Перейти к публикации

HomelessFiber

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HomelessFiber

Посетители профиля

116 просмотров профиля

Достижения HomelessFiber

Активист

Активист (5/15)

  • Олдфаг III
  • Комментатор I
  • Инноватор I
  • Публицист I
  • Публицист II

Последние медали

0

Репутация

  1. Можно через /exclans home, если есть клан, т оставишь на острове друга и приходишь без потери своего острова. Или лети по корд-ам, которые тебе скажет друг.
  2. 1.А чем мешают эти сотни солярок? Правильно, тем, что сервер получится слишком лаганый и никто не сможет нормально играть. Интересно, как другие проекты выдерживают такую нагрузку? Наверное, хост нормальный. 2.Да пожалуйста, пусть запрещают что хотят, но Термалка чуть интереснее сделает игру. 3. Могут многое на плутонии, на котором реактор нужно держать нагретым, следствие-перенагрев, взрыв. А если ставить что-то еще, чтобы реактор не бабахал, то нужно думать схемы. 4. Эту материю копить и копить, а потом создать маленькую "какашечку" иридия? Конечно понятно, что топам легко эту материю копить и они обливаются ей через край, но как быть другим игрокам? 5.Ага, только создавать их-недешевое удовольствие. Очки знаний дайте мне. Ну, ИМХО, я на другой проект. Там хоть поинтересней будет.
  3. Приветствую всех, модераторов и игроков. Хочу немного высказаться. Мне, да и некоторым тоже, наверное, наскучил обычный Индастриал, хочется чего-то большего. Так вот, представляю вам список модов, которые я бы хотел видеть на Индастриал и Хай-Теч серверах(но их не добавят). Advanced Solar Panels(аддон для IC2) Thermal Expansion Big Reactors Также можно какой-либо собственный мод/аддон на IC2, связанный с получением иридия или других ценных материалов. ComputerCraft(альтернатива AE2, но есть функции, недоступные в Аплайде) ExtraCells(аддон к AE2, добавляющий новые разновидности ячеек, а также увеличенные ячейки) Combo Armors(мод, позволяющий улучшать броню из IC2) Compact Solars(аддон к IC2, позволяющий совместить солнечную панель и хранилище энергии, позволяя накапливать большее кол-во энергии) Я, конечно, понимаю, что ничего из этого не добавят, в силу перенагрузки сервера, но вдруг случится чудо, а пока Адьос, я на другой проект)
  4. Во славу Гречке! Ставьте!
  5. HomelessFiber

    SkyForest

    Эжжи, Эвент будет вообще?!
  6. HomelessFiber

    Winter Story

    Вопросик. Призы только на этом сервере? Или распространяются на S5?
×
×
  • Создать...