Перейти к публикации

Amert

Пользователь
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amert

  1. Товарищи! Браво! Социалистическая Империя гордится достижениями наших соратников. Знайте, на Classic есть люди разделяющие ваши идеи! Ждем от вас высоких достижений!
  2. Amert

    Второе пришествие.

    Если тебе делать нечего , могу подсказать чем можно заняться во время самоизоляции
  3. Amert

    Второе пришествие.

    Вообще зачем все это? Коллектив нормально так собрал, сделали мини-ивент)
  4. Amert

    Второе пришествие.

    Что это такое!!!
  5. Я думаю, тогда обнулять лвл не совсем, например, минус 30 лвл каждый год или типо того. Или тогда задуматься о новой системе кланов
  6. У меня так-же. ВЭС всегда был для игроков приорететным источником питания наземных систем. Особенно если это накопление энергии для общей сети (как правило на материю или мэ ставили отдельные станции питания). Я даже застал те времена, когда вверх и вниз приватить нужно было самостоятельно, и новички, купившие роторы( и все для него нужное) спрашивали про наилучшую высоту установки. Обидно было то, что "помощники" откликнувшиеся на просьбу новичка рекомендавали устанавливать ротор выше привата, пользуясь данными о высоте региона. (ну и естественно приходили и снимали роторы втихую)
  7. По моим наблюдениям на инле или галактике ротор был навека. Поломается если чуток, потом сам починится.
  8. Amert

    HardTech | Ребаланс

    Мое одобрение
  9. Предлагаю обнулять статистику кланов каждый год. При этом, кланы в течении года пытаются занять более высокое место. В конце года победителю выдается соответствующая награда и "орден", например, за первое место в топ кланов 2020. Вполне реализуемо
  10. Amert

    Шахтерский мир.

    Из за 1 небольшого мода?
  11. Шесть девять гугл шесть девять
  12. Поддерживаю предложение автора
  13. Человек истину говорит!!!
  14. Если жалуетесь что нету нормальных работающий магазинов, вайп не выход! ,подождите немного пока некоторые игроки , построят новые магазины. Вот я уже почти достроил магазин, и вот, (долгожданное обновление(""НЕТ")
  15. Amert

    Анти спавн

    Во-первых, когда надо будет ходить продавать Роботам из нпс вещи чтоб как то заработать, будет вылетать или лагать. А Во-вторых все было и так хорошо без спавнов. Че администрацию потянуло всякую мусорку добавлять
  16. Зачем ген материи, если мы их брали чтобы генерировать материю, если теперь он ест материю и это не есть хорошо
  17. Все бы хорошо, но уберите нпс, верните монетную руду, исправьте галактикрафт, вот и все
  18. Amert

    Анти спавн

    У них свои + и -, может быть, спавн будет не большим
  19. Но подумай, зачем тогда столько уровней ракет, если на все планеты можно полететь на ракете 1 уровня. Это безобразие. Да, я против Npc, даже если не исправят я может переживу. Но убирать экономическую руду это слишком.
  20. Даже не знаю, это лучше обсудить в личном чате
  21. Автоматизация с одной стороны хорошо, с одной плохо, я тут в плане нейтралитета, мне все равно.
  22. Чувствую администрации будет по барабану мое мнение, и мои требования не будут выполнены. Так как проще меня пустить в бан чем действовать.
  23. Не хорошо сделали, у людей со слабым пк вылетает ежесекундно.
  24. Я призываю администрацию: 1) Убрать NPC 2) Вернуть экономическую руду 3) Исправить Ужасы с ракетным уровнем и полетам куда хочу на ракете 1 уровня 4) Возвращение старых обновлений по кв. геренаторам Во всем остальном я соглашусь
  25. Рандомное разбрасывание было самой лучшей идеей.
×
×
  • Создать...