Перейти к публикации

mirapls0101

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О mirapls0101

Посетители профиля

795 просмотров профиля

Достижения mirapls0101

  1. Это нормально, что они не защищают от радиации, ведь оба не из IC2, даже в описании кв. грава указано, что он слабо защищает от радиации. Однако, есть вероятность, что и их можно прописать в конфиге.
  2. mirapls0101

    Ламповые посиделки

    Всех с наступающим
  3. Перевод монет уничтожит экономику серверов
  4. На сколько мне известно, прорисовка ложится на плечи сервера
  5. mirapls0101

    Forestry

    А для чего именно хочешь использовать мультиферму?
  6. Никак, можешь купить у игроков, на сайте, через серверный магазин. Однако, крафт присутствует на хардтече
  7. Привет, на серверах искусственно понижена мутация у пчел, чтобы не рушить экономику, а идея хорошая
  8. mirapls0101

    АФК Ферма.

    Возможно, дело в настройке самих пластин
  9. P.S. Раньше на форуме лежал шедевральный гайд по селекции, но найти мне его не удалось
  10. В данный момент единственный гайд по селекции. Он достаточно старый и практически без картинок, ознакомься с 3 главой.
  11. Попробуй после прогрузки в меню переключиться на любое другое окно, потом вернуться обратно, и двойным кликом мыши увеличить окно игры
  12. @mortypill С прошедшим)
  13. Зачем было дублировать тему? Там уже все подробно описали.
  14. На индустриальных серверах будут скапливаться сотни стаков блоков, сервер не сможет такое переварить.
  15. mirapls0101

    Вопрос

    По команде - /warp list 1, 2, 3 и т.д. открывается список варпов и рядом с названием каждого варпа есть его координаты. Некоторые игроки, очень этим увлекшись перенесли эти координаты в таблицу, и как только выскакивает сообщение о падение метеоритов, они ищут в этой таблице ближайший варп к этим координатам. Также на серверах есть различные типы брони, существенно увеличивающие скорость, что также способствует более быстрому поиску.
×
×
  • Создать...