Перейти к публикации

Wargaming

Пользователь
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wargaming

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Wargaming

Активист

Активист (5/15)

  • Комментатор III Редкая
  • Комментатор II Редкая
  • Комментатор I
  • Инноватор I
  • Публицист III

Последние медали

1

Репутация

  1. Доброго времени суток. Возможно у кого-то уже была такая идея, всё-таки есть люди, которые постримили бы для тех, кому просто интересно или от нечего делать, я думаю администрации было бы не сильно затруднительно сделать кнопочку, нажав на которую люди бы переходили на страницу с стримами по проекту Excalibur Craft. Мысль может прозвучать глупо, но всё-таки, было бы интересно на это посмотреть...
  2. Wargaming

    Админам.

    Если я не ошибаюсь, то там продаются книги очков знаний,нет?
  3. Возможен ли крафт промышленной монеты? Если да, то какой, ведь крафт не показывается... Если только из 9-и монет 1 слиток.
  4. С первого же дня, когда ввели мод на экономику, который заменил старый добрый торговый автомат у меня появилось к нему недовольство. Во-первых, почему его никак нельзя автоматизировать? Ни шины из AE2 не присоединяются, ни интерфейс.Во-вторых, монеты становятся все бесполезней и бесполезней, все стараются ставить цены ниже, чем у других, раньше, например на HiTECH хладогент стоил около 800 монет, теперь он стал бесполезен и его продают по 20 монет, так же и с другими ресурсами, они обесценились, кто богатый, тот и ставит дешево, в итоге все скупают все по дешевке и прибыли другим нет, им приходится делать так же дешево, что б покупали тоже. Получается такая ситуация, прибыль мала, те, кто успели продать ресурсы за большие цены и теперь гуляют и имеют в кармане около 100к и более, теперь могут собрать просто всё, оставив всех банкротами... Я хотел бы Вам предложить сделать так - это предложение, делайте на своё усмотрение. Сделать возможность подключить так называемый магазин продажи и скупки автономным, чтоб его можно было хотя бы как-то автоматизировать или же вернуть старые добрые торговые автоматы. Те, которым нужны монеты, сделают себе магазин из экономического мода, а те кому надо обмен на ресурсы - торговый автомат.
  5. Приветствую тебя, уважаемый читатель этой темы. У меня возник вопрос, этот вопрос уже назревает 2-ой вайп, до этого вайпа у меня уже была такая проблема, но это так, для факта... Перейдём к основному вопросу, он заключается в том, что МЭ шины не хотят работать, шина импорта не качает, экспорта не вставляет, вот такие пироги... Возможно у кого-то есть решение данной проблемы, всё-таки уже 2-ой вайп с ней сталкиваюсь, серьёзно затормаживает развитие, да и на нервы чуть-чуть действует. Приходится самому идти через пол дома, что бы взять заданные ресурсы для крафта.
  6. Wargaming

    Радио, Музыка.

    Не, ну вообще я не против. Кому надо те включат, кому нет, лесом... Бродишь по просторам майна или в шахте копаешься, с музыкой будет не много, но веселее) Не знаю как вам, но я за
  7. Wargaming

    Очки знаний в новом режиме

    Я считаю, что их надо оставить, потому-что быстрое развитие не так интересно, как долгое. Люди развились и всё... Делать нечего, как по мне, приходиться развлекать себя всякой ерундой... Я за очки знаний.
  8. Wargaming

    NewTechno

    На самом деле всё и так хорошо, не нравиться есть другие режимы, есть люди, которым нравиться развиваться дольше, ибо ты всего добился( на твоё усмотрение) и тебе уже не так интересно играть, хочется поиграть во что-то ещ1 и в итоге кидаешь серв. Как по мне дольше развитие куда интереснее. Не нравиться - лесом.
  9. Вот вы говорите вам н хочется ждать, НО! Вы хотите, что бы вернули снова возможность читерам воровать,да и не только. И ЧТО БУДЕТ? Я скажу вам, что будет. Будут куча жалоб, что вас обворовал, (вам не дали поменять руду, т.е обворовали). И что получается? Отдать кому-то руду даром? или же просто подождать до рестарта? Как по мне лучше подождать и оставить всё как есть.
  10. Wargaming

    Гейты

    Вроде вот вики: http://mmo-db.com/minecraft/info/build_craft_geyty Если не поможет, то пробуй сам)
  11. Кстати да, новичкам это удовольствие обходиться дорогова-то... Хотя бы слабенькую, но регенерацию ульев делать надо. Ибо иксрайщики все поломают улетят в бан и что? Что после этого? А ничего с ними улетят и все улья... Вот в чём беда то, вот в чём.
  12. Здравствуйте, я бы хотел обратиться к разработчикам проекта, а точнее хотелось бы поставить флаг на newtechno "USE", но его нет, построил лотерею, а надо что бы плиты закрывали дверь... А флага то нет... Да и для других вещей он тоже пригодиться, прошу подумать над моим предложением.
  13. Здравствуйте, хотел бы спросить насчёт стола программирования на newtechno, а точнее как им пользоваться. Рылся по просторам интернета, но ничего толкового не нашёл, подскажите, кто умеет пользоваться или просто скиньте ссылку на обзор или википедию, заранее спасибо.
  14. Здравствуйте, я бы хотел обратиться к администрации, а точнее по поводу слотов в режиме, по скольку круглосуточно там по 100 и кикает через 15 минут, то я бы хотел попросить, что бы сделали антиафк каждые 5 мин, то есть 5 мин без движения = кик. Спасибо за внимание.
  15. Wargaming

    Семена хмеля

    Как по мне, не стоит. Во-первых, их выращивание золотит руку в продаже( если их вывести ), а так же добавляет интерес к игре.
×
×
  • Создать...