Перейти к публикации

TwIlIghtGod

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TwIlIghtGod

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения TwIlIghtGod

Исследователь

Исследователь (4/15)

  • Комментатор I
  • Публицист I
  • Публицист II
  • Публицист III

Последние медали

0

Репутация

  1. TwIlIghtGod

    Ananim77

    Фу, нытик, так облажаться нужно иметь огромный талант =D
  2. TwIlIghtGod

    Гравик

    Здравствуйте, подобные тему уже создавались ранее, в итоге ничего не было решено. Как мне говорили что квант гравик нельзя скравтить потому что для его кравта нужные некоторые вещи с помощью которых можно дюпать. Но моё мнение кравт гравика не выгоден администраторам проекта. P.s ранее квантовый гравитационный нагрудник можно было купить только за монеты на сайте. Самые суровые голосовали, а кто то донатил. Ну вообщем всё, всего доброго.
  3. Етаааа ЩЩЩЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕВРРРР!!1!11!
  4. Я участвую
  5. TwIlIghtGod

    Dark Elite | Набор

    1) Редькин Кирилл Андреевич 2) TwilightGod 3) igroman876 4) 2000.28.02 5) http://vk.com/tdp4_fox 6) Stalker S1 7) EvgenFedorov, DeadByApril 8) 1.10 9) Вспыльчивый, добрый, отзывчивый.
  6. TwIlIghtGod

    Эвент в честь Первомая. Classic.

    Спасыба!1!1адын!11
  7. TwIlIghtGod

    Эвент в честь Первомая. Classic.

    Участвую
  8. TwIlIghtGod

    Анекдот.

    Топовые шутки. Но хотелось что нибудь новое...
  9. TwIlIghtGod

    Анекдот.

    Всем привет! Так как мне стало скучно и мне пришла идея в голову, создать тему где будет много анекдотов. Вообщем меньше текста, больше смеха =3 P.s Давайте самые лучшие анекдоты на ваш взгляд
  10. TwIlIghtGod

    Поздравления

    С Днём Рождения, Васяндий =3
  11. TwIlIghtGod

    Holy Land

    Участвую. ;)
  12. TwIlIghtGod

    Учимся летать в квантовой кирасе!

    Ооочень полезный гайд! Заслужил лайк =3
  13. TwIlIghtGod

    Dark Elite | Набор

    1. Редькин Кирилл Андреевич. 2. TwilightGod. 3. igroman876. 4. 2001.28.02. 5. vk.com/tpd4fox Напишите в лс, скину фото. 6. Хотел быть в составе клана на сервере Industrial S6. 7. Точно не знаю, но общаюсь с некоторыми людьми. 8. Да, был: 1.10 9. Обычный позитивный парень, который любит общение =3
  14. Значит ты был в сотом слоте, пиши тикет, возможно помогут.
×
×
  • Создать...