Перейти к публикации

OliverKramvel

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OliverKramvel

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OliverKramvel

Исследователь

Исследователь (4/15)

  • Комментатор I
  • Публицист I
  • Публицист II
  • Олдфаг I
  • Олдфаг II

Последние медали

10

Репутация

  1. OliverKramvel

    Молодая кровь

    Спасибочки )))
  2. OliverKramvel

    Молодая кровь

    Ахахахаахха та что ты говоришь)
  3. OliverKramvel

    Сплиф на Industrial S1 (27/05/2018)

    Повеселюсь
  4. OliverKramvel

    Desperandum

    И да ДУдось, 1 из словий было быть без БРОНИ. 1 из игроков бегал в ней) Отмазка "он в кожанке" ну вообще не канала)
  5. OliverKramvel

    Desperandum

    АХхаХАХХА, эвент был классный спору нет. Но те кто его проводил немного накосячили) Придумано все классно, тому кто создавал паркур респект. Но как всегда без косяков не обошлось.... Дудось, ты когда скипнул паркур, ты хотя бы написал что будет какой-то список, а то я простоял пол часа на той диче. Никто ничего и не написал бы, пока я и Артем не спросили бы. Небольшой недочет, надеюсь исправитесь. Удачи вам)
  6. OliverKramvel

    Осторожно сотня спойлеров

    Что он там выше написал?
  7. OliverKramvel

    О самом проекте!

    Я тут тоже играю довольно таки давно, но под другим акком. Начинал я с РПГ 1( уже магик 1 ) так и не поменяв сервер. Только тут и играю на протяжении 4-5 лет. Да согласен, многое изменилось. Какие то недочеты, баги, лаги убрали, но на их месте появляются другие. Так же прошу тебя заметить, что для разнообразия игры, администрация добавляет новые моды( аддоны ), в которых тоже присутствуют баги. Администрацию понять можно, по мимо проекта у них наверняка есть робота, на которую они ходят и зарабатывают деньги, а игра эта просто второстепенный доход. Они стараются разнообразить игру, и некоторые баги обноруженные после вайпа они пытаются убрать после следующего. Еще соглашусь с тем, что администрация пытается заработать на донатах, много чего запрещеного на сервере можно купить только на сайте, к примеру ; зведа ада, ихор. Игроки играющие на магической ветке проекта знают, что иссушитель запрещен, и доыбыть звезду можно следующими способами. 1-донат 3,5к монет 2-редкие сокровища ( красные мешочки ) так же данжи. 3-после вайпа сервра залутать деревни жителей, где есть минимум 1 книга, в крафт которой входит звезда - это из мода витчери. Этого пока хватит) Спасибо за внимание.
  8. OliverKramvel

    Back to the past! RPS S1 and S2

    Я так можно сказать ветеран магик сервера) Начинал играть еще 4 года назад, под другим ником правда) но все же. С клана USSR знатный клан был)
  9. Честно сказать никто не знает кто под инвизом ходит))) Трою не уследить за всеми) Хотя его некоторые игроки замечали как он следит за ними ХД
  10. Доброго вечера, дорогая Администрация! Вайпнули сервера РПГ все классно, новые моды понравились. Но баг с печками так и остался..... это первое. Второе - это то что вы сильно намудрили с торговлей на серверах, вы убрали экономическую руду. Что сильно затрудняет добычу монет на сервере. И так же вы добавили спавн с торговцами. При этом цены там заоблачные, к примеру звезда ада 3500 на сайте, на спавне 14000, или тот же ихор на сайте 500 а на спавне 1400, покупку этих вещей сможет совершить не каждый игрок. Для обычного игрока чтобы добыть монеты на 1 торговы аппарат нужно продать на спавне 10 стаков алмазов... чтобы получить 2500 монет на 1 магазинный блок. Честно говоря я думал вы ноликом ошиблись когда сервер запускали, но нет. Самое забавное то, что на спавне скупка вещей просто за очень низкие цены, тот же ихор за 300.... Убрав эконом руду, усложнили добычу монет, я вот просто понять немогу немного, чтобы игроку обычному сделать небольшой магазин, к примеру на 20 торговых аппаратов, ему нужно где-то каким то волшебным образом добыть 50000 монет, что не мало, а чтобы тем кто читает этот тикет было понятней немного. Игроку нужно продать(к примеру) /b200 стаков алмазов! Это не мало я вам так скажу. Не ну я согласен, что так будет меньше магазинов стоящих без дел.Но все же для опытного игрока будет не так уж и сложно добыть монеты, но для этого ему понадобится не мало времени. Вы говорили о стоящих без дел магазинов, то что их много очень становится, поздравляю вас вы сократили кол-во магазинов на 70-90%, их теперь вообще наверное не будет. Вот заходит игрок на сервер и спрашивает "тут есть магазины?" Ну а ответить то нечего кроме того как "иди на спавн там есть торговцы разные" Если раньше после вайпа я мог на 2 неделю сделать маленький магазинчик с красивым оформлением чтобы получить хоть какие то монеты, то сейчас я должен буду добывать разные руды в шахтах и продавать их на спавне. Честно? Я не могу сказать что вы решили проблему с экономикой. Вот что можно нормального продавать на спавне чтобы получить монеты? 1 стак алмазов по 250? или стак солнечного камня за 350? Пока игрок добудет таким способом ему надоест играть на сервере, а изучить моды можно за первые пару недель после вайпа..... И кроме того что строить магазин им больше ничего не оставалось. Ну это сугубо мое мнение. Вывод мой таков! Добавленые моды классные и интересные! Экономика нарушена! Баги не исправлены! Всем спасибо за внимание! С Уважением OliverKramvel
×
×
  • Создать...