Перейти к публикации

fear25rus

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О fear25rus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения fear25rus

  1. fear25rus

    Как развиться в E.X.S.T.A.L.K.E.R

    Как развиться... а с чего вообще начинать?? вот тут то все подробно показано и рассказано http://www.youtube.com/playlist?list=PLIvusMKKwypjVjpDUedoQko5mVDN6Ki0e И это не какая не реклама
  2. fear25rus

    [ Гайд ]S.T.A.L.K.E.R. Как выжить.

    Ну тут с одной стороны ты прав, а с другой примеумы создают в игре эдакий дисбаланс, и тут обычным игрокам из за них и так тяжело зарабатывать, а так хоть что то да выручат. Да и открывать все карты я тоже не буду, покажу только самое основное.)
  3. fear25rus

    [ Гайд ]S.T.A.L.K.E.R. Как выжить.

    Не знал что тему нельзя редактить :mellow: т.к нельзя буду всю новую инфу и ответы на ваши вопросы выкладывать в посты. :)
  4. Всем привет мои дорогие друзья. Сталкер сталкеру брат как вы знаете, но после захода на сервер все оказывается совсем по другому. Так вот, в этой теме я научу каждого из вас выжить в этой зоне) Начнем пожалуй с основы основ. Это локации и квесты. Первая локация на которую вам стоит пойти это Кордон.( /stalkergo 1 ) Здесь вы можете выполнить пару неплохих квестов . 1) Квест который вы можете взять это квест "Сталкер на побегушках" (отнести записку барду). Этот квест вы можете выполнять раз в 7 игровых дней. 2) Квест под названием "Неосторожность" находиться за недалеко железнодорожной насыпью, справа по дороге в бар. Там берем квест у Лиса умираем либо идем домой если при шмотках и покупаем синюю аптечку в замен получаем АКМ. Вторая локация где вы можете отмыть еще деньжат это локация болота ( /stalkergo 2 ) Здесь вы можете выполнить квест с револьвером "Правильные лекарства". Подходим к лежачему сталкеру Романову и берем квест, затем покупаем красную аптечку и если же она у вас есть несем её ему, получаем револьвер. Все просто) Ну и третья основная локация называется "Скадовск" ( /stalkergo 3 ) Это сама прибыльная локация по моему мнению, Здесь вы можете не плохо подзаработать, Выполнив пару интересных квестов. А так же локация (Затон) снабжена большим количеством тайников и мест спавн артефактов. На сейчас пока все, Тема будет обновляться каждый день, а значит каждый день будут новые локации, как выполнить тот или иной квест и т.д Специально для вас друзья я и мои 2 друзей начали снимать гайды на этом сервере. Там мы показываем .... а что я объясняю тут заходим и смотрим ))) А так же хочу чтобы вы оставляли комментарии к этой теме и предлагали свои идеи.
×
×
  • Создать...