Перейти к публикации

Как начать играть на Day Zet


nikita192

Рекомендованные сообщения

Здравствуй игрок ты читаеш мой гайд о том как начать играть на сервере day Zet???? Ну давайте начнём. Когда ты зашёл на сервер прямо перед тобой будет висеть таблички (ты естественно подумал что это правила????) на них написанны команды в основном для премиумов но там будет и для тебя табличка???? (лично) там будет прописана команда /exdayzstart ты должен вести эту команду в чате с палочкой???? потом у тебя презапустится сервер и ты должен снова зайти и всё для тебя открыт свободный мир Day Zet???? удачной игры!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

да но я тоже думаю что 1/10 потому-что на табличках  написано для баранов в танке и бронешлеме что надо прописать команду и на играй гайд бесполезен лучше бы написал корды нычек а не какое-то гавно полное  ты просто написал что нужно сделать если это написно на спавне это тоже самое что написать что находится на форуме если это все знают :blink:

Ссылка на комментарий

да но я тоже думаю что 1/10 потому-что на табличках  написано для баранов в танке и бронешлеме что надо прописать команду и на играй гайд бесполезен лучше бы написал корды нычек а не какое-то гавно полное  ты просто написал что нужно сделать если это написно на спавне это тоже самое что написать что находится на форуме если это все знают :blink:

Кому ты пишишь гайд этот Уже все забыли боже

Ссылка на комментарий

Самый топовый гайд за всю историю форума. Ну а если без сарказма, на кой чёрт писать такой гнилой гайд? Вот мне интересно, станут ли его читать люди, которые и так могут прочитать что написано на табличках? Ну и эта фразочка "Ты естественно подумал что это правила", только человек с опухолью мозга может подумать что там правила, когда при регистрации тебе предлагают ознакомится с правилами сервера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет,не знаю куда обратиться,пишу сюда.У меня проблема с игрой ,связь хорошая а персонаж не может есть и пить ,то есть делает это бесконечно.Это проблема на сервере DayZ

 

Ссылка на комментарий

Всем привет,не знаю куда обратиться,пишу сюда.У меня проблема с игрой ,связь хорошая а персонаж не может есть и пить ,то есть делает это бесконечно.Это проблема на сервере DayZ

Убери предмет из слота в котором он находился. Потом снова положи и сможешь есть,пить,бинтоваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...