Перейти к публикации

michaelik

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О michaelik

Посетители профиля

835 просмотров профиля

Достижения michaelik

Активист

Активист (5/15)

  • Комментатор I
  • Комментатор II Редкая
  • Публицист I
  • Публицист II
  • Публицист III

Последние медали

21

Репутация

  1. michaelik

    Discord

  2. michaelik

    С днём рождения, Lara!!!

    С днем рождения, наша дорогая Lara
  3. michaelik

    Bambyk2

    С днём рождения, дорогой @Bambyk2
  4. michaelik

    Турнир хелперов

    Нуну, а я тебя помню @asgardec
  5. @D9dka Ну что мой дорогой Юрочка, поздравляем тебя с днем рождения. Желаю тебе всегда быть токсиком в душе, в хорошем смысле , побольше друзей, готовых поддержать тебя, ну и оставаться таким отважным человеком, который стоит горой за всех своих знакомых
  6. michaelik

    Ссылка на возврат

    Зависит от того когда Вы ее отправили. Вечером или ночью будут рассматривать долго, днем быстро. Точного времени нет.
  7. michaelik

    michaelik

    @kamic, спасибо
  8. michaelik

    michaelik

    Спасибо вам за такие искренние и тёплые поздравления, всех обнял @D9dka , @JustQuas , @lena215 , @Kraken , @Rumax , @mortypill , @Plantator5182 , @Niwaree1 , @xShmatko , @Ygolok и @FireWinner
  9. Maxussuma, если аккаунт взломали относительно недавно, и вы сразу же, не медля обратились с этой проблемой, то есть вероятность, что администрация поможет вам вернуть утерянные вещи.
  10. Доброго времени суток, NemPuto24. В вашем случае нужно написать в данный раздел или в раздел вопросов и ответов (https://forum.excalibur-craft.ru/forum/11-вопросы-и-ответы/) о том что ваш аккаунт взломали и его нужно заблокировать, чтобы взломщик не натворил дел. К сожалению, гарантировать того, что вы сможете продолжить пользоваться данным аккаунтом, я не могу. На будущее советую вам менять пароль хотя бы раз в 2-3 месяца, иметь подключенный Google Authenticator, а также хорошо защитить свою почту, и не терять к ней доступ. Всего доброго.
  11. Так как есть вероятность того, что вы могли нажать не туда, повторю то же самое, что советовал Dallr0g, но уже со скриншотами. 1) В инвентаре нажмите на верхнюю плашку NEI Subsets <скриншот>. 2) Проверьте, горит ли у вас плашка с числом 1, Forestry, она не должна быть тёмной, если она тёмная, покликайте по ней лкм пока она не станет светлой <скриншот>. 3) Проверьте, горят ли у вас плашки с числом 2, Forestry Extras и Forestry for Minecraft, если они не горят, либо кликните по вкладке mod либо по самим плашкам Forestry <скриншот>. Если ничего не помогло, то да, переустановка клиента может решить этот вопрос.
  12. michaelik

    МОЙ АККАУНТ ВЗЛОМАЛИ

    Доброго времени суток, hesusss. В вашем случае нужно написать в раздел техподдержки (https://forum.excalibur-craft.ru/forum/11-вопросы-и-ответы/) о том что ваш аккаунт взломали и его нужно заблокировать, чтобы взломщик не натворил дел. К сожалению, гарантировать того, что вы сможете продолжить пользоваться данным аккаунтом, я не могу. На будущее советую вам менять пароль хотя бы раз в 2-3 месяца, иметь подключенный Google Authenticator, а также хорошо защитить свою почту, и не терять к ней доступ. Всего доброго.
  13. michaelik

    Правда/Ложь

    Правда. У следующего игрока арахнофобия.
  14. Надеюсь добавят эти ветряки вместо квг. Вернутся старые добрые времена.
×
×
  • Создать...