Перейти к публикации

EternalMist

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя EternalMist

  1. Доброго времени суток. Моё мнение: 1) Будут ныть наши любимые "пвпшеры", из разряда: "он миня абманул, были в алмазке а он в ехоре иууууу"; 2) Нецелесообразно (на что ты надеешься?).
  2. https://prnt.sc/252i42f
  3. Просьба, убрать страницу из таумономикона, т.к. функционал отключён (об этом нигде не сказано).
  4. EternalMist

    Nevermine

    Доброго времени суток. Аналогично VolcanoBlock. Непопулярность — неспособность к жизни
  5. EternalMist

    NIRBES

    impossible dream..?
  6. EternalMist

    NIRBES

  7. EternalMist

    NIRBES

    Поживём — увидим. А пока, не несём чепухи, пожалуйста
  8. EternalMist

    NIRBES

    Доброго времени суток. Участники стаффа проекта Excalibur-Craft действуют строго в рамках регламента. Никто не отменял человеческий фактор — нам, как и всем людям порой свойственно ошибаться, и возможно где-то быть предвзятыми, но всё же.. Оскорблять и унижать хелпера — провоцировать его это самая низость. Более вам скажу, вы это и делаете. Вы добились своего. Вы довели человека. Вести себя настолько низко — неподобающе игрокам у которых имеется одна ключевая цель — досуг. Да-да, minecraft — это игра, если кто забыл. Наша задача как стаффа, так же работать и с форумом. Вас же, игроков, ничего к этому не обязывает, а вы продолжаете писать необоснованные гнусности в адрес ровно таких же людей как и вы, не имея на это никакого права. Стоит задуматься.
  9. Доброго времени суток. Вся экономика Excalibur-Craft строится непосредственно на звёздах ада. Предсказываю сразу — предложение отклонят 100%. Как бы грустно ни было, дя
  10. Подумаем о стоимости хоста на 1 несчастный VolcanoBlock. Вспомним что в лучшие времена (после его возникновения) там от силы играло 50 человек. Вспомним что же стало с его онлайном после. Получим ответ.
  11. InventoryTweaks = Багоюз
  12. EternalMist

    Мода пошла не в то русло...

    Что ещё расскажешь? Именно "нирбесоботы" специально находят страницы участников стаффа ВКонтакте? Именно они постят на странице всякий непристойный бред? Задумайся.
  13. Файяз пять девять шесть
  14. EternalMist

    Супер кирка

    В чём состоит имбовость? В любой момент можно её выдать командой /spa. Нововведение выше просто сэкономит время и нервы.
  15. 1. EternalMist 2. Артемий 3. 17 4. Красноярск, Россия. 5. LYIAW#5450 6. С 2016 года — ~5 лет. 7. 8/10 8. Инициативность, нововведения. 9. (ниже) 10. KokosMen, XoRoMu, kamic. 11. "Чистоплотность" (порядок в голове), трудолюбие, стрессоустойчивость. 12. Ежедневно, по мере необходимости. 13. GMT +7 (+4 к МСК) 14. Сакура, по конфиденциальным причинам. 15. Я ознакомлен с уставом клана “Millennium” и обязуюсь его не нарушать! 16. Играю на всех серверах проекта.
  16. Пока кто-то из стаффа не ответил, мэйби ситуацию проясню заранее (играть то хочется наверне), напиши мне в дискорде LYIAW#5450
  17. Моё предложение состоит в том чтобы пересмотреть понятие сборок на версии 1.7.10. Если брать сервера c 1.12.2 (например TME), интеграция модов вполне неплохо вписывается в общую концепцию сервера, тем самым даёт хорошего пинка игрокам развиваться во всех направлениях одновременно. Я считаю что сборки на "классической" для модификаций версии скоро потеряют свою актуальность (смешное заявление, но для меня вполне занимательная гипотеза), и небольшой глоток свежего воздуха в виде новой системы придаст некой новизны. Т.к. всё субъективно, закрепляю небольшой опрос под темой. Будет интересно услышать мнение игроков.
  18. EternalMist

    Sabaton

    Орден Котов сильно много на себя берёт, не считаешь?
  19. EternalMist

    Sabaton

    Изъявляешь желание высказать своё мало того что никому ненужное так ещё и неаргументированное мнение? Человек поделился своими предпочтениями. Форум является инструментом для дискуссий и активного общения, но никак не для комментариев разряда "фу, говно". Тебя не спрашивали. Тебе предложили рассказать, например, что ты любишь слушать, или как ты относишься к этому исполнителю. Тебя не просили давать оценку целевой аудитории. Ты просто мерзко сел и выдал нечто бредовое, без аргументации и доводов, и стараешься держать планку. Так держать, молодец
  20. Почему нельзя? Можно. Разрешаю.
  21. Тем временем администрация, которая везде указывает что взлом это чисто дело рук самих собственников, и рекомендуется устанавливать двухэтапную аутентификацию:
  22. Я хочу построить ферму прекантатио на наростах, в промышленных объёмах. Что было бы проще, каждую банку через обычную алх. печь ярлыками обвешать, или через стол наделать бирок?
  23. Идея бредовая. Было бы лучше ввести систему честного пвп, конкретно на лут. Условно, делать команду с "предложением" - /duel invite nickname — /duel accept nickname, соответственно при вводе приглашения на дуэль игрок с привилегией намеренно включает выпадение дропа/опыта при дуэли с этим человеком, при смерти одного из оппонентов дуэль прекращается, и игровое условие о сохранении инвентаря/опыта, возвращается.
  24. Бирки это удобно, как-никак мы с эссенциями в банках иногда вынуждены работать (механики с банками, работа с пустотными банками).
×
×
  • Создать...