Перейти к публикации

Aeternum


Ririmary

Рекомендованные сообщения

Тебе что-то не нравится тимур рак?


Кажется, я понял, чего вы с вашим дружком не поделили с Имморталом, миланом и остальными)
Ссылка на комментарий

Вот и закончился ивент клана Eternal
Скорее всего самое запоминающееся для игроков (конечно запомнится, полтора часа проходили) остался паркур
Заранее я подготовил видео на случай, если игроки решат, что паркур был непроходимым. И наконец есть возможность его продемонстрировать

https://www.youtube.com/watch?v=VwApkV0aPZI&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий

Забыл добавить, что входе некоторых изменений пол был очень заметно перемещён вниз, в связи с чем паркур на видео может быть непривычен вашему глазу, ведь около полутора часа вы наблюдали немного иную картину  :P 

Ссылка на комментарий

Кажется, я понял, чего вы с вашим дружком не поделили с Имморталом, миланом и остальными)

Было-бы хорошо если бы ты понял, что нам не хочется видеть человека вроде тебя и слышать его гниль

Ссылка на комментарий

Эвент был суперский))) Спасибо ребят что пригласили помочь с проведением, получил море позитива, дерзайте новые эвенты! С радостью помогу, если будет возможность)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как долго до тебя доходило, что я не иммортал) но я и не тимур, так что можешь навернуть сегодня две порции дерьмеца сверху)

Привет харту

Ссылка на комментарий

Эвент выглядел приятным, особенно сплиф, паркур был чуть менее интересным, но всё равно весёлым, ибо наблюдать, как люди полтора часа пытаются пройти его, и при этом KucaMeow каждые полторы минуты выдаёт в чат: "Вообще-то этот паркур проходится за 3 минуты : D", довольно смешно.

 

Имортал, привет посмотри на свой дом на инде, ой не на свой, а на дом рядом)

Будем считать, что это было обращено ко мне. Я сейчас вообще в майн не играю, так что скинь в скайп скрин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...