Перейти к публикации

HikaruT

Рекомендованные сообщения

Почему не работает квест в гроте? Как ты и говорил, я выполнил задание от Жрицы, убил Высшего вампира, принёс ей сердце, она сожгла его, после чего дала мне пепел. Я с помощью пепла попал в грот. Как я понимаю там должен был быть какой-то шёпот, который должен дать мне задание, но никакого шёпота там я не услышал. Я был в этом гроте не менее 5 раз. Бегал по нему по 5 минут, перезаходил, но ничего так и не вышло. Только зря тратил пепел Высшего вампира, благо я мог телепортироваться к Лорду и уже там убить Высшего вампира, вернув своё вникуда потраченное сердце Высшего вампира.

 

Я понимаю, что я уже наверное знатно поднадоел со своими багами, прошу извинить.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шепот активен после выполнение квеста на убийство высшего вампира. Сам шепот слышен в центре, между пьедесталами и имеет небольшую задержку секунд в 5.

Ссылка на комментарий

Стоял в центре на всех блоках минуты по две. Никакого шёпота так и не было. Квест на сердце Высшего вампира выполнял у Жрицы. 

Ссылка на комментарий

Не у жрицы его выполнять надо, а у клирика. По его квесту убивал? Квест жрицы для пропуска в грот.

Ссылка на комментарий

Никогда не давал мне Клирик задание на убийство Высшего. Все квесты я выполнял по цепочке и правильно, сам проверил.

Ссылка на комментарий

Я уже все квесты прошёл (видимо кроме убийства Высшего). Других заданий от Ордена просто нет, как я могу узнать где и что у меня оборвалось?

Ссылка на комментарий

Условия:

[spoiler]de37cbb8b8.jpg[/spoiler]

 

Как это у них других заданий нет? Ты всего от двух нпс выполнил пару заданий и все! А там много нпс и заданий от них.

Причина, по которой 90% игроков не продвигаются дальше по сюжету как раз в том, что плевать они хотели на другие задания, даже не смотря на то, что сам клирик говорит им об этом. Сами ничего не делают, а потом жалуются на то, что клирик задания не дает. Либо пытаются проходить не по порядку, а сразу лезут в грот, хотя по квесту о нем вообще ничего не известно и никто на него не намекал.

Ссылка на комментарий

Зачем? Нужно только пройти не достающий квест, я даже указал какой.

 

Снял бы кто прохождение всех квестов и всей сюжетки, дабы не было подобных проблем у игроков.

 

upd

Пришлось добавить подсказки к некоторым квестам, а то мало кто допрет как проходить  :lol:

Добавил элитному торговцу ордена в продажу ихор и ихориевый меч.

Ссылка на комментарий

Выполнил задания на сбор трав, появилось новое задание от Клирика. Спасибо за многочисленную помощь.

Ссылка на комментарий

Высших вампиров на складах похоже забагали. (Если они там есть конечно). Задание от Клирика убить одного из Высших. Сначала перепутал и решил убить Высшего (Чародея), того, который в здании самого Особняка. Не засчитали. Прочитал задание, оказывается Высшего вампира надо убить на складах "Лучше объединиться с другими членами ордена, к примеру на складах.". Но никаких Высших там я не нашёл. Решил уже точно убедиться. Прочитал лор Ордена, там написано, что на склады были посланы Высшие, для патрулирования. Решил проверить дважды, но ничего не нашёл. Мне даже друг открывал двери на базу вампиров и другие места, там тоже не было их.

 

Скорее всего забагали их.

Ссылка на комментарий

Темный рыцарь, Чародей, Надзиратель, Телохранитель Лорда - это Высшие. У них приписка под именем. Изменил квест, теперь требуется сердце, а не убийство.

 

Вообще скай баганый до чертиков, особенно с нпс. То они дублируются, то вообще пропадают.

Ссылка на комментарий

Снова случился какой-то баг... Сделал я 2 кровавых камня, положил на 2 красных пьедестала, как написано в сюжете, кинул предмет на 1 деревянную плиту, на другую встал сам. Камни пропали, а на основном пьедестале Жало не появилось. Можете пожалуйста вернуть камушки? Я так потел, чтобы получить их 9((9(.

 

И кстати, сломали 1 пьедестал https://hkar.ru/QBtU

Ссылка на комментарий

upd

Элитному торговцу ордена добавлена ихоровая броня и меч.

На спавне днем бродит странствующий алхимик, скупающий травы и реагенты, продающий зелья.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

upd

Элитному торговцу ордена добавлена ихоровая броня и меч.

На спавне днем бродит странствующий алхимик, скупающий травы и реагенты, продающий зелья.

хикарут
тут вот какой прикол 
ты добавил ихор за 60 небесных камней и сердец округлим 600 к
но за 600 к можно купить гравик спокойно или за 400 к с руками оторвать пробуждённую ихоровую робу
а тут 600 к и не пробуждённая

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...