Перейти к публикации

Bastic

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Bastic

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Bastic

Активист

Активист (5/15)

  • Олдфаг IV Редкая
  • Комментатор I
  • Публицист I
  • Публицист II
  • Олдфаг I

Последние медали

0

Репутация

  1. Уф, дождался. Спасибо. Душу отведу на майских
  2. Спасибо, значит это единственный способ.
  3. Добрый день. Подскажите, как добыть доблестную пчелу на SkyFactory? Монаха взял у жителя, болотную на сайте через улей, а с доблестной никак не получается.
  4. Bastic

    Призы за топ.

    Добрый день. Призы победителям топов за январь будут выдаваться?
  5. Согласен. Спутал с другим механизмом.Автору извинения. Прошу удалить тикет.
  6. С какого проекта скопировал? Здесь нет разрушителей. В топку.
  7. Bastic

    Монеты

    Открывать сундуки, полученные за квесты. Продавать слитки на спауне.
  8. Bastic

    Награда за топ

    Ааа, прислали в подарок рубль и там буквы и цифры :) Спасибо за совет. А то я б не догадался, что это ключ. Т.е. после окончания премиума его надо ввести, правильно понимаю? Или можно уже вводить при активном статусе премиум?
  9. В vk сообщили, что призы за топ за ноябрь выданы, но никаких изменений не произошло. Может из-за того. что действует премиум до 05.12.17, а потом делюкс включится? Подскажите, пожалуйста.
  10. Bastic

    Орден и вампиры

    Капитана стражи нет 2 недели уже. Исправьте, пожалуйста. Хочется линию за орден пройти, а уже с первым квестом никак)
  11. Так как и Хен-Кок и Прототип читают и отвечают в этой ветке, спрошу ещё раз (может ответят:): На Galaxy будет пофикшен аддон на расширение планет? А то на ракете 1-го уровня везде летать так себе интерес. Т.е. возможно ли будет убить босса гаста на IO? P.S. Отключение автоматизации магазинов считаю плюсом.
  12. Galaxy. Пофикшен ли баг с босом гастом?
  13. Подскажите когда выдадут призы за топ за прошлый месяц.
  14. Bastic

    Премиум за топ

    Да, деньгами (350) выдали. Спасибо.
  15. Добрый день. За победу в топе получил подарок "премиум" на сайте, но премиум не активировался. Подскажите мои дальнейшие действия. В прошлом месяце дополнительных действий не требовалось, премиум включился сам.
×
×
  • Создать...