубы

    *цензура*
  13. Potinger

    Флудилка официальных кланов

    ты не оф клан, вон от сюда xD
  14. Это флудилка официальных кланов. Просьба не флудить, если вы не в составе официальных кланов. Спасибо.
  15. Potinger

    1.

    -_-
  16. Potinger

    Бедный шапа...

    ну это... ну как бы... ну праздники же
  17. Potinger

    Бедный шапа...

    Сегодня господину @shapacorezjz пришёл самый ненавистный всеми листочек, повестка в армейку, завтра он отбывает, так давай те же бухнём за его здоровье, и будем надеяться, что он приедет не контуженный и в добром здравии! если шо это вот тот тип ни кому не известный, но почему бы не написать об этом )
  18. Potinger

    Vladlius и Lara С Днём рождения.

  19. Potinger

    -лето

    хачу в садик!!!!!
  20. Поскольку проблему с накруткой голосов решили, предлагаю вернуть показ кол. голосов в топе на главной странице.
  21. Potinger

    Клан архей

    @IllyshaproВам сюда --> клик
  22. Potinger

    [Event] Вирусные каникулы!

    Сломать палец на ноге выходя из дома в магазин. Можно мне оскар?
  23. Фон то почти прозрачный, а вот сама 02 топ.
×
×
  • Создать...