
Ultrachapa
Пользователь-
Публикации
998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Последний раз Ultrachapa выиграл 4 января
Публикации Ultrachapa были самыми популярными!
Репутация
1 606 Форумный гуру
О Ultrachapa

-
Звание
Призрак Коммунизма
Посетители профиля
3 408 просмотров профиля
-
Кого я вижу) Умер от ностальгии как только увидел твой ник на форуме.
-
1. Выбираешь предмет из мода. 2. Ищешь предмет в NEI. Если предмета нет - знаичт запрещен. Если есть - переходи к пункту 3. 3. Пытаешься скрафтить. Если не крафтится - значит запрещен. Если крафтится - переходи к пункту 4. 4. Пытаешься использовать предмет по назначению. Если не работает - значит запрещен. Если работает - значит не запрещен. Применяя алгоритм к каждому предмету из мода, составь список запрещенных предметов.
- 2 ответа
-
- 6
-
-
-
-
Какой-то новый ТРЦ на классик... Говорят, что это круто... Го сходим???
Ultrachapa ответил в тему пользователя dimanek41 в Флудилка
Они построили Зимнюю Вишню на экскалибур-крафте- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Самый простой вариант - скинуть картинку в ВК, кликнуть на картинку. На открывшейся большой картинке кликнуть правой кнопкой мыши и "скопировать URL изображения". Этот URL можно вставить в текстовый редактор формума (ctrl+v) и ссылка сама превратится в картинку.
-
Спроси у того, кто его подобрал.
-
Ну смешно же) Будь им благодарен. Их выходки - наша с вами вечная забава.
-
Господи, найдите miledi мужика, чтоб любил..
Ultrachapa ответил в тему пользователя Sosanctum в Флудилка
АХХАХАХАЪАХЪХАЪХЪАХАХХАХАХВАХАХААХЪХАХАХАХЪХА -
Слыхала про принцип Лобачевского? "Тот, кто насрал в неположенном месте, всегда будет валить это на других". Ты только что его доказала.
-
Думаю, настало время раскаяться. Вчера я как обычно троллил бесноватую миледи, но сегодня произошло то, чего я не ожидал. Орден Котов вычислил место моего жительства с точностью до квартиры. "Что мне сделают дети?" - думал я до тех пор, пока не зашел в лифт. Вонь стояла невыносимая. Эта минута поездки до первого этажа была сущим кошмаром. Я не знал. Честно, НЕ ЗНАЛ что Орден Котов способен на такое. Поэтому я приношу свои извинения зе жестокий троллинг и оскорбления. Я все понял и больше не буду.
- 8 ответов
-
- 21
-
-
-
-
В свете последних событий. Манифест и прочие проказы.
Ultrachapa ответил в тему пользователя Chertopolokh в Флудилка
Да-да. Будешь продолжать читать морали - мне с тобой станет совсем скучно и я перестану отвечать. Закати что-нбиудь повеселее. -
В свете последних событий. Манифест и прочие проказы.
Ultrachapa ответил в тему пользователя Chertopolokh в Флудилка
Врем мы, голословим мы, а с обосранными штанами оказывается все равно оказываешься ты. Даже не знаю, как так получается) -
В свете последних событий. Манифест и прочие проказы.
Ultrachapa ответил в тему пользователя Chertopolokh в Флудилка
Ты чертоски права. У миледи настолько НЕ БОМБИТ, что она не присылает сотни скринов в свое оправдание, и не оправдывает себя на форуме с якобы чужих твинков)