Перейти к публикации

Вампиры (Фарм, оружие, броня и т.д)


Flukii

Рекомендованные сообщения

Приветствую, игроки проекта Excalibur-craft.ru!

На связи Flukii!

 

Сегодня я Вам расскажу о том, как можно заработать себе на Топовую броню и неплохое оружие Вампиров!

А так же: где искать растения для обмена у чародея и квестов Вампиров, тактику убийства Верховного клирика и других защитников Ордена, а ещё парочку маленьких хитростей!

 


MrgNK.1460295916.png

  Начнём!

 

Вы появились в логове и у Вас задание найти себе экипировку, но Клирики сильны (хотя иногда они ведут себя как зомби). Перед тем, как начать войну с ними, Вам надо сделать себе литейную печь (плавильню):

71908f7c9ade.png

А печь Вам эта нужна для создания оружия дальнего боя.

 

Сюрикен:

933faa1312a4.png

 

Звезда смерти:

54cf28a1e030.png

 

И последнее - метательные ножи:

65100321d593.png

 

[Примечание] Это не весь ассортимент оружия дальнего боя, но лично для меня это самое надёжное и эффективное оружие для боя с Клириками, Рыцарями, Паладинами((Свет Опалит тебя xD)).

 

MrgNK.1460295916.png

  Продолжаем:

 

Как сделали оружие дальнего боя, идите убивать Клириков.

baf8df655c9a.png

Клирик

 

Вы уже убили много Клириков и имеете человеческие сердца?

Тогда время покупать броню и оружие!

Купите себе Доспехи Вампира и Когти вампира и начинайте убивать Рыцарей!

Рыцаря можно попробовать столкнуть в воду и бить Когтями или закидать Звёздами смерти и т.д

Оружие:

3e465b391512.png


 

Броня:

f4bb7c4409e3.png

 

MrgNK.1460295916.png

  Подготовка к убийству Паладина:

 


Сначала Вам нужно нафармить необходимое количество сердец рыцаря на Боевые доспехи и Меч вампира. Отводите рыцарей и убивайте их при помощи оружия дальнего боя.

Далее нужно по сюжетной линии дойти до Чародея. В процессе Вы получите Проклятый кинжал. С его помощью Вы сможете убивать Паладинов и уничтожить Верховного Клирика!

 

MrgNK.1460295916.png

  Тактика:

 


Паладин очень сильный противник, поэтому не подпускайте его к себе.

Я расскажу Вам о 2-ух самых эффективных на данный момент тактиках его убийств.

Первая: Вам нужно столкнуть его в воду и тихонько издалека бить его Проклятым кинжалом, ничего сложного, но это скучновато.

Вторая тактика: Вам нужно заманить его к Повару в замке и там вместе с ним вырвать его сердце из груди.

И вот, Вы уже умеете фармить все сердца, но сердце Верховного клирка не даёт Вам покоя! Ведь оно открывает доступ к самым Элитным вещам Вампиров!

1924524bc2a4.png

 

MrgNK.1460295916.png
  Убийство Верховного Клирика:

 


Хочу сказать, что для боя с Верховным Клириком крайне желателен премиум (т.к. Босс убивает с 1 удара, шанс примерно 50 на 50).

Вы в составе группы (обязательно) с Проклятыми кинжалами и Зельями силы вступаете с ним в бой прямо на месте его спавна!

Победить будет не просто, но если Вы достаточно шустрый и ловкий, у Вас всё получится!

 


MrgNK.1460295916.png

Приступим к Растениям:

 


Кровавый мак:

14e986d8eb97.png

Спавнится возле замка в кустах.

 

Кровавая лилия:

04de0b99d63c.png

Спавнится под замком возле Клириков.

 

Ягода рассвета:

a93bdd38b671.png

Спавнится под замком возле Клириков.

 

Серебряная роса:

75e4e8ff0d67.png

Спавнится под замком возле Клириков.

 

Сгусток водной маны:

8018b2ef7828.png

Спавнится под водой возле Жрицы.

 

MrgNK.1460295916.png

На этом всё! Желаю удачи юным Вампирам!

rjunvy8voqyt.1497612554.png

Ссылка на комментарий

Делать гайд на *забаганных нпс* такое себе...  ;)

Когда баг исправят, гайд будет не актуален.

 

 

Сгусток водной маны спавнится вокруг всего острова. Иногда попадаются богатые сгустки, в них может выпасть от 3 до 15 маны.

Паладин есть и на складах. Там он сражается с другими, можно подгадать момент и добить его.

Ссылка на комментарий

Делать гайд на *забаганных нпс* такое себе...  ;)

Когда баг исправят, гайд будет не актуален.

 

 

Сгусток водной маны спавнится вокруг всего острова. Иногда попадаются богатые сгустки, в них может выпасть от 3 до 15 маны.

Паладин есть и на складах. Там он сражается с другими, можно подгадать момент и добить его.

Про Паладина на складах написано и в твоём гайде, поэтому нету смысла это писать сюда. Насчёт баганых нпс... ты про что? Гайд будет неактуален в том случие, если ты запретишь убивать нпс оружием дальнего боя.

Ссылка на комментарий

Как про что? То, что враждебная фракция рвет горло, но не атакует, тебя не смущает? Иначе спокойно на базу к ордену никто из вампов бы не вошел, расстреляли бы еще на подлете.

Ссылка на комментарий

Как про что? То, что враждебная фракция рвет горло, но не атакует, тебя не смущает? Иначе спокойно на базу к ордену никто из вампов бы не вошел, расстреляли бы еще на подлете.

Меня все атакуют... Я в одного могу весь орден беребить с мечом неуталимой жажды и зелькой силы...

Ссылка на комментарий

Ты забыл дописать: "и в ихоре"  :lol:

Плюс премка имеет свое значение, придает бесстрашие. С трудом добытое не потеряешь при смерти.

 

Простым игрокам рекомендуется объединяться с другими, один меч хорошо, но пять лучше.

Ссылка на комментарий

Ты забыл дописать: "и в ихоре"  :lol:

Плюс премка имеет свое значение, придает бесстрашие. С трудом добытое не потеряешь при смерти.

 

Простым игрокам рекомендуется объединяться с другими, один меч хорошо, но пять лучше.

Во-первых, боевые доспехи лучше ихора(моё мнение), во-вторых, я так понимаю ты всё делаешь только для премов? Ты сам говоришь, что ты хочешь сделать всё сложней, но всё и так сложно, поэтому я сделал этот гайд. И кстати для убийства клирка мы  и так объединяемся в группы. Так что гайд неплохой в данной ситуации, а если ты сделаешь орден сложней, ты просто отпугнёшь обычных плееров.

Ссылка на комментарий

Он должен был быть по-умолчанию сложен для всех, а не только для простых. Если для простых это сложно, это не значит, что я сделал для премиумов. Если бы нпс не багались и работали как полагается, то и премам пришлось бы туго. Один /back чего стоит, в стенах застреваете  :lol:

Кстати, вне острова вампиров суицид работает?

Ссылка на комментарий

Он должен был быть по-умолчанию сложен для всех, а не только для простых. Если для простых это сложно, это не значит, что я сделал для премиумов. Если бы нпс не багались и работали как полагается, то и премам пришлось бы туго. Один /back чего стоит, в стенах застреваете  :lol:

Кстати, вне острова вампиров суицид работает?

Не работает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как эндер не могу сделать. Это была просто страшилка, но я вложил ее в квест. Если выбрать не тот вариант, то вампы навсегда станут агрессивными.

Ссылка на комментарий

Как эндер не могу сделать. Это была просто страшилка, но я вложил ее в квест. Если выбрать не тот вариант, то вампы навсегда станут агрессивными.

Окей,понял,спс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...