Перейти к публикации

F4tal1ty

Модератор
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F4tal1ty

Контактная информация

  • Discord
    hoaqin#4444

Посетители профиля

9 313 просмотров профиля

Достижения F4tal1ty

  1. F4tal1ty

    NeHiza и его 8А

    Полностью поддерживаю все вышеперечисленное. Большинству прекрасно известно, что сие из себя представляет: то ли образ 40-летного "шарящего за понятия порядочного человека", то ли просто того, кому очень хочется понарушать правила и выставить себя невиновным (впрочем, это неважно, судя по его деятельности). Считаю, что он заслуживает более не существовать на этом проекте.
  2. Ваше предложение перечеркивает весь смысл слова "вайп" на этом сервере. Понимаю, что будучи новичком может быть обидно терять то, чего так долго добивался, попутно изучая мод, но тут ничего не поделаешь. Реализация подобного снизит интерес большого числа игроков, особенно бывалых, которым на пиксельмоне и без этого мало чего остается делать ¯\_(ツ)_/¯
  3. Здравствуйте. Точных дат вайпа никогда нет, так что остается лишь высчитывать приблизительное время из статистики. Прошлый вайп был в 4 месяце этого года, а позапрошлый - в 12 месяце 2020. Следовательно, следующий будет ближе к осени или осенью.
  4. Был создан биом Jungle M на /warp jungle_m
  5. F4tal1ty

    Майнкрафт эстетика

    Немного оставшихся снимков моего болота на пиксельмоне
  6. Здравствуйте. Обратитесь ко мне в дискорде или на сервере, решим проблему. SharpnessZ#1955
  7. Уже писал это в другой подобной теме, но повторюсь, пожалуй. Предложение дейсвительно хорошее, ведь если посмотреть со стороны, то как-то не очень справедливо, что кто-то из-за мощного железа может спавнить легендарных покемонов кучами, а кто-то нет. Я за ограничение пребывания в игре одновременно более двух аккаунтов. Насколько трудна реализация подобного в техническом плане я не знаю, однако надеюсь на нее. Оставлю тут прошлые обсуждения для введения читателей в курс дела. P.S. смысла изменять правило 2.1 я не вижу, можно лишь создать новое, которое будет регулировать сию ситуацию (или приравнивать подобное к нарушению уже существующих правил).
  8. Можете, но смысла в этом не будет. Никого не наказывают без необходимых доказательств. Рекомендую ознакомиться с данной темой. -- UPD: если вы про то, что хотите кого-то обмануть, то не советую. Рекомендацию написал по подачи жалоб на нарушителей.
  9. В этом случая я за, вполне неплохо повлияет на "баланс", если подобное можно так назвать)
  10. Если рассматривать предложение с этого ракурса, то оно имеет место быть. Однако стоит учесть, что подобное может нести за собой проблемы, которые до этого решались просто. К примеру: как нарушевшему 2.1 игроку-одиночке перенести своих покемонов на новый аккаунт? Заставлять модераторов принимать участие в переносе вещей игрока - это так себе идея, а других вариантов я не могу придумать.
  11. Тем не менее, это в любом случае слабоватое основание для запрета твинков. Что делать игрокам, которые получили бан за нарушение п.п. 2.1? Что делать игрокам, которые хотят играть под другим ником? (напоминаю, что на нашем проекте возможности смена ника нет почти нет) Что делать игрокам, которые навсегда потеряли полный доступ к аккаунту без возможности восстановления? Если подумать, то можно найти еще больше плюсов в сторону мультиаккаунтов.
  12. Правила вряд ли будут менять из-за подобных моментов, игрокам удобнее иметь множество аккаунтов по ряду причин. Да и что мешает вам проделать аналогичную схему, если хотите получать больше легендарных покемонов?
  13. Свяжитесь со мной в дискорде или на сервере. SharpnessZ#1955
  14. F4tal1ty

    Pokemon League. Season II. Pixelmon

    Кроме него еще 1 человек, вроде как.
×
×
  • Создать...