-
Публикаций
167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Достижения ExKnight
-
ИМХО с тобой спорить - только время терять, ты занял такую позицию, где считаешь что можешь критиковать, но чужую критику не воспринимаешь, не вижу смысла продолжать диалог. Никто тебе показывать\доказывать ничего не будет. Можешь думать\писать что хочешь, это твоё право. Но вся твоя дальнейшая критика (если она будет) восприниматься не будет, попрошу это запомнить, на будущее. Спасибо за понимание!
-
Ты знаешь, автор, я бы мог раскритиковать ЛЕГКО весь твой пост про святость организатора, и что никто ничего кроме него не делает, сказать пару слов про качество этих турниров (от сюда кол-во и качество участников), выбор судей, слив инсайдов и другое.. Рассказать про то что донатить 5к в месяц и организовывать подобные ивенты не так сложно. Просто до тебя не доходит, что многие игроки которые делали ивенты намного круче по уровню, даже близко не получили то что ты предлагаешь выдать организатору. Так может лучше стоит разобраться в проблеме как вообще (и из-за кого) возникла такая атмосфера, где никто (их тех кто ещё не ливнул) ничего не хочет делать, и почему так сложилось? И пару слов на счёт "вам лень что-то делать", ещё меня наглый арбузер, который нагло воспользовался недочётом организатора, не осуждал) зайди на классик посмотри что мы делаем, при том что нам палки вставляют в колёса который год, господин "непричёмность", который дискредитурует кланы деля их на офицальные и петушыные ой, т.е "неофициальные", проявление этого мы кстати видели в прошедшем турнире. Если кошка донатит что бы турниры проводить, я доначу что бы клан держать, или ты думаешь это так просто управлять кланом, сделать УНИКАЛЬНУЮ систему мотивации? Ты думаешь нам кто-то помогает, или мы что-то от кого ждём или просим? Тебе хватило наглости ещё асгардца покритиковать, ты вкурсе что без асгардца был бы минус классик? ТВОЯ ПУСТАЯ ГОЛОВА ВРЯД ЛИ ДАЖЕ СПОСОБНА ОСОЗНАТЬ на сколько ОГРОМНЫЙ вклад он внёс не только на сервер но и на проект в своё время, и то что происходит это всё не просто так, есть такая вещь называется: ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ связи. Так вот с этим у тебя явно проблемы. Но я тебя не осуждаю, только потому что твоя мотивация в конечном счёте это онлайн. Тут я с тобой согласен. А теперь давай расскажи по подробнее что ты делаешь, какие ты там моды вносишь (кому это надо и интересно, сколько онлайн и т.д?), расскажи нам что делаешь кроме как абузишь пвп-турики, целью которых в основном замотивировать, обычных игроков, а не старожил вроде тебя, и критикуешь тут всех кроме организатора и грандов, как я понял?
-
А мне вот это больше всего понравилось)))) "А также, игрок из официального клана, занявший любое место в топе, получает бонусом 300рлк сверху."
-
Отличная идея, я считаю)))) Я думаю надо продолжать мыслить в том направлении, что бы вообще никого не осталось из толковых строителей) (А они были вообще? Были!) )
-
Изменения в ПИЗе. №1
ExKnight ответил в тему пользователя Umnik1001 в Деятельность МОК и МПОК - Орден Котов
Некогда живые просторы экскалибура ждут возвращения истинного Короля! Слава Генриху Котолюбскому! -
Спасибо за понимание
-
С прошедшим 8 марта, дорогие девушки, как природа расцветает этой весной, пусть так же расцветают улыбки на вашем лице, а так же тепло и радость на душе!
-
Спасибо вам ваше величество, что соизволили спуститься к нам, на целых 5 минут, к нам, плебеям с ваших высоких высот, и оставить своё очень важное мнение) Ахххххх пошёл движ.... оп оп, пошел пошел УХХХХ движ идёт!
-
Эммм Так а в чём смысл тогда твоего сообщения? Типо: "Чел смотри, ты и сам понимаешь, что ты шиз?)" Ну ахуеть, покажите мне онлайн проект в любой игре, где есть официальные и не-офицальные кланы.. Два стула
-
Всё будет но не сразу.. хочется сделать качество а не.. ладно. И мы видим куда это привело.
-
Все предложения давно были озвучены уже много раз, было бы интересно, дали бы обратную связь. Но у них своё виденье
-
Я хотя бы привёл аргументы в пользу своих слов, приведи контр-аргументы, если твоя логика сильнее моей, то я готов признать что это абсурд
-
Вот сообщение выше почитай