Перейти к публикации

TetsuoShima

Энтузиаст
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз TetsuoShima выиграл 23 марта

Публикации TetsuoShima были самыми популярными!

О TetsuoShima

Посетители профиля

8000 просмотров профиля
  1. TetsuoShima

    ADMINS:KoshkaKotik

    Посмотри жалобы за зиму (январь-февраль) прошлого года лмао))))
  2. Опять про какое-то нарушение правил и про игру с модом Vampirism... @KoshkaiKotik а как можно играть без этого мода, если он стоит в сборке сервера? Замечательная формулировка. Еще раз повторю, что, если ты его прошёл, ты от него не избавишься, твои правила говорили только про запрет предметов, про прокачку не было ни слова, следовательно, не было и нарушения правил.
  3. не нарушили если ты его прошёл, то его не отключишь))) это не так работает)))
  4. Сегодня, к сожалению, выпало стать свидетелем невероятнейшего PVP турнира от человека, у которого прекрасно получается организовывать строительные конкурсы, но вот по сабжу есть куча вопросов. Читаем правила: Запомнили. На турнире произошёл невероятный по своей абсурдности случай: игроку буквально запретили претендовать на 1 и 2 место из-за того, что организатор турнира не удосужился ознакомиться с серверными модами, посмотреть, что в парочке из них существует прокачка скиллов, которая даёт неплохие бусты, и, соотвественно, ничего про эти скиллы в правилах не указал. Когда я узнал о том, что игрок фактически дисквалифицирован с финала турнира, я поспешил поинтересоваться у организатора, почему же так вышло. Ответ убил... Получается, что организатор турнира не изучил моды сервера, где проводил турнир, накосячил с правилами, а виноватым выставил игрока Sblack, который просто является старожилом сервера, имеет полный вкач по скиллам? Еще раз прошу всех прочитать его же, кошкикотика, правила, где запрет прописан исключительно на предметы, а не на любую прокачку на сервере. Выходит, честный игрок, который не нарушал вообще ничего, потерял возможность зафармить дополнительную тысячу лк по причине "просто потому что"? Мне кажется, это немного не тот уровень организации турниров, который должен быть.
  5. это неправильно надо со всеми дружить
  6. TetsuoShima

    Копирование

    очень токсично. дизлайк.
  7. TetsuoShima

    8 Марта

    поздравляю женщин 60+ и уже усопших за компанию тогда
  8. TetsuoShima

    новая разработка ExcaliburAI

    до слёз
  9. TetsuoShima

    ответы на ваши вопросы

    Иншаллах
  10. TetsuoShima

    Без Доната

    Ооооо да, ща хенкок с фаром возьмут и основную лавочку по фарму бабла для себя закроют
  11. Было бы очень круто, если б простым бесплатникам f2pйным в аж 2025 дали доступ к признанному всеми международными конвенциями базовому праву человека под названием телепортация через /call.
  12. Удивительно, но среди прочих обнов для калнов, эта неплоха хотя бы потому, что камень одуплил, что на оф. статус гоев надо заманивать чем-то материальным, например, халявными плащами или скидками на статусы.
×
×
  • Создать...