
lekson2
Пользователь-
Публикаций
626 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lekson2
-
Давайте про Пальмариуса 7
-
Добро пожаловать на сендбокс без босо-фарм.
-
Вайп дополнительных миров на сервере RPG-S1 был произведён мною лично, 20.09.2017. Когда будет следующий зависит тоже от меня, другие модераторы даты знать не могут. В чём смысл даного "балагана", остается лишь гадать.
-
Неужели это любитель РПГ?
-
Чё тут понимать. Скрину лет пять.
-
Пей бессмертную классику. Чёрный с бегемотом + кубик сахара.
-
Что происходит. КискаКэнди - Сырок.
-
I L L U M I N A T I C O N F I R M E D
-
Вот это я оценил! :D
-
Подобная шумиха на серверах сталкера - обычная оказия. Игроки очень часто теряют грань между игрой и реальностью и прибегают к ссорам на почве захвата зон и прочего. Конфликты набирают немалый оборот и уже очень скоро переростают в гонку жалоб на форуме и доносы модераторам. Не участвовавшим в Захвате Зон сталкера, сие может показаться весьма странным и гиперболизированным. Однако уверяю, что ссоры иногда переходят все границы приличности и разумности. Желаю напомнить вам, что это всего лишь игра, а так же призываю всех и каждого не прибегать к ссорам, уважать друг друга и наслаждаться игрой.
-
Не могу застать вас онлайн, пожалуйста, добавьте меня в скайп. lekson60
-
Отпишите помогло ли.
-
Какой сервер?
-
Любое изменение клиента - запрещено. А не является это основанием только для ВЕЧНОГО бана. При многократном игнорировании данного предупреждения, могут быть применены другие санкции.