Перейти к публикации

Reywell

Пользователь
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Reywell

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Reywell

Активист

Активист (5/15)

  • Комментатор I
  • Комментатор II Редкая
  • Комментатор III Редкая
  • Публицист I
  • Публицист II

Последние медали

0

Репутация

  1. Попробуйте по ссылке
  2. Reywell

    Форум IOS И Android

    Попридержите свои слова, если не знаете всей сути. WEB программирование, что на PC, что на Mobile платформах абсолютно одинаковая. Да и вообще все типы программирования по сути одинаковые, и не важно на каких платформах. "Форум скачан?" - CMS форумный движок IPB скачан, но сам шаблон был сделан на заказ. А что подразумевается "мобильная версия форума" - это второстепенный шаблон для форума который не использует много css, html, images. И такой шаблон изначально стоит в движке IPB, но почему то его удалили. Возможно дело в интеграции движков баз данных серверов SQL + DLE + IPB, но могу ошибаться в этом.
  3. Так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу. Windows 7 чистая ест 2-3ГБ оперативной памяти, лично у меня доходило до 4.5ГБ на абсолютно чистой Windows. На Windows 10 дела обстоят в разы лучше, при любом раскладе она будет ест 1-1,5ГБ оперативной памяти. А у вас ее крайне мало, так что важен каждый MB.
  4. Заходите в папку "appdata" и удаляете папку ".exjava". Дальше, удаляете все возможные установленные java версии. Скачиваете устанавливаете JavaX64. Запускаете лаунчер. И еще, у вас старые драйвера, обновить их можно здесь.
  5. Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение. Я дал решение данной проблемы.
  6. А вы попробуйте, поставьте win10. А то бывают ходят слухи что определенные модели материнских плат не поддерживают новые ос.
  7. Добрый день! Однозначно проблема в OpenGL, а следовательно в видеопроцессоре. У меня на macOS аналогичная проблема была, решил ее путем изменения значения. Если не помогает, то поставьте самый новый видео-драйвер. Так же могу прикинуть что новый рендер obj моделек используют буферизацию, а не видеопамять, и возможно из-за этого нужно чуть больше оперативной памяти. Но это уже сугубо мое предположение, как на деле я не знаю. Чисто от себя могу еще посоветовать: так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу.
  8. Reywell

    Донат на Mysteria

    Добрый день! Напишете тикет по возврату средств по этой ссылке: http://excalibur-craft.ru/index.php?do=give_back
  9. Добрый день. Выложите все прикладные файлы на данный хостинг: http://rgho.st
  10. Добрый день! Укажите какие именно вам требуются. Я их выложу абсолютно чистые клиенты, так же прикладу к ним ссылку virustotal. Так же могу предположить, что связи открытием нового клиента и из-за этого все загрузочные потоки серверов заняты. Попробуйте через чуть позже скачать.
  11. Добрый день! Однозначно проблема в OpenGL, а следовательно в видеопроцессоре. У меня на macOS аналогичная проблема была, решил ее путем изменения значения. Если не помогает, то поставьте самый новый видео-драйвер. Так же могу прикинуть что новый рендер obj моделек используют буферизацию, а не видеопамять, и возможно из-за этого нужно чуть больше оперативной памяти. Но это уже сугубо мое предположение, как на деле я не знаю. Чисто от себя могу еще посоветовать: так как у вас компьютер крайне старый и слабый, есть смысл поставить Windows 10(ltsb). Она гораздо менее востребована к ресурсам компьютера и более универсальна к железу.
  12. Reywell

    Dota VS KS

    Что такое KS?
  13. По поводу харда, имели веду чем он нагружен, а не чем занят. Посмотреть нагрузку в диспетчере задач. Для Hi-Tech клиента, хватит и 1,2GB, а для того же MysticSky - примерно 1,5GB. (В лаунчере выделяем примерно 70% от этих значений. 1,2GB - 900MB, 1.5GB - 1GB). По поводу процессора, возможно он перегревается и сбрасывает чистоты, проверьте температуру в AIDA64. Нормальная температура в простое 30-45, а в нагрузке 60-80. Так же проверьте северный и южный мост на перегрев. Южный мост должен быть темный, но не горячий. Северный мост должен быть горячем, но допустимый к прикасанию. Что бы отбить все вопросы по поводу неисправность железа, запустите какой нибудь другой проект minecraft и проверьте как обстоят дела там. Еще осмелюсь предположить, что у вас майнер и другие подобные вирусы, скачайте Kaspersky Internet Security(ТОЛЬКО ЕГО) и активируйте пробную версию на 30 дней. И на ночь поставьте полную проверку компьютера. Дальше, связи с чем что Windows 10 автоматически устанавливает графические драйвера, возможно поставился криво драйвер. Скачайте драйвера последней версии и поставьте вручную. Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне в ЛС всегда готов помочь.
×
×
  • Создать...