Перейти к публикации

Квантовые генераторы || Quantum Generators


Prototype

Рекомендованные сообщения

Конечно может не туда пишу да и не мне решать, но предлагаю вайпнуть один из индастриалов, который сильнее всех устал, или на котором не играет практически никто, и всандалить туда этот обновлённый мод.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
05.06.2019 в 01:07, matyash244 сказал:

Возник вопрос. Если ставить квантовый модуль mk5 на 2к eu/t с нестабильностью 5, то ему нужны стабилизаторы, которые дадут в сумме 5? 

Ему нужны стабилизаторы того же уровня.  Если модуль mk5, то и стабилизаторы ему под стать это mk5. Конечно можно поставить на уровень выше и они будут работать куда больше, но и цена на них соответствующая. mk6 стабилизаторы могут работать очень долго.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HikaruT сказал:

Ему нужны стабилизаторы того же уровня.  Если модуль mk5, то и стабилизаторы ему под стать это mk5. Конечно можно поставить на уровень выше и они будут работать куда больше, но и цена на них соответствующая. mk6 стабилизаторы могут работать очень долго.

можно любые, я проверял

Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, KiruxaLight сказал:

можно любые, я проверял

Можно любые, никто вас не ограничивает. Но если вы поставите сильный квантовый модуль со слабыми стабилизаторами, то он их вынесет очень быстро. Вот в чём смысл MK.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Тащ Прототип, может вопрос не совсем по теме, но есть ли у нас где-нибудь что-то на подобии девблога/патчлога чуточку подробнее чем то что нам пишут на главной странице? Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
  • Developer
13 минут назад, Lucifirius сказал:

Тащ Прототип, может вопрос не совсем по теме, но есть ли у нас где-нибудь что-то на подобии девблога/патчлога чуточку подробнее чем то что нам пишут на главной странице? Заранее спасибо

 

К сожалению нет. Такое было, но туда заходила максимум по пару человек в день и всё. Убрали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Prototype сказал:

К сожалению нет. Такое было, но туда заходила максимум по пару человек в день и всё. Убрали.

Печально( Спасибо за инфу. Будем экспериментировать

Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, Lucifirius сказал:

Печально( Спасибо за инфу. Будем экспериментировать

Я обновил комент. (это сообщение позже удалю)

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, KaneMarshall сказал:

Ну, поздравляю. Ты создал ЯДерные Реакторы

Лучше они, чем то, какими их задумывали админы изначально.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prototype сказал:

Лучше они, чем то, какими их задумывали админы изначально.

Честно скажи, расходники из категории "задолбаешься их менять" или же в адекватных пределах?

Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, KaneMarshall сказал:

Честно скажи, расходники из категории "задолбаешься их менять" или же в адекватных пределах?

Вроде всё норм, новые кв гены идея Хика, но мне пока нравится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaneMarshall сказал:

Честно скажи, расходники из категории "задолбаешься их менять" или же в адекватных пределах?

Зависит от уровня модуля и расходника. Если расходит подходит или превышает, то работает он долго. А если меньше, то из строя выходит быстрее. Также каждый следующий уровень расходника значительно увеличивает стоковый срок его службы.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Каждые стабилизаторы работают по разному. Срок работы изменяется так же из-за уровня модулей. Так что тут целую таблицу надо составлять.

Стоковое время работы разглашать не буду, но у самых крутых стабилизаторов в зависимости от времени игры это значение может достигать многих дней, недель и даже больше месяца. Мк6 стабилизаторы реально крутые!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, denas сказал:

Сколько примерно оно будет работать без замены стабилизатора? Один день, два? Или меньше?

 

ну мы затащим)))верно? xD 

Ссылка на комментарий

Прикольненько и заманчиво, не нравилось играть с такими кв.генами которые сейчас просто даже не достраивал хом и уходил из за жесткого дисбаланса. Без HikaruT 'a Экс загнулся бы)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Боже все уже ищют способы обхода покупки да просто сделай как задумано проуди по ступеням развития, на 8к впринципе не обязателен ведь генераторов можно не ограниченно делать 4 гена по 2 к и вот теже 8 к 

Ссылка на комментарий

а еще вопрос че пишут что нельзя будет все автоматизировать легко же , отработанные стабилизаторы уходят через шину импорта новые крафтяться и приходят через шину экспорта лекго все очень даже 

Ссылка на комментарий
  • Developer
53 минуты назад, serbik35 сказал:

а еще вопрос че пишут что нельзя будет все автоматизировать легко же , отработанные стабилизаторы уходят через шину импорта новые крафтяться и приходят через шину экспорта лекго все очень даже 

Автоматизация данного механизма отключена принудительно.

Ссылка на комментарий

А теперь у меня есть вопрос. Кто спёр всё серебро из шахт индастриала и где мне брать, если я не дружу с термалом? :C

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...