Перейти к публикации

Почему бы не добавить сервер Divine + Magic + IC2?


Рекомендованные сообщения

Долго играю в Майнкрафт и ни на одном проекте не встречал такую сборку модов, как ic2+divine rpg + thaumcraft и аддонны к ним. Есть множество серверов, где встречаются какие-то 2 мода из этих вместе, но почему не 3? Мне кажется, многие игроки хотели бы поиграть на сервере с такой интересной сборкой модов, которая, к тому же, не встречается на других проектах.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Кстати говоря, насколько мне известно, есть аддон, то ли к тауму, то ли к IC, который позволяет создать терминал для эссенций... Как МЭ система, только с эссенциями. Интересно :)

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, насколько мне известно, есть аддон, то ли к тауму, то ли к IC, который позволяет создать терминал для эссенций... Как МЭ система, только с эссенциями. Интересно :)

Походу ты много не знаешь о модах, которые установлены на серверах :D

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, насколько мне известно, есть аддон, то ли к тауму, то ли к IC, который позволяет создать терминал для эссенций... Как МЭ система, только с эссенциями. Интересно :)

Это всё есть на серверах Мистерии :) При чём уже давненько.

Ссылка на комментарий

Долго играю в Майнкрафт и ни на одном проекте не встречал такую сборку модов, как ic2+divine rpg + thaumcraft и аддонны к ним. Есть множество серверов, где встречаются какие-то 2 мода из этих вместе, но почему не 3? Мне кажется, многие игроки хотели бы поиграть на сервере с такой интересной сборкой модов, которая, к тому же, не встречается на других проектах.

Мне идея нравится только из за броньки из индастриала. Ибо без неё играть с диваном очень трудно...

Самая новая сборка на ексе - МагикаИО с диваном и таумом - мне не очень нравится. Толку с таума (кроме осмата) без аддона Горизонты.... Вичери и бладмеджик скажите Вы - да, не плохо, но норм гайдов у нас то нету...

Ссылка на комментарий

Просто начнётся война.

"Какая броня лучше" "Какой меч лучше"

Ну вопще дивайн тогда будет лишним лучше Sandbox

Дивайн и инда не очень хорошо смотрятся.

Но и таум+дивайн тоже не в лучшем оброзе.

1-ин занимается таумом, 2-ой индой, 3-ий дивайном.(только так)

А то так сервер просто не переиграешь, если убрать витчери то всё возможно.

Идея хорошая но смотря какие моды ещё добавят на сервер.

Ну вопще лучше чтоб ic2 служил аддоном для таум.

Sandbox+RPG не плохо было бы.

Но лучше Sandbox+Ic2 там есть моды связанные между собой.

Но я уже о другой теме начал. Просто как пример.

Ну вопще врятли бы добавили этот серв,(если только не запихнуть его в RPG EVO)

Но если так сделать врятли кто-то будет играть, есть возможность ему дать интерес добавляя квесты.(тоисть ты не можешь получить данный предмет пока не выполнишь данный квест)

Тут играет роль стабильности, возможны лаги на слабых пк. Причём не просто лаги а дикие лаги.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Походу ты много не знаешь о модах, которые установлены на серверах :D

 

:D Не захожу на техно, ничего там не понимаю)) Походу...))

 

Это всё есть на серверах Мистерии :) При чём уже давненько.

 

Вас услышала. :)) Буду знать! :) Хотела как лучше  :D

Ссылка на комментарий

можно создать сервер биз индастриала но с техническими модами (индастриал уже нето)

Запихнуть что нибудь другое из индуст модов, например как в Sandbox есть индаст мод

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем инду к дивайну....И так на RPG EVO дивайн только для мечей,т.к. броня толком не спасает от ликанов(чуть ли не весь сервер).Квант будет тупо заменой ихора..нанка не содержит удар в 300 урона.я бы AE лучше бы добавил....ресы неудобно хранить.

Ссылка на комментарий

Ох... как по мне дивайн вообще должен юзаться чисто как самостоятельный основной мод, ибо абсолютно любой мод добавляющий хоть 1 сет брони убьёт весь баланс дивайна. А уж таум или ик тем более, ибо там с бронёй жесть, особенно в ик.

 

P.S. Когда я только узнал про то что на магике больше нету дивайна я начал искать на других проектах сервер с дивайном, который бы пришёлся мне по вкусу, и могу вас огорчить, всяких ик+дивайн, таум+дивайн, ик+таум+дивайн ПРОСТО МОРЕ. Порой встречаются такие горы модов на одном серве, что список модификаций сервера невозможно прочитать не прочувствовав боль в глазах. Кажется, что мешают в одну кучу всё, что попадётся на глаза.

 

P.S.S. Сколь прискорбно то не было, но желанный сервер дивайна я найти так и не смог, кажется, на этом проекте оставался последний сервер дивайна где не было бы кучи других модов со своими собственными крупными ветвями развития. Особенно приятно было то что тут ещё и гримуары гайи были, ибо этот мод тоже без тонны других никогда не встречался мне.

 

Что ж.

 

*Надпись на надгробии*
Лучший сервер Divine RPG

(2015-2017)

Он появился неожиданно.
Так же, как и ушёл.

Но память о прекрасных временах останется с нами навсегда.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ох... как по мне дивайн вообще должен юзаться чисто как самостоятельный основной мод, ибо абсолютно любой мод добавляющий хоть 1 сет брони убьёт весь баланс дивайна. А уж таум или ик тем более, ибо там с бронёй жесть, особенно в ик.
 
P.S. Когда я только узнал про то что на магике больше нету дивайна я начал искать на других проектах сервер с дивайном, который бы пришёлся мне по вкусу, и могу вас огорчить, всяких ик+дивайн, таум+дивайн, ик+таум+дивайн ПРОСТО МОРЕ. Порой встречаются такие горы модов на одном серве, что список модификаций сервера невозможно прочитать не прочувствовав боль в глазах. Кажется, что мешают в одну кучу всё, что попадётся на глаза.
 
P.S.S. Сколь прискорбно то не было, но желанный сервер дивайна я найти так и не смог, кажется, на этом проекте оставался последний сервер дивайна где не было бы кучи других модов со своими собственными крупными ветвями развития. Особенно приятно было то что тут ещё и гримуары гайи были, ибо этот мод тоже без тонны других никогда не встречался мне.
 
Что ж.
 

*Надпись на надгробии*Лучший сервер Divine RPG

(2015-2017)

Он появился неожиданно.
Так же, как и ушёл.

Но память о прекрасных временах останется с нами навсегда.

Разве это сейчас не RPG сервер?
Ссылка на комментарий

Ага, а потом на форуме будут просить что-бы его удалили :D
Представь сколько памяти это всё вместе занимает

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...